Гость
Статьи
ДО СИХ ПОР ПО НОЧАМ …

ДО СИХ ПОР ПО НОЧАМ РЫДАЕТ по своей бывшей

Как бы вы отреагировали, если бы во вермя ссоры услышали от мужа, что он "до сих пор по ночам рыдает" по своей бывшей и завидует мужчине, за которого она вышла замуж?

Лина
41 ответ
Последний — Перейти
соусина
#1

да уж... пип...ец.... если при ссоре-может он специально сказал, чтобы позлить?

а если правда ее любит, то спросили бы-почему же он ее не удержал? или почему бросил, если такая идеальная?

Веруня
#2

он просто хочет Вас обидеть,но во время ссоры я и сама могу такое выдать,что потом жалею о сказанном

#3

а чем вы хуже нее ? он говорит ?

Гость
#4
Лина

Как бы вы отреагировали, если бы во вермя ссоры услышали от мужа, что он "до сих пор по ночам рыдает" по своей бывшей и завидует мужчине, за которого она вышла замуж?

выпроводила бы его к лифту

Гость
#5

Подумала бы: "а зачем мне эта рыдающая размазня?".

#6

было бы очень неприятно,обиделась бы точно на такие слова,даже не смотря на то что это скорее всего лишь эмоции...

Гость
#7

А ваши действия даже интересно??

VIP-персона
#8

послала бы на 3 буквы плаксивого мальчика, как тут еще реагировать??

Гость
#9

Слабак, жалко мне это Ваше сокровище, пусть поплачет, поменьше посикает. Уж бы не признавался, не позорился перед женой.

Гость
#10

Он вас не любит.

Веруня
#11

если б прям в прямом смысле рыдал,то не признался бы,а он побольнее задеть жену хочет

Гость
#12

отправила бы к той, по которой плачет. раз и навсегда

Гость
#13

А чем же вы его "увели"? просто интересно

Он наверное думал что у вас никак не меньше поперек )) а теперь рыдает по упущенным возможностям.

Лана
#14

А как давно он с бывшей расстался?

Лина
#15

8 лет назад

Веруня
#16
Лина

8 лет назад

Ваш текст

И все 8лет рыдает,живя при этом с Вами! Пусть не звездит!

Лина
#17
полезная

а чем вы хуже нее ? он говорит ?

Ваш текст Всем... Лучше только тем, что моложе ее на 11 лет.

Феникс
#18

я бы поиздевалаьс над ним на эту тему. затравила бы

?
#19

я бы тоже показала, где выход находится

Д2
#20

Заявление открывает широкое поле для рассуждений и вопросов. "Почему я ни разу не слышала, когда ты рыдаешь?!" или "Ты не рыдаешь, а храпишь!", или "А я твоей бывшей завидую!", или "Иди сюда, неликвидушка, пожалею!"..

да ладно тебе.
#21

и такое бывает?вот это тряпка у вас!рыдает по бывшей и настоящей в этом признается.

я бы на вашем месте его унизила еще сильнее и ушла.

реально очень обидно такое слышать

да ладно тебе.
#23
гость

да ладно тебе.и такое бывает?вот это тряпка у вас!рыдает по бывшей и настоящей в этом признается.

<br>я бы на вашем месте его унизила еще сильнее и ушла.

<br>реально очень обидно такое слышать

а зачем уходить ? пусть рыдает у ног )

а зачем с ним жить,он же умирает по бывшей,бедный несчастный,его же за решеткой держат чтобы он к ней не ушел

Лина
#24

Уйти не могу - некуда. Мы заграницей находимся. Улетела бы домой сразу, если бы не дочка, которой три месяца всего, слишком рано для длительных перелетов, она болеет, к тому же, сейчас. Вот, теперь не знаю, что делать...

Веруня
#25
Лина

Уйти не могу - некуда. Мы заграницей находимся. Улетела бы домой сразу, если бы не дочка, которой три месяца всего, слишком рано для длительных перелетов, она болеет, к тому же, сейчас. Вот, теперь не знаю, что делать...

Ваш текст

вот он поэтому и издевается,зная,что Вам деться некуда,а Вы как думаете,он действительно так считает или просто в порыве ссоры так сказал?

Инна из Сибири )
#26

Автор, я только что такую же тему создала, посмотрите, под названием "Мой ? Или чужой муж" ?

для меня это тоже больная тема сейчас , вся на нервах сижу !!!

Я ещё когда-то читала,что мужчины-они практически всегда мечтают о своих бывших , думаете правда ?

Лина
#27
Веруня

Ваш текст

вот он поэтому и издевается,зная,что Вам деться некуда,а Вы как думаете,он действительно так считает или просто в порыве ссоры так сказал?

Отчасти издевается - это точно. Но, так же, думаю, что у него могли сохраниться какие-то светлые чувства, она красивая женщина, любила его безумно, заботилась, как о ребенке, а он, по его же словам, "ноги об нее вытерал, не ценил, только потом понял, какой бриллиант потерял". Теперь вот боготворит. Не женился, говорит, потому, что "погнался за молодостью" (меня встретил), хотя, я думаю, просто побоялся, т. к. она на тот момент замужем была, он тоже в браке, к тому же, дети и у него и у нее.

Машуня
#28

Скажите, что когда Вы уйдете, то теперь знаете, что по Вам он тоже рыдать будет. Так как, что не имеем не храним, потерявши плачем(с).

елка
#29

послала б его на небо за звездочкой!!!

елка
#30

а ты тряпка половая и бесхребетная-гордость надо иметь!

рулька
#31

"если бы во вермя ссоры"

а что во время ссоры говорите вы? " *** маленький," да я тебя и не любила замуж вышла"? Обычно мужчины долго крепятся перед тем, как уже побольнее бить.

#32

пошли его подальше))) ищи другого))

---
#33

Вот и мужчины частенько говорят-менять шило на мыло, а в итоге мыло еще хуже шила оказывается.

История автора-тому подтверждение.

Гость
#34

Да просто слабый он, трудности навалились, ребенок маленький, эмиграция, он думает, что он по бывшей рыдает, а сам просто не тянет ситуацию. Блин, ну почему все на нас, женщинах, держится! Мы детей растим, а они о бывших рыдают! Ни забот, ни хлопот!

Гость
#35

Автор дело не том, что он её любит,а в том, что не любит вас Уже не знает,чтобы такое сочинить,чтобы вы ушли

Гость
#36

Дурак он..Муж у меня при разборе полетов после его измены наговорил и что я его как женщина давно не интересую и что побольше было бы таких хороших. как его любовница,которая его " ни разу не подвела" и что если бросит эту все равно заведет другую...

А вот недавно услышал. что до сих пор за мной в подушку плачет...

Дураки они, говорят от бессилия всякую ***, а потом думают..

Гость
#37

вот лох то! слово то какое "рыдаю", мне вообще бы омерзителен стал мужик, который "рыдает". кстати, если бы мне такое сказали, я бы заржала и больше бы не общалась. а вы еще спрашиваете, как вам поступить. после такой фразы, какие могут быть сомнения?

Лиза
#38

А вы то чувствуете по жизни, что он думает о бывшей, страдает? Тогда уходите. А так - по-моему, в сердцах ляпнул. Хотя чувства у него к ней, возможно, и остались, но что вы хотите - идеальных людей не бывает.

оо
#39

во первых он не мужик а сопли

во вторых автор сама то себя будете уважать живя с таким после того как он сказал такое

днепроПетрович
#40

ооо это бы уже была история о бывшем муже в моем варианте

Камила
#41

Если бы ничего к ней не чувствовал не говорил бы такое, полюбому еще имеет к ней чувства, о том кто не нужен, не вспоминают, даже если позлить. Он размазня, нафиг такой нужен, пусть идет рыдает у бывшей под окнами

ШАМАНКА
#42

У меня такое было,говорил,она стерва,***,корыстная..Но рыдал за ней втихаря,в итоге он к ней ушел..у нее как раз никого небыло,развела его опять как болвана...в Турциию повез,потом кинула как попугая дохлого...Приехал он ко мне..неделями под окнами стоял,умолял,клянулся...Я,его на**** послала,впридачу по башне врезала,развернулась и ушла...Прошло немало времени..а он С*ука один..Убивается,как собака...Я,рада-теперь он почувствовал тот горький привкус,предательства в очередной раз...Я,стерла его из своей памяти..если и вспоминаю..то с ненавистью...А он,пусть с этим живет теперь..всю жизнь...........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: