Гость
Статьи
Если у парня (29 лет) …

Если у парня (29 лет) много друзей-девушек, это что-нибудь о нем говорит?

Собственно, сабж. Кто что думает по этому поводу?Имеются в виду именно друзья-девушки, с кот. нет интимных отношений. У некоторых из них устроена личная жизнь, у некоторых - нет.

вопрос
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-сексуал,для которого именно подружки,компаньонки для похода в солярий.

Гость
#2

у моего мужа тоже много девушек подруг, это говорит о том, что он общительный и приятный молодой человек.

Гость
#3

И что тут странного?

вопрос
#4

Гость 2, а вы к этом спокойно относитесь? Не ревнуете? У вас самой много друзей-мужчин?

Гость1 - нет, это не тот случай. У него и девушек много было, и нормальные мужские интересы, но вот подруг как-то очень много) больше, чем у меня самой.

Гость 3 - не знаю, что странного. Вроде ничего, а вроде как-то не приятно.

табуретка
#5

значит, сам - баба

#6

либо общительный, либо бабник! смотрите внимательно, наблюдайте

Сосиска
#7

И какая же у них дружба? Я допускаю что парням с девушками дружить можно,но как? Встречаться в общей компании-это одно,а вот всякие прогулки вдвоем,вылазки куда то опять таки вдвоем,общение чрезмерное-это уже другое и не всегда это можно однозначно воспринимать.

табуретка
#8
Сосиска

И какая же у них дружба?

чулочки-лифчики вместе покупают, в кафешках о трендах трещат

TRM
#9
табуретка

значит, сам - баба

Ваш текст

соглашусь,ну не может быть у нормального серьезного мужчины подруг. максимум знакомые

Тот самый аноним
#10
Сосиска

И какая же у них дружба? Я допускаю что парням с девушками дружить можно,но как? Встречаться в общей компании-это одно,а вот всякие прогулки вдвоем,вылазки куда то опять таки вдвоем,общение чрезмерное-это уже другое и не всегда это можно однозначно воспринимать.

В этом ничего такого нет, если парень и девушка, действительно, друзья.

У меня тоже много подруг, и девушка не ревнует (как мне кажется).

Ягуар
#11

У меня есть несколько таких подруг. Я могу запросто с ними поехать отдохнуть, или просто посидеть в баре, общаемся на разные темы. При этом у некоторых есть парни. Ясно никакого секса :)

Алиса
#12
Гость

у моего мужа тоже много девушек подруг, это говорит о том, что он общительный и приятный молодой человек.

+100. Так и есть. Сама являюсь одной из подруг (именно подруг) такого мужчины. Именно что приятный, общительный, очень компанейский человек. Таким был до женитьбы и таким же остался после женитьбы. Просто такой характер.

Алиса
#13
Сосиска

И какая же у них дружба? Я допускаю что парням с девушками дружить можно,но как? Встречаться в общей компании-это одно,а вот всякие прогулки вдвоем,вылазки куда то опять таки вдвоем,общение чрезмерное-это уже другое и не всегда это можно однозначно воспринимать.

не обязательно в одной компании встречаться. Напр., мы с моим другом (о котором выше написала) знакомы уже лет 10, у нас много общих приятелей. Бывает, что встречаемся все вместе в одной дружеской компании. Но бывает, что мы с ним вдвоём пересекаемся, иногда я к нему на работу заезжаю и мы идём куда-нибудь в кафе посидеть, поговорить. Или он ко мне заезжает. Со всеми праздниками друг друга поздравляем, правда ДР редко отмечаем в одной компании, но подарки дарим после - и тогда естественно тоже встречаемся.

Ну а вообще мы с ним чаще созваниваемся и переписываемся, нежели лично встречаемся. За год от силы несколько раз вот так "пересекаемся", т.ч. без фанатизма, его жене переживать не из-за чего.

Алиса
#14
табуретка

чулочки-лифчики вместе покупают, в кафешках о трендах трещат

да ну глупости говорите))

На разные темы общаемся, что называется "за жизнь". О семье, отношениях, друзьях, знакомых, отдыхе, работе, о том что хорошего произошло и что плохого... и т.д. и т.п. В общем обо всём, о чём душе угодно :)

Гость2
#15
вопрос

Гость 2, а вы к этом спокойно относитесь? Не ревнуете? У вас самой много друзей-мужчин?

у меня пара виртуальных приятелей и все, я нормльно отношусь к подругам мужу и поддерживаю с ними если не дружбу, то приятельские отношения

Гость2
#16
Алиса

не обязательно в одной компании встречаться. Напр., мы с моим другом (о котором выше написала) знакомы уже лет 10, у нас много общих приятелей. Бывает, что встречаемся все вместе в одной дружеской компании. Но бывает, что мы с ним вдвоём пересекаемся, иногда я к нему на работу заезжаю и мы идём куда-нибудь в кафе посидеть, поговорить. Или он ко мне заезжает. Со всеми праздниками друг друга поздравляем, правда ДР редко отмечаем в одной компании, но подарки дарим после - и тогда естественно тоже встречаемся.



Ну а вообще мы с ним чаще созваниваемся и переписываемся, нежели лично встречаемся. За год от силы несколько раз вот так "пересекаемся", т.ч. без фанатизма, его жене переживать не из-за чего.

во, у моего мужа также))

Гостья
#17

У моего мужа тоже были до женитьбы подруги из общей компании, но я была против дальнейшего общения, потихоньку дружбу свела на нет. Сейчас тоже в любом коллективе легко завязывает приятельские отношения с девушками (ну и с мужчинами), приходится быть начеку.

Гость
#19

у любого общения есть цель - например, узнать друг друга для более близких отношений, для работы и т д. Зачем девушке близко общаться с женатым мужчиной на личные темы, при этом зная, что его настоящей девушке может быть от этого неприятно? Значит, парень не так уж заботится о своей девушке, что-то не устраивает в отношениях со своим партнером, может, недостаточно общения с ним и вы не совсем подходите друг другу характерами. Было бы приятно мужчинам, если их девушка обсуждала бы свою личную жизнь и общалась на личные темы с другими мужчинами?

Гость
#20

19. Гость, полностью с вами согласна, но избавиться от них как?( Я уже из кожи вон лезу, совершенствуюсь, стараюсь поддерживать во всем, вообщем, быть и девушкой и другом - все в одном лице! Но уже 7 месяцев, а толку ноль, беспрерывное общение, подружек около 10ти, 2 из которых "лучшие", с которыми вечная переписка в соцсетях, ежедневные смс сообщения,не по пару штук,может смситься весь день, да и ночью тоже.Говорит, что без повода ревную, но как не ревновать? Если с одной в клубе до утра тусовался, потом ночевать остался, другой мемуары неведомые выписывает в 3 часа ночи, пока я сплю(

Гость
#21

у меня та же проблема, с мужем разошлись и вот появился мужчина - 38 лет ему, мне 28, в общении очень приятный, интеллигентный, культурный, устраивает меня во всем но любит посидеть в женской компании своих подружек с которыми как он говорит сексуальных отношений нет а просто нравится общаться. подружки - блатные, сами звонят ему посидеть и выпить... меня берет с собой, но я ужасно ревную, не могу понять этого его пристрастия... с ума просто схожу.... как от них избавиться???

Гость
#22

и у меня та же проблема. подруги моего прня меня бесят, был бы автомат расстреляла бы

олеся
#23

)))) ***** ревнивицы, если-бы ваш муж или молодой человек вам изменял, вы-бы об этом не узнали, или он дурак? У меня есть друг, близкий и хороший, его девушка не смотря на все попытки не как не может принять простую данность, что если-бы было что-то большее, то они-бы, даже не познакомились и аебя мучает и его, ***** честное слово, если раньше я пыталась с ней подружится, то теперь даже желания нет никакого, тот случай когда сразу ястно что брак обречен, нельзя человека на коротком поводке держать. Мой общается с ним хорошо, без ревности. у мужчины должны быть и мужчины друзья и женщины, как и у женщин. Это полезно для всех. Должно быть чувство свободы. А ревность появляется от не уверенности. От не честности. С друзьями своего любимого надо дружить ) я думаю ему это нравится сейчас. Страсти кровавый понос.......

Оля
#24

Это неприятно. Я бы избавилась от промыва мозгов со стороны его подружек. Тем более что у моего со всеми такими подругами раньше был секс. Очень это оскорбляет!

Женщин 23
#25

Эта дружба унижает, привносит беспокойство и занижает самооценку девушки, которой "выпало счастье" встретить такого парня. Столкнулась с такой же ситуацией, справиться неимоверно трудно. Скажу сразу, что "дружба" с девушками - есть его компенсация, самоутверждение и женское начало, которое присутствует в его личности. Либо он просто бабник, что еще более печальней для его же самооценки. Других вариантов нет. Как бы не утверждал мой молодой человек, не вертел красивыми фразочками о том, что ему можно доверят... Вечерние прогулки с подружкой приносят лишь вред отношениям и не есть столь невинными, как он их себе представляет. Но не в 23 года же страдать подобной бессмыслицей. Как говорил Ницше "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения" Так что никакой дружбы быть не может. Не знаю, что делать с ним, но оставлять это безобразие не собираюсь. Всем удачи. Цените себя.

рейчел
#26

смотря кто кого в друзья добавляет) он их или они его. В зависимости от этого и думайте, устраивает вас это или нет.

Мимо проходила
#27
Гость

19. Гость, полностью с вами согласна, но избавиться от них как?( Я уже из кожи вон лезу, совершенствуюсь, стараюсь поддерживать во всем, вообщем, быть и девушкой и другом - все в одном лице! Но уже 7 месяцев, а толку ноль, беспрерывное общение, подружек около 10ти, 2 из которых "лучшие", с которыми вечная переписка в соцсетях, ежедневные смс сообщения,не по пару штук,может смситься весь день, да и ночью тоже.Говорит, что без повода ревную, но как не ревновать? Если с одной в клубе до утра тусовался, потом ночевать остался, другой мемуары неведомые выписывает в 3 часа ночи, пока я сплю(

Попорбуйте сделать так же как делает он, чтоб почувствовал.

Ляля
#28

По моим наблюдениям, и это реально важно. У всех серьёзных, разумных и перспективных парней, друзья мужского пола. У стандартных парней может быть 1-2 подруги (максимально), но когда этих подруг много, это указывает на то, что парень слабак и тряпка с бабским мышлением. Самый типичный омега, а зачем вам неуверенный и закомплексованный омежка?

Гость
#29

У нормального мужика друзья мужики. А если много подруг - то это ***, а не мужик. И кстати, часто к 25 годам все женаты, у кого в друзьях мужики, а те у кого в друзьях подружки, так и ходят не женатые до 35. Такая статистика.

опромитлвамвв
#29
Алиса

+100. Так и есть. Сама являюсь одной из подруг (именно подруг) такого мужчины. Именно что приятный, общительный, очень компанейский человек. Таким был до женитьбы и таким же остался после женитьбы. Просто такой характер.

гореть тебе в аду за то что дружишь с чужим мужем

Гость
#30
Алиса

не обязательно в одной компании встречаться. Напр., мы с моим другом (о котором выше написала) знакомы уже лет 10, у нас много общих приятелей. Бывает, что встречаемся все вместе в одной дружеской компании. Но бывает, что мы с ним вдвоём пересекаемся, иногда я к нему на работу заезжаю и мы идём куда-нибудь в кафе посидеть, поговорить. Или он ко мне заезжает. Со всеми праздниками друг друга поздравляем, правда ДР редко отмечаем в одной компании, но подарки дарим после - и тогда естественно тоже встречаемся.



Ну а вообще мы с ним чаще созваниваемся и переписываемся, нежели лично встречаемся. За год от силы несколько раз вот так "пересекаемся", т.ч. без фанатизма, его жене переживать не из-за чего.

А зачем? Что вам даёт это общение? И было бы вам приятно, что вместо того, чтобы пообщаться с вами и помочь по хозяйству ,вернувшись с работы ,ваш муж отправится в бар общаться с подругой?
Прикольно? !!

Константин х
#32

Привет из 2022))

Лосяш
#33
олеся

)))) ***** ревнивицы, если-бы ваш муж или молодой человек вам изменял, вы-бы об этом не узнали, или он дурак? У меня есть друг, близкий и хороший, его девушка не смотря на все попытки не как не может принять простую данность, что если-бы было что-то большее, то они-бы, даже не познакомились и аебя мучает и его, ***** честное слово, если раньше я пыталась с ней подружится, то теперь даже желания нет никакого, тот случай когда сразу ястно что брак обречен, нельзя человека на коротком поводке держать. Мой общается с ним хорошо, без ревности. у мужчины должны быть и мужчины друзья и женщины, как и у женщин. Это полезно для всех. Должно быть чувство свободы. А ревность появляется от не уверенности. От не честности. С друзьями своего любимого надо дружить ) я думаю ему это нравится сейчас. Страсти кровавый понос.......

Чтоб твоему мужику такую подружаню-ш*а*л*а*в*к*у как ты

Гость
#34
Алиса

не обязательно в одной компании встречаться. Напр., мы с моим другом (о котором выше написала) знакомы уже лет 10, у нас много общих приятелей. Бывает, что встречаемся все вместе в одной дружеской компании. Но бывает, что мы с ним вдвоём пересекаемся, иногда я к нему на работу заезжаю и мы идём куда-нибудь в кафе посидеть, поговорить. Или он ко мне заезжает. Со всеми праздниками друг друга поздравляем, правда ДР редко отмечаем в одной компании, но подарки дарим после - и тогда естественно тоже встречаемся.



Ну а вообще мы с ним чаще созваниваемся и переписываемся, нежели лично встречаемся. За год от силы несколько раз вот так "пересекаемся", т.ч. без фанатизма, его жене переживать не из-за чего.

Шаболда

Гость
#35

Это норма, так как многие девушки говорят что против секса без обязательств, сначала дружба, а потом посмотрим. Так что нужно дружить со многими девушками чтобы устроить личную жизнь, мало ли куда они будут смотреть

Гость
#36

Это означает что вы у него не на первом месте и что с ними ему интереснее что-то обсудить и провести время чем с партнером.Это всегда симпатия.обычно у этих парней достаточно симпатичные подружки,если ему так нравиться с ними общаться и у них привлекательная внешность вы думаете он не думал никогда с ними переспать???у меня было много мужчин друзей когда я была не в отношениях и все как один потом говорили что хотят меня и хотят отношений,это все вранье…Ему приятно внимание женщин как «мужчине»ему есть куда пойти если «одна,вторая,пятая»девушка его бросят,и он получит эту потдержку ,внимание ,заботу от «запасного варианта»я уважаю своих партнеров мужчин,по этому у меня даже мысли не было в отношениях гулять со своими друзьями парнями и вешать своему «ну он просто друг». «дружба это любовь без кекса»но если он дружит с женщиной вероятность этого кекса ,не сегодня так через 10 лет,но будет всегда.Делайте выводы.я вот послала сегодня одного,с подругами,обидно,но мне не нужны отношения где он будет бегать между мной и другой женщиной…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: