Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А когда снова замуж?

Я была замужем 2 раза, сейчас разведена, мне 33, есть любимый мужчина, недавно начали жить вместе, о новом замужестве и не думаю. (мне и так хорошо), хотя не исключаю. Но многие мои подруги просто достали меня вопросами: Когда замуж собираешься? А свадьбы что не будет?? И смотрят еще с таким удивлением. Причем особенно спрашивают только те, кто в свои 30-35 сами еще ни разу замужем не были или только собираются в первый раз!!!. А от меня хотят чтобы я в 3-й раз побыстрее выскочила что-ли??? Не понимаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • нужно жить так как хочешь САМА! а не слушать подружек

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чем же вас утешить, автор... ладно, ваши подружки-тупые дуры, вы молодец, что не хотите замуж, и почему они смотрят на вас с удивлением, нам тоже непонятно. Все, проблема исчерпана, мы на вашей стороне:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Таже фигня.Есть человек. которого обожаю, но 3-й раз замуж в 31 это П и здец какой-то. Будет настаивать, придется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь