Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не помню жизни без него

Мучают мысли,что будет если разойдёмся?ведь я не представляю без него жизни ,как я буду жить без него?Мне 23 ему 29,начали встречаться мне было 16,жизнь была скучная,подруг не было,я не помню даже чем я занималась в свободное время,телевизор смотрела наверное)))Так вроде всё нормально,но как только начинаем ругаться ,даже по -мелочам,вот такие мысли что же я буду делать если...ведь он смысл моей жизни, души в нём не чаю,боюсь потерять?глупо наверное....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Еще бы ты помнила, что было 7 лет назад.. я тоже не помню :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Найди другие интересы. Не то действительно погибнешь. Если нет, то он потеряет интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший совет, Вера. Прислушайтесь, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • я согласна с Верой. нельзя, чтобы ваша жизнь крутилась вокруг него, он это почувствует и будет играть вашими чувствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие интересы я могу найти, работа -дом,дом работа.По выходным отдыхаем,ну естественно вместе,когда его нет рядом,чувствую себя одиноко.Складывается ощущение ,что он частичка меня и случись что(тьфу-тьфу)я не проживу без него.Есть одно хобби,точнее развлечение -это интернет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь