Гость
Статьи
Шок! и жесть! а что бы …

Шок! и жесть! а что бы сделали вы?

парнь 20 лет, вместе 1,5 года.не жадный.добрый,спокойный,умный, вчера пригласил в гости друга.они сидели пили.мне на телефон звонили.парень приревновал сильно.помрачнел.пили вино.поступило предложение …

соусина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51

вас Автор тоже в этой ситуации многое не красит. Вы не имели права его бить. И ущерб здоровью тут не причем. Если вас ударят по щеке..не сильно так..до небольшой красноты..вам не будет обидно??? Думаю ой как будет хотя вреда для здоровья никакого. Вы парня своего унизили. Я понимаю что вы психанули..ну это все нужно было выяснять утром и спокойно. Ставить ультиматум если что. А вы показали себя истеричкой.

Лана
#52

И еще Автор..парень ваш ни при чем что у вас был отец алкаш. И он не обязан мириться с вашим неадекватным поведением основанным на детских страхах. Если вы не пересмотрите всю ситуацию он вас рано или поздно бросит. Или же вы ему жизнь сломаете.

соусина
#53
Гость

Как можно полюбить нечто пьющее российское пиво из ларька? И это не ***?)

Ваш текст

ааа! так я поняла ваши критерии!

знаете, я допустим могу очень многое себе позволить из материальных вещей...

но, если я люблю коньяк ной за две тысячи больше, чем разрекламированный хенесси, то я буду пить то, что люблю! а не то что считается правильным.

а он хорошо одевается, своя машина, хорошая работа и образование- то что он пьет пиво не говорит о том, что он ***

соусина
#54
Лана

И еще Автор..парень ваш ни при чем что у вас был отец алкаш. И он не обязан мириться с вашим неадекватным поведением основанным на детских страхах. Если вы не пересмотрите всю ситуацию он вас рано или поздно бросит. Или же вы ему жизнь сломаете.

Ваш текст

не знаю, бить я его точно больше не буду... и вообще руки не распускаю, просто очень за него переживала, когда не было его.. думала ограбят...побьют... как в анектоде

"маша, иди на речку купайся, ладно, но если ты утонешь, я тебя убью!"

и вообще, ни разу не обманывал, а тут такое...

Тата
#55

Я бы рассталась с таким мужчиной. Во-первых, ему всего 20 лет, а он уже старадет алкоголизмом (судя по посту Автора), ибо не может остановится на каком-то небольшом количестве выпитого алкоголя, ему нужно еще-еще. Проявляет агрессию при попытке отнять-забрать вожделенное пиво. Это уже о многом говорит. Вам тоже, видимо, 20 или около того. С годами его состояние будет прогрессировать. И только кажется, что алкоголики - это всегда нечто валяющееся у помойки, с грязными штанами. Да, такие алкоголики есть, но их не много. В основном, алкоголики - ничем не примечательные люди, их болезнь заметна только врачам по характерным стигмам. Да родственникам, которые страдают от вечной трёпки нервов, от "избиения" сперва стен,а потом и их самих. Автор, бегите от него! Очень Вас прошу!

Гость
#56

53, у меня нет критериев. Есть моветон и есть такое понятие, как последовательность. Я представляю, как выглядит молодой человек в дорогом костюме, пахнувший хорошими духами с бутылкой балтики. Вам не смешно? Вот только не надо говорить, что отдыхает он у вас в трениках.

Гость
#57

Мда.. к сожалению такое и не у гопников бывает с восьмеркой. У нас вот не восьмерка далеко и образование и жизнь нормальных людей, но когда я эту рожу вижу под шафе у меня начинается приступ ярости с попытками физической агрессии, а у моего драгоценного-яхонтового, мать его, начинается очередной приступ любви до гроба. Сто раз говорила "Ладно, выпил ты.. ок.. пьешь ты очень-очень редко, ну что трудно тихо-тихо-тихо войти, тихо-тихо раздеться и слиться с пространством где-нибудь на диване? Я же не буду на спящего орать? Не буду. Я нормальная.. А тебя тянет в любви признаваться да обниматься, т.е. тянуть руки.. что меня еще больше бесит".. Но если бы вот была бы вот такая вот "заливка" пивом - да мало того, что в глазах моих упал бы тут же.. /накачиваться пивасиком -это отвратительно, да еще бегать за ним - буэээ/, да вообще даже не представляю, как такое возможно..Тут точно у моего любимого было бы два варианта - 1) валить на все четыре, причем со ВСЕМ добром, я не жадная, я благородная, не я зарабатывала - не мое.. Кстати такое однажды было, после особо буйного корпоратива - получил ключи от машины, всю наличку и пожелание убраться с глаз моих долой в максимально сжатые сроки. 2) либо позволить мне оттягиваться в течение как минимум двух месяцев. А это я умею. Измываться я буду особо изощренно.. Ни каких гражданских прав и свобод даже не предполагается.. Но все-таки я думаю, что я бы выбрала первый вариант. Жизнь одна- короткая, проводить ее рядом с алкашом - это глупо и бессмысленно.

Лира
#58

вам бы это, к психиатру сходить, подлечиться... А парня искренне жаль, надеюсь, что глаза у него откроются

Гость
#59
соусина

Ваш текст



ааа! так я поняла ваши критерии!

знаете, я допустим могу очень многое себе позволить из материальных вещей...

но, если я люблю коньяк ной за две тысячи больше, чем разрекламированный хенесси, то я буду пить то, что люблю! а не то что считается правильным.



а он хорошо одевается, своя машина, хорошая работа и образование- то что он пьет пиво не говорит о том, что он ***

Ваш текст

Не ***, никогда не пьют пиво на улице, в машине, в подъезде. Это действительно - моветон. Пиво пьется либо дома либо в специально отведенных для этого местах. Плюс не *** пивом не накачивается. Пиво, как любой алкогольный напиток имеет свою культуру употребления. Бокалы, определенная закуска и т.д. /да я сноб в этом плане/. Лакать его из горла сидя в машине около подъезда - это стиль поведения именно гопоты.. Причем, как известно, гопота - это состояние души, вне зависимости от костюма, машины, и всего остального внешнего антуража..

Лира
#60
Гость

Пиво пьется либо дома...

Дома не получитс, там мегера сидит.

Да и пить он стал из-за того, что автор сама его к этому толкнула...

соусина
#61
Гость

53, у меня нет критериев. Есть моветон и есть такое понятие, как последовательность. Я представляю, как выглядит молодой человек в дорогом костюме, пахнувший хорошими духами с бутылкой балтики. Вам не смешно? Вот только не надо говорить, что отдыхает он у вас в трениках.

Ваш текст

почему балтика то?)))

с ЧЕГО вы взяли что состоятельные мужчины не пьют пиво? вы сказок начитались. или сериалов насмотрелись. у него друг - богаче его-родители помогают-у него bmw x5, так он ТОЖЕ пьет пиво! вы какой то образ себе надумали)))

Ванесса
#62
Тата

Я бы рассталась с таким мужчиной. Во-первых, ему всего 20 лет, а он уже старадет алкоголизмом (судя по посту Автора), ибо не может остановится на каком-то небольшом количестве выпитого алкоголя, ему нужно еще-еще. Проявляет агрессию при попытке отнять-забрать вожделенное пиво. Это уже о многом говорит. Вам тоже, видимо, 20 или около того. С годами его состояние будет прогрессировать. И только кажется, что алкоголики - это всегда нечто валяющееся у помойки, с грязными штанами. Да, такие алкоголики есть, но их не много. В основном, алкоголики - ничем не примечательные люди, их болезнь заметна только врачам по характерным стигмам. Да родственникам, которые страдают от вечной трёпки нервов, от "избиения" сперва стен,а потом и их самих. Автор, бегите от него! Очень Вас прошу!

Ваш текст

Совет еще одной истерички! Автор не писала о том, что ее парень с самого утра начинает пить и не может потом остановиться. А уж про агрессию и подавно нет речи! Зачем Вы накручиваете девочку? Нормальный у нее МЧ, любит ее и терпит ее психи. Где она со своими истериками еще такого найдет? Автор, не слушайте Вы никого. Просто поговорите со своим парнем насчет Вашего отношения к спиртному и всё у вас с ним будет нормально. 1,5 года отношений - это серьезный срок и нельзя из-за всякой ерундовой размолвки сразу бросать близкого и любимого человека.

Гостья
#63

истеричка и алкаш-сладкая парочка,не надо расходиться.

соусина
#64
Гость

соусинаВаш текст



ааа! так я поняла ваши критерии!

знаете, я допустим могу очень многое себе позволить из материальных вещей...

но, если я люблю коньяк ной за две тысячи больше, чем разрекламированный хенесси, то я буду пить то, что люблю! а не то что считается правильным.



а он хорошо одевается, своя машина, хорошая работа и образование- то что он пьет пиво не говорит о том, что он быдлоВаш текст

Не ***, никогда не пьют пиво на улице, в машине, в подъезде. Это действительно - моветон. Пиво пьется либо дома либо в специально отведенных для этого местах. Плюс не *** пивом не накачивается. Пиво, как любой алкогольный напиток имеет свою культуру употребления. Бокалы, определенная закуска и т.д. /да я сноб в этом плане/. Лакать его из горла сидя в машине около подъезда - это стиль поведения именно гопоты.. Причем, как известно, гопота - это состояние души, вне зависимости от костюма, машины, и всего остального внешнего антуража..

Ваш текст

вот в последнем согласна, *** или нет, не зависит от того, ЧТО человек пьет! у каждого свои вкусы! поэтому доказывать мне что он выпил пиво-поэтому он ***,глупо и бессмысленно!

и вообще суть не в том, алкаш он или нет! суть в том, что обманул! я все могу простить, но если мне честно признаться и не обманывать!

Гостья
#65
Гость

соусинаВаш текст

Лакать его из горла сидя в машине около подъезда - это стиль поведения именно гопоты.. Причем, как известно, гопота - это состояние души, вне зависимости от костюма, машины, и всего остального внешнего антуража..

+1

Гость
#66
соусина

Ваш текст



почему балтика то?)))

с ЧЕГО вы взяли что состоятельные мужчины не пьют пиво? вы сказок начитались. или сериалов насмотрелись. у него друг - богаче его-родители помогают-у него bmw x5, так он ТОЖЕ пьет пиво! вы какой то образ себе надумали)))

Значит в человеке нет чувства снобизма и эстетики и нет мозгов, чтобы понять происходящее. Лично, для себя я понял, что вы ничего не хотите менять. Само то, что вы подняли руку на человека-уже говорит о многом. Вы не умете вербализовать ситуацию.

соусина
#67
Ванесса

Ваш текст

Совет еще одной истерички! Автор не писала о том, что ее парень с самого утра начинает пить и не может потом остановиться. А уж про агрессию и подавно нет речи! Зачем Вы накручиваете девочку? Нормальный у нее МЧ, любит ее и терпит ее психи. Где она со своими истериками еще такого найдет? Автор, не слушайте Вы никого. Просто поговорите со своим парнем насчет Вашего отношения к спиртному и всё у вас с ним будет нормально. 1,5 года отношений - это серьезный срок и нельзя из-за всякой ерундовой размолвки сразу бросать близкого и любимого человека.

Ваш текст

спасибо, вам Ванесса! мне кажется, вы единственный адекватный человек! это случилось всего один раз, да и то, скорее всего потому, что я при друге запрещала ему пить. обратная реакция. за выпивку не переживаю.переживаю что врать будет теперь.

я не истерила за эти 1,5 года, мелкие ссоры были, не больше.

тоже впервый раз так вышло.больше не повториться. сделала вывод, что как бы ему теперь не вздумалось выпить-лезть не буду- не маленький-будет плохо-сам виноват!

Гость
#68

62. Да вы поймите, если это действительно разовая акция - то да фигня, не стоит заморачиватся. А если это "добрая традиция".. то это простите самая натуральная игра.. та самая, о которой книжки умные пишут. И тут весь вопрос, кто первый найдет в себе силы уйти. Плюс если он дальше будет так употреблять, то крепкие напитки - не за горами.. он к ним придет.. И вот тут начнется самое интересное - самое.. Вот такие выходки покажутся - просто легкой шуткой и легкой размолвкой. И с этим правда можно справиться.. Можно.. Но цену за это придется заплатить очень большую в виде убитых нервов, покалеченной психики.. Если бы у нас большинство женщин при таких вот выходках сразу бы давали бы профилактического пинка, то у нас не было бы такого вот повального алкоголизма..

Тата
#69
Ванесса

Ваш текст

Совет еще одной истерички! Автор не писала о том, что ее парень с самого утра начинает пить и не может потом остановиться. А уж про агрессию и подавно нет речи! Зачем Вы накручиваете девочку? Нормальный у нее МЧ, любит ее и терпит ее психи. Где она со своими истериками еще такого найдет? Автор, не слушайте Вы никого. Просто поговорите со своим парнем насчет Вашего отношения к спиртному и всё у вас с ним будет нормально. 1,5 года отношений - это серьезный срок и нельзя из-за всякой ерундовой размолвки сразу бросать близкого и любимого человека.

Вы лично жили с алкоголиком? Как нет агрессии? По стене кулаком 2 раза ударить - это не агрессия? Причем кто еще истеричка) Просто лично столкнулась с такой проблемой, благо не в лице своего мужа, а в лице своего отца. Да так всё всегда и начинается. Просто думать надо заранее, а не потом - слёзы в подушку и сопли на кулак. Пока есть варианты - надо выбирать. МЧ 20 лет, о чем вы? Какой срок отношений? 1,5 года? Уж лучше сейчас, чем потом. Уже есть тревожные звоночки. Но это лишь моё мнение, которое автор попросила озвучить, между прочим) А это Ваше мнение)

Тата
#70
соусина

ВанессаВаш текст

Совет еще одной истерички! Автор не писала о том, что ее парень с самого утра начинает пить и не может потом остановиться. А уж про агрессию и подавно нет речи! Зачем Вы накручиваете девочку? Нормальный у нее МЧ, любит ее и терпит ее психи. Где она со своими истериками еще такого найдет? Автор, не слушайте Вы никого. Просто поговорите со своим парнем насчет Вашего отношения к спиртному и всё у вас с ним будет нормально. 1,5 года отношений - это серьезный срок и нельзя из-за всякой ерундовой размолвки сразу бросать близкого и любимого человека.Ваш текст



спасибо, вам Ванесса! мне кажется, вы единственный адекватный человек! это случилось всего один раз, да и то, скорее всего потому, что я при друге запрещала ему пить. обратная реакция. за выпивку не переживаю.переживаю что врать будет теперь.

я не истерила за эти 1,5 года, мелкие ссоры были, не больше.

тоже впервый раз так вышло.больше не повториться. сделала вывод, что как бы ему теперь не вздумалось выпить-лезть не буду- не маленький-будет плохо-сам виноват!

Вы уже сами всё решили) Ну и Слава Богу. Просто не забывайте про этот случай, а то в следующий раз - тоже самое будет, а Вы подумаете - ну что ж, в первый раз! И, кстати, правда, пообщайтесь с женами мужчин-алкоголиков. 90% Вам расскажут, что всё так же начиналась, просто не обратили на это внимание. Думайте не только сердцем, но и головой.

Тата
#71
Гость

62. Да вы поймите, если это действительно разовая акция - то да фигня, не стоит заморачиватся. А если это "добрая традиция".. то это простите самая натуральная игра.. та самая, о которой книжки умные пишут. И тут весь вопрос, кто первый найдет в себе силы уйти. Плюс если он дальше будет так употреблять, то крепкие напитки - не за горами.. он к ним придет.. И вот тут начнется самое интересное - самое.. Вот такие выходки покажутся - просто легкой шуткой и легкой размолвкой. И с этим правда можно справиться.. Можно.. Но цену за это придется заплатить очень большую в виде убитых нервов, покалеченной психики.. Если бы у нас большинство женщин при таких вот выходках сразу бы давали бы профилактического пинка, то у нас не было бы такого вот повального алкоголизма..

Полностью с Вами согласна.

соусина
#72
Гость

соусинаВаш текст



почему балтика то?)))

с ЧЕГО вы взяли что состоятельные мужчины не пьют пиво? вы сказок начитались. или сериалов насмотрелись. у него друг - богаче его-родители помогают-у него bmw x5, так он ТОЖЕ пьет пиво! вы какой то образ себе надумали)))Значит в человеке нет чувства снобизма и эстетики и нет мозгов, чтобы понять происходящее. Лично, для себя я понял, что вы ничего не хотите менять. Само то, что вы подняли руку на человека-уже говорит о многом. Вы не умете вербализовать ситуацию.

Ваш текст

какое чувство снобизма и эстетики, когда он уже пьян был в дым? дома стояло и пиво и закуска и коньяк и все что душа пожелает. я ему НЕ РАЗРЕШАЛА ВЫПИТЬ. он сделал назло. для меня достаточно хорошего внешнего вида, аккуратности, чистоты, чтобы мужчина хорошо зарабатывал и к чему то стремился, занимался спортом, с ним было о чем поговорить, не поднимал руку на женщину, не изменял, не бросал в трудных ситуациях, любил детей, меня любил.

я не ханжа! и крутить носом не буду если он случайно не первым войдет в лифт, а пропустит меня! .и вообще суть не в выпивке!!! и не втом, *** он или нет, не стоит вешать ярлыки...

то что я его ударила, да я был не права, но считаю что он меня оскорбил!

Гость
#73

71. Это нужно пройти, чтобы понять. К сожалению, к очень большому сожалению, все мы крепки задним умом. Я например точно знаю, что то, на что я подписалась в 25, сейчас в почти 35 я бы делать не стала.. У меня сейчас просто здоровья нет такого, и нервов, я их десять лет назад все израсходовала.. И понимаю, что мне просто феерически повезло, так как не везет большинству, я - победила, благодаря исключительно одной вещи, я сторона которую любят больше.. не я боялась потерять, а меня.. Но теперь, трезвыми мозгами взрослой тетки, у которой при воспоминаниях волосы дыбом становятся на ногах, понимаю, я имела все шансы тоже на фиг спиться.. спасло только то, что у меня как раз аллергия на спиртное.. не было бы ее, была бы семья алкашей.. В общем если это не любовь до гроба, если нет характера железного и железной воли и некоторого запаса нервных клеток, которых не жалко убить к чертовой матери, лучше бежать куда глаза глядят от таких вот начинающих алкоголиков /а это именно начинающийся алкоголизм, все его признаки/

Тата
#74

73,вот именно) Про то, что нужно пройти, - это точно. Я прошла это на судьбе своей мамы, папа начал пить уже после её смерти ооочень сильно, но и при её жизни злоупотреблял. Хотя мы тоже сперва думали, что это ерунда, что все так пьют ит.д. А сейчас при выборе молодого человека (а мне 20, как и парню автора), я очень большое внимание уделяю его взгляду на спиртное.Очень боюсь обжечься. И никому бы не пожелала так. И Автору в том числе.

#75

Дочитала я пост. фух. Комментарии бегло, может повторюсь. но, Автор, что бы там с парнем не было -алкоголизм или просто расслабился, но Ваша реакция - это абзац! такие истерики из-за выпитой бутылки пива!что ж будет когда начнутся проблемы по-серьезнее? нервишки шалят и шалят очень круто, что аж задыхаетесь. Будь я парнем - уносила бы ноги, роняя тапки.

Антибрак
#76
соусина

я не курю, получаю высшее образование, редко могу позволить себе выпить.ни когда в жизни не пила ягуар.не ругаюсь матом.у меня младшая сестра, которую я никогда не била.меня любят дети, никогда не пью на улице....

соусина

...у меня своя квартира и машина...

соусина

...я считаю что я вправе была дать ему пощечину, потому что он меня оскорбил!

соусина

...женщине позволено многое! но мужчина должен всегда вести себя как мужчина!

Прям Мать Тереза )))))))) Выглядит как нелепое оправдание. Не верю, нормальные девушки не связываются с быдловатыми гопами и не могут их терпеть 1,5 года. Ты такая же как твой синяк. А это здесь причем? А-а-а, ну конечно, чтоб возвысить себя и усилить воображение о мнимом достатке. Догадывался, что ягуар вреден, но настолько... У алкашей всегда драка начинается со слов "Ты меня не уважаешь!" ))))))))) Поправлю: женщины считают, что им позволено многое, и как правило только глупые женщины. Напротив глупые мужчины, за неимением собственных мозгов, всегда поступают как "настоящие мужчины", т.е. так как им указывают бабы, а не так как велит им разум, совесть и логика. )))))))

соусина
#77
Гость

71. Это нужно пройти, чтобы понять. К сожалению, к очень большому сожалению, все мы крепки задним умом. Я например точно знаю, что то, на что я подписалась в 25, сейчас в почти 35 я бы делать не стала.. У меня сейчас просто здоровья нет такого, и нервов, я их десять лет назад все израсходовала.. И понимаю, что мне просто феерически повезло, так как не везет большинству, я - победила, благодаря исключительно одной вещи, я сторона которую любят больше.. не я боялась потерять, а меня.. Но теперь, трезвыми мозгами взрослой тетки, у которой при воспоминаниях волосы дыбом становятся на ногах, понимаю, я имела все шансы тоже на фиг спиться.. спасло только то, что у меня как раз аллергия на спиртное.. не было бы ее, была бы семья алкашей.. В общем если это не любовь до гроба, если нет характера железного и железной воли и некоторого запаса нервных клеток, которых не жалко убить к чертовой матери, лучше бежать куда глаза глядят от таких вот начинающих алкоголиков /а это именно начинающийся алкоголизм, все его признаки/

Ваш текст

суть не в в выпивке! как говорил жванецкий, да кто ты такой, что не пьешь?

это была разовая акция. мы с ним когда то поспорили и я выйграла и говорю-не пей вообще ничего три месяца-а у его лучшего друга было день рождение. не пил-сдержал слово.алкоголик смог бы отказаться от спиртного. у меня период был, когда мне очень нравилось пить бейлиз с кофе, вот подсела я и все! каждый день по три чашки кофе с ним выпивала. понаслаждалась так недели две-все, уже тошнит от этого.просто вкусно было. я не думаю что он алкоголик начинающий.

Тата
#78

Соусина, дело Ваше) Целиком и полностью. То, что смог отказать от алкоголя на 3 месяца и Вы это воспринимаете чуть ли не как подвиг - уже о многом говорит)

соусина
#79
Антибрак

Прям Мать Тереза )))))))) Выглядит как нелепое оправдание. Не верю, нормальные девушки не связываются с быдловатыми гопами и не могут их терпеть 1,5 года. Ты такая же как твой синяк. А это здесь причем? А-а-а, ну конечно, чтоб возвысить себя и усилить воображение о мнимом достатке. Догадывался, что ягуар вреден, но настолько... У алкашей всегда драка начинается со слов "Ты меня не уважаешь!" ))))))))) Поправлю: женщины считают, что им позволено многое, и как правило только глупые женщины. Напротив глупые мужчины, за неимением собственных мозгов, всегда поступают как "настоящие мужчины", т.е. так как им указывают бабы, а не так как велит им разум, совесть и логика. )))))))

Ваш текст

))) улыбнули, мне самой не нравятся мамы которые курят при детях, пью пиво или коктели с коляской.

я не пью коктели. я даже энергетики ни разу не пробовала. не пью пепси,спрайты и тому подобное. потому что вредно.а я ипохондрик.и забочусь о своем здоровье. и вообще, вы очень толстый трололо)))

Гость
#80

Соусина, вы точно со своей головой не дружите! Вам нравится позиция Ванессы - типа, не заморачивайся, милая, на таких пустяках как необузданное надирание алкоголем даже тогда с твоим близким уже началась истерика по этому поводу? Тогда вперед и с песней! Вы сами себе противоречите! Вас напрягает лишь один аспект в этой истории - "он меня обманул!". А то, что у него уже очень неприятные симптомчики - отсутствие тормозов при принятии алкоголя и та самая ГОПНОСТЬ, о которой вам тут говорили, и которая не зависит ни от состояния, ни от положения - вас абсолютно не настораживает. Вас не ТО волнует... И вас еще много раз обманет этот парень подобным образом именно поэтому...

Гость
#81

77. Ну тогда об чем разговор, автор? Т.е. получается. Раз в несколько месяцев парень решил погудеть с друзьями. Вам попала вожжа под хвост, вы закатили скандала, перед этим он тоже отличился - закатил сцену ревности. Ну так тут тогда вообще все понятно - милые бранятся только тешуться.. Нескучная жизнь и все дела.. Чего переживать, ну помахали взаимно лапками - за то же не скучно.. Сссстрррассти кипят..

Гость
#82

к. 81. Это сарказм на самом деле. Вы оба склонны к физической агрессии. А это тоже жизнь на любителя, большого.. Агрессия как и алкоголь усугубляется с годами..

соусина
#83
Тата

Соусина, дело Ваше) Целиком и полностью. То, что смог отказать от алкоголя на 3 месяца и Вы это воспринимаете чуть ли не как подвиг - уже о многом говорит)

Ваш текст

ну это было в качестве шутки) и я не считаю это подвигом, если бы тяга была к алкоголю он бы отказался. я ему на выбор предложила или не пить три месяца или две недели без секса. сам выбрал первое, просто вспомнилось

Тата
#84

Отказался бы. Мой папа, запойный алкоголик, не пил 6 месяцев. И опять вот уже в течение долгого времени в периодических запоях. Просто задумайтесь,не надо меня переубеждать, я не знаю лично ни Вас, ни Вашего парня. Мне это ненужно и неинтересно) просто сами решите для себя всё)

Антибрак
#85
соусина

суть не в в выпивке! как говорил жванецкий, да кто ты такой, что не пьешь? это была разовая акция. мы с ним когда то поспорили и я выйграла и говорю-не пей вообще ничего три месяца-а у его лучшего друга было день рождение. не пил-сдержал слово.алкоголик смог бы отказаться от спиртного. у меня период был, когда мне очень нравилось пить бейлиз с кофе, вот подсела я и все! каждый день по три чашки кофе с ним выпивала. понаслаждалась так недели две-все, уже тошнит от этого.просто вкусно было. я не думаю что он алкоголик начинающий.

Люди, не страдающие алкоголизмом не станут играть друг с другом в игры: "не пью три месяца". Только алкаши всегда обещают, зарекаются, кодируются, зашиваются и т.д.

+1
#86
Антибрак

Люди, не страдающие алкоголизмом не станут играть друг с другом в игры: "не пью три месяца". Только алкаши всегда обещают, зарекаются, кодируются, зашиваются и т.д.

соусина
#87
Гость

Соусина, вы точно со своей головой не дружите! Вам нравится позиция Ванессы - типа, не заморачивайся, милая, на таких пустяках как необузданное надирание алкоголем даже тогда с твоим близким уже началась истерика по этому поводу? Тогда вперед и с песней! Вы сами себе противоречите! Вас напрягает лишь один аспект в этой истории - "он меня обманул!". А то, что у него уже очень неприятные симптомчики - отсутствие тормозов при принятии алкоголя и та самая ГОПНОСТЬ, о которой вам тут говорили, и которая не зависит ни от состояния, ни от положения - вас абсолютно не настораживает. Вас не ТО волнует... И вас еще много раз обманет этот парень подобным образом именно поэтому...

Ваш текст

я рассталась с ним пока что, попросила время все осмыслить и обдумать... и я думаю что делать дальше. в моем окружении, те кто его знает ВСЕ говорят что прав он, виновата я, моя мама, которая живет с папой-алкоголиком-сказала что я не права и сама довела ситуацию до такого кошмара... поэтому я хочу услышать разные мнения и со спокойной головой принять решение.да, такое случилось первый раз за 1,5 года, да, он не посчитался со мной, да, не послушал меня.

про ***, мне вообще не понятно. он на улицах не пьет, за всю свою жизнь в машинах не пьет... или дома или в баре... ему негде было-я выгнала и дома не дала. глупости не пишите

да ладно тебе.
#88

тема про пиво что ли?

не понимаю,почему нормальные девушки при деньгах,образованные и молодые терпят каких-то пьющих придурков

бить его не нужно было точно.мог еще и врезать сам

вообще лучше другими методами делать так,чтобы он не пил так много

истерики тут не помогут

соусина
#89
Антибрак

Люди, не страдающие алкоголизмом не станут играть друг с другом в игры: "не пью три месяца". Только алкаши всегда обещают, зарекаются, кодируются, зашиваются и т.д.

Ваш текст

до вчерашнего дня вопроса о выпивке у нас не стояло. если я как одно из условий поставила- сексом две недели не заниматься, то он маньяк озабоченный что ли??? где, причинно-следственная связь, а трололо?

соусина
#90
да ладно тебе.

тема про пиво что ли?

не понимаю,почему нормальные девушки при деньгах,образованные и молодые терпят каких-то пьющих придурков

бить его не нужно было точно.мог еще и врезать сам

вообще лучше другими методами делать так,чтобы он не пил так много

истерики тут не помогут

Ваш текст

как??? он тоже по сравнению с мужчинами моих подруг(которые шляются по клубам, барам, саунам, матерят девок, ни во что не ставят) золотой... он состоятельней, конечно, отец ему помог-но у него уже свой мааааленький бизнес, помимо работы. семья у него очень интеллигентная-бабушка бывший прокурор, мама-пианистка, отец-инжинер предприниматель.

парень САМ купил хорошую машину. не брал денег у родителей. без меня не гуляет, любит оперу. для меня он достойный. но вчерашний поступок конечно заставляет о многом задуматься...

Тата
#91

А вообще странные у Вас споры)))) Либо не пить, либо не трахаться, простите уж))) Он Вам настолько противен, что такие условия?))))

#92
соусина

да, он не посчитался со мной, да, не послушал меня.

вот оно чо, Михалыч

да ладно тебе.
#93
соусина

да ладно тебе.тема про пиво что ли?

не понимаю,почему нормальные девушки при деньгах,образованные и молодые терпят каких-то пьющих придурков

бить его не нужно было точно.мог еще и врезать сам

вообще лучше другими методами делать так,чтобы он не пил так много

истерики тут не помогутВаш текст

как??? он тоже по сравнению с мужчинами моих подруг(которые шляются по клубам, барам, саунам, матерят девок, ни во что не ставят) золотой... он состоятельней, конечно, отец ему помог-но у него уже свой мааааленький бизнес, помимо работы. семья у него очень интеллигентная-бабушка бывший прокурор, мама-пианистка, отец-инжинер предприниматель.

парень САМ купил хорошую машину. не брал денег у родителей. без меня не гуляет, любит оперу. для меня он достойный. но вчерашний поступок конечно заставляет о многом задуматься...

мне тоже 20,как и моему мч,и он тоже иногда любит выпить.и на этой почве мы с ним тоже до драки доходили)))щас мне уже смешно от этого,а тогда как у вас было состояние.вообщем я просто ему говорю,что с ним не пойду,если знаю что он будет пить.так что со мной он очень редко выпивает и очень мало.только с друзьями

а т.к. ему всего лишь 20 лет,я не могу ему вообще запретить пить,он же молодой.поэтому пускай это делает,но только не со мной

и если вы ставите такое условие,то РЕАЛЬНО не ходите с ним туда,где знаете что он будет выпивать

кстати он тоже такой хороший,семья хорошая,мастер спорта,на машину сам заработал и тд.вообщем схожая ситуация

да ладно тебе.
#94

просто он со мной не пьет,потому что знает что если будет пить,то я вообще с ним на людях не буду появляться.мне просто стыдно.я ему так и сказала

соусина
#95
да ладно тебе.

соусинада ладно тебе.тема про пиво что ли?

не понимаю,почему нормальные девушки при деньгах,образованные и молодые терпят каких-то пьющих придурков

бить его не нужно было точно.мог еще и врезать сам

вообще лучше другими методами делать так,чтобы он не пил так много

истерики тут не помогутВаш текст

как??? он тоже по сравнению с мужчинами моих подруг(которые шляются по клубам, барам, саунам, матерят девок, ни во что не ставят) золотой... он состоятельней, конечно, отец ему помог-но у него уже свой мааааленький бизнес, помимо работы. семья у него очень интеллигентная-бабушка бывший прокурор, мама-пианистка, отец-инжинер предприниматель.

парень САМ купил хорошую машину. не брал денег у родителей. без меня не гуляет, любит оперу. для меня он достойный. но вчерашний поступок конечно заставляет о многом задуматься...мне тоже 20,как и моему мч,и он тоже иногда любит выпить.и на этой почве мы с ним тоже до драки доходили)))щас мне уже смешно от этого,а тогда как у вас было состояние.вообщем я просто ему говорю,что с ним не пойду,если знаю что он будет пить.так что со мной он очень редко выпивает и очень мало.только с друзьями

а т.к. ему всего лишь 20 лет,я не могу ему вообще запретить пить,он же молодой.поэтому пускай это делает,но только не со мной

и если вы ставите такое условие,то РЕАЛЬНО не ходите с ним туда,где знаете что он будет выпивать

кстати он тоже такой хороший,семья хорошая,мастер спорта,на машину сам заработал и тд.вообщем схожая ситуация

не, я не хочу чтобы он без меня где то гулял. он работает и мы видимся лишь по вечерам и выходные-скучаем, поэтому хочется время вместе проводить.

Ванесса
#96

Автора парит то, что он ее обманул, а не то, что пил пиво или не пиво. Ей виднее, есть ли у него задатки алкаша или нет. А тут уже открыли параллельную ветку про мужей-отцов-алкоголиков. А девушка просто хочет, чтобы ее МЧ ее не обманывал, если что-то пообещал. Вот и хватит Вам, автор, читать всю чушь, которую тут пишут, а лучше помиритесь со своим парнем и живите весело и интересно! А то сейчас начитаетесь тут жути про алкашей и идиотов всяких и будете в своем МЧ выискивать такие же признаки деградации. Не делайте этого!!!

да ладно тебе.
#97
соусина

да ладно тебе.соусинада ладно тебе.тема про пиво что ли?

не понимаю,почему нормальные девушки при деньгах,образованные и молодые терпят каких-то пьющих придурков

бить его не нужно было точно.мог еще и врезать сам

вообще лучше другими методами делать так,чтобы он не пил так много

истерики тут не помогутВаш текст

как??? он тоже по сравнению с мужчинами моих подруг(которые шляются по клубам, барам, саунам, матерят девок, ни во что не ставят) золотой... он состоятельней, конечно, отец ему помог-но у него уже свой мааааленький бизнес, помимо работы. семья у него очень интеллигентная-бабушка бывший прокурор, мама-пианистка, отец-инжинер предприниматель.

парень САМ купил хорошую машину. не брал денег у родителей. без меня не гуляет, любит оперу. для меня он достойный. но вчерашний поступок конечно заставляет о многом задуматься...мне тоже 20,как и моему мч,и он тоже иногда любит выпить.и на этой почве мы с ним тоже до драки доходили)))щас мне уже смешно от этого,а тогда как у вас было состояние.вообщем я просто ему говорю,что с ним не пойду,если знаю что он будет пить.так что со мной он очень редко выпивает и очень мало.только с друзьями

а т.к. ему всего лишь 20 лет,я не могу ему вообще запретить пить,он же молодой.поэтому пускай это делает,но только не со мной

и если вы ставите такое условие,то РЕАЛЬНО не ходите с ним туда,где знаете что он будет выпивать

кстати он тоже такой хороший,семья хорошая,мастер спорта,на машину сам заработал и тд.вообщем схожая ситуация



не, я не хочу чтобы он без меня где то гулял. он работает и мы видимся лишь по вечерам и выходные-скучаем, поэтому хочется время вместе проводить.

то есть вы ему с друзьями вообще не разрешаете видеться?)

соусина
#98
Тата

А вообще странные у Вас споры)))) Либо не пить, либо не трахаться, простите уж))) Он Вам настолько противен, что такие условия?))))

спор был очччччень серьезен, поэтому и такие условия. у меня бабушка в другом городе живет-ехать далеко-поэтому я и сказала что на неделю уеду к ней-поэтому и написала здесь за секс. он не хотел расставаться, поэтому выбрал не пить.

да ладно тебе.
#99
Ванесса

Автора парит то, что он ее обманул, а не то, что пил пиво или не пиво. Ей виднее, есть ли у него задатки алкаша или нет. А тут уже открыли параллельную ветку про мужей-отцов-алкоголиков. А девушка просто хочет, чтобы ее МЧ ее не обманывал, если что-то пообещал. Вот и хватит Вам, автор, читать всю чушь, которую тут пишут, а лучше помиритесь со своим парнем и живите весело и интересно! А то сейчас начитаетесь тут жути про алкашей и идиотов всяких и будете в своем МЧ выискивать такие же признаки деградации. Не делайте этого!!!

он ее обманул,потому что хотел выпить,а она была очень против

и тут никто не советует его бросать и не говорит что он алкаш

Антибрак
#100
соусина

Антибрак

Люди, не страдающие алкоголизмом не станут играть друг с другом в игры: "не пью три месяца". Только алкаши всегда обещают, зарекаются, кодируются, зашиваются и т.д.

Ваш текст до вчерашнего дня вопроса о выпивке у нас не стояло. если я как одно из условий поставила- сексом две недели не заниматься, то он маньяк озабоченный что ли??? где, причинно-следственная связь, а трололо?

Именно так. Выиграв спор, вы избрали для проигравшего в качестве как бы "наказания" отказ от одного из любимых для него удовольствий - алкоголя, сроком на три месяца. Почему вы не предложили ему, например, отказаться от героина? Да потому что он и так его не употребляет и такое желание сделало бы вашу победу в споре бессмысленной.

Поэтому две недели без секса стали бы настоящим наказанием, но только для озабоченного маньяка. В обычном же случае такое желание также было бы бессмысленным, а кроме того просто неудобным для любящих друг друга мужчины и женщины.

Таким образом ваше желание лишить парня алкоголя как удовольствия прямо подтверждает, что он бухарь.