Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Люблю хороших,а живу с идиотом."

Вот замечаю такую парадоксальную вещь.Женщины,которые рассказывают о красоте чувств и отношений сами живут(встречаются) с мужчинами,которые нууу ,мягко говоря,не подходят под эти качества.При этом вокруг есть хорошие и достойные люди,но их никто не замечает да и не хочет замечать.А прозрение приходит годам к 30,когда выбор,как говорится,не велик.Вот объясните мне с женской точки зрения эту проблему-может я чего-то не учитываю и тд.(сорри за возможную путаницу)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • что???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мож я привередливая такая, но в свое время я училась в вузе, где девушек было 10 %. Соответственно все остальные были парни, только вот при ближайшем внимательном рассмотрении действительно "хороших и достойных" даже на эти 10 % явно не хватало. А еще ведь надо, чтобы у конкретной девушки и такого вот замечательного прынца возникла взаимная симпатия. Короче, "если не имеешь, кого любишь, люби кого имеешь".

Нравится0
    Не нравится0
  • Судьба и все. ничего от тебя не зависит если суждено-то твой

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.
    Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому.
    Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень.

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.
    Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому.

+много
    это заложено на генетическом уровне.
    хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень.

Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени.

оспади,какие зашоренные и неверные утверждения

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.
    -- а вот нифига
    чем больше в стаде альфа самцов тем больше падает плодовитость самок. И кстати, омега самцы, пока альфа самцы бьются лбами, тихо и спокойно оплодотворяют самочек.
    Мужицкие утверждения о необходимости быть альфа самцами не что иное, как женское "мужики любят стерв"

Нравится0
    Не нравится0
  • мне всегда хорошие нравились,с плохим один раз связалась и то потому,что он притворялся хорошим,теперь решила -никогда больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомый есть, тоже весь такой хороший, мухи не обидит, все ноет, 9 месяцев секса нет - никто не дает

Нравится0
    Не нравится0
  • грит буду хороший для жены))
    а кто ж за него выйдет то?
    так и будет сидеть дро.чить до пенсии

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

Парень.
    Девушке надо завести детей от вождя племени, чтобы дети имели успешный генотип вождя племени. Теперь вопрос. Вот безотказных, добрый, хороший человек, "мухи-не-обидит", можете такого представить вождем племени? Нет. Вождь племени ведет себя несколько по другому. Поэтому "хорошие" девушкам не нужны.
    +много это заложено на генетическом уровне. хорошие=омега самцы нужны только для содержания потомства от альфа-самца.

Ну ты-явная омега, потому что глупый....

Нравится0
    Не нравится0

• +1 Альфа по женским форумам не ходят!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Барбара

да я по местным меркам вообще нищеброд и неудачник )))ахах
    но тем не менее девушки есть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати один мой знакомый по автофоруму, который уже кучу бап переимел и в силу возраста и опыта вполне можетт быть отнесен к альфе, часто тут перлы вытаскивает к нам на форум.
    откуда сообсвенно и узнал о вумане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

кстати один мой знакомый по автофоруму, который уже кучу бап переимел и в силу возраста и опыта вполне можетт быть отнесен к альфе, часто тут перлы вытаскивает к нам на форум.
    откуда сообсвенно и узнал о вумане.

Да ладно?что-то я ни одного альфа-самца,который спит с моделями и руководит компанией,не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • kara1603

Веселыйкстати один мой знакомый по автофоруму, который уже кучу бап переимел и в силу возраста и опыта вполне можетт быть отнесен к альфе, часто тут перлы вытаскивает к нам на форум.
    откуда сообсвенно и узнал о вумане.Да ладно?что-то я ни одного альфа-самца,который спит с моделями и руководит компанией,не знаю.

значит твой круг общения - алкашня и гопота

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

kara1603Веселыйкстати один мой знакомый по автофоруму, который уже кучу бап переимел и в силу возраста и опыта вполне можетт быть отнесен к альфе, часто тут перлы вытаскивает к нам на форум.
    откуда сообсвенно и узнал о вумане.Да ладно?что-то я ни одного альфа-самца,который спит с моделями и руководит компанией,не знаю.значит твой круг общения - алкашня и гопота

Как раз наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть