Гость
Статьи
"Люблю хороших,а …

"Люблю хороших,а живу с идиотом."

Вот замечаю такую парадоксальную вещь.Женщины,которые рассказывают о красоте чувств и отношений сами живут(встречаются) с мужчинами,которые нууу ,мягко говоря,не подходят под эти качества.При этом вокруг есть хорошие и достойные люди,но их никто не замечает да и не хочет замечать.А прозрение приходит годам к 30,когда выбор,как говорится,не велик.Вот объясните мне с женской точки зрения эту проблему-может я чего-то не учитываю и тд.(сорри за возможную путаницу)

17 ответов
Последний — Перейти
соусина
#1

что???

Гость
#2

Мож я привередливая такая, но в свое время я училась в вузе, где девушек было 10 %. Соответственно все остальные были парни, только вот при ближайшем внимательном рассмотрении действительно "хороших и достойных" даже на эти 10 % явно не хватало. А еще ведь надо, чтобы у конкретной девушки и такого вот замечательного прынца возникла взаимная симпатия. Короче, "если не имеешь, кого любишь, люби кого имеешь".

Гость
#3

Судьба и все. ничего от тебя не зависит если суждено-то твой

Парень.
#4

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.

Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому.

Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.

#5
Парень.

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.



Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому.



Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.

+много

это заложено на генетическом уровне.

хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.

эм
#6
Парень.

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.



Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому.



Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.

оспади,какие зашоренные и неверные утверждения

эм
#7

хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.

-- а вот нифига

чем больше в стаде альфа самцов тем больше падает плодовитость самок. И кстати, омега самцы, пока альфа самцы бьются лбами, тихо и спокойно оплодотворяют самочек.

Мужицкие утверждения о необходимости быть альфа самцами не что иное, как женское "мужики любят стерв"

Мэри
#8

мне всегда хорошие нравились,с плохим один раз связалась и то потому,что он притворялся хорошим,теперь решила -никогда больше.

#9

у меня знакомый есть, тоже весь такой хороший, мухи не обидит, все ноет, 9 месяцев секса нет - никто не дает

#10

грит буду хороший для жены))

а кто ж за него выйдет то?

так и будет сидеть дро.чить до пенсии

Гость
#11
Веселый

Парень.

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени. Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому. Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.

+много это заложено на генетическом уровне. хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.

Ну ты-явная омега, потому что глупый....

Барбара
#12

[quote=" Гость"Ну ты-явная омега, потому что глупый....[/quote]

+1 Альфа по женским форумам не ходят!!!

#13
Барбара

[quote=" Гость"Ну ты-явная омега, потому что глупый....

+1 Альфа по женским форумам не ходят!!!

да я по местным меркам вообще нищеброд и неудачник )))ахах

но тем не менее девушки есть :)

#14

кстати один мой знакомый по автофоруму, который уже кучу бап переимел и в силу возраста и опыта вполне можетт быть отнесен к альфе, часто тут перлы вытаскивает к нам на форум.

откуда сообсвенно и узнал о вумане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: