Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень постоянно ревнует безпочвенно!!!

Год встречались, всё замечательно было, потом начались укоры в мою сторону, что якобы я изменяю, гуляю, общаюсь со всеми подряд. Безумно обидно, ведь поводов абсолютно не давала. Ограничила свой круг общения до минимума. Создавалось ощущение что искал повода. Терпеть это всё было невыносимо и мы расстались.Прошел год и сейчас мы снова сошлись, так как любим друг друга, но его ревность осталась прежней, не обоснованной. Не знаю что делать, боюсь что это ни к чему хорошему не приведет. Где то читала что это может быть паранойя на почве ревности. Кто-нибудь может посоветовать как ему помочь самой не ходя к психологу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • не уверен ни в себе ни в вас третьего не дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я 6 лет живу с таким человеком и могу Вам сказать абсолютно точно - он не изменится
    и Вы никак не можете ему помочь, даже если будете сидеть дома и ни с кем не общаться, помочь ему может только психолог, а для этого человеку необходимо осознать, что он неадекватен

Нравится0
    Не нравится0
  • бессссссссссссспочвенно

Нравится0
    Не нравится0
  • нет дыма без огня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: