Гость
Статьи
Я и жена,и …

Я и жена,и любовница..))

Да,вот так,к сожалению получилось....
От мужа уходить не стремлюсь,уже очень многое связывает:и морально,и материально,есть взаимопонимание,уверенность,что в трудный момент отдаст последнее и мне,и дочке,но......нет страсти,если я не проявлю инициативу,то сескуальной жизни вообще может не быть долгое время-темперамент такой....((
А другого знаю уже 7лет:влюблённость с первого взгляда,притяжение какое-то фантастическое...но как-то не получилось быть вместе,в общем-то и он не предлагал,и я как-то не была уверена, что он именно то, что нужно, в общем,не получилось.....я оборвала все концы,и вышла замуж за своего(уже сейчас)мужа. 4года вообще с ним не встречались, не общались, я просто не отзывалась.Он тоже за это время женился...Потом случайно встретились,и это было что-то.Если у кого такое было, поймут,если нет,то не объяснишь.Мы просто чувствуем друг друга на физическом уровне..
Потом я опять взяла себя в руки,опять перерыв 2года по моей инициативе.Думала,что за это время вообще всё забудется....не получилось.. (кстати, и вперый и во второй перерыв он постоянно звонил,хоть я и не брала трубку)
В общем, сейчас опять встречаемся,но получаются встречи только в постели и больше ничего....Когда мы рядом,вижу, что не просто так, что небезразлична.что воспринимает не только, как красивую куклу,но это всё я только чувствую....на деле никаких поступков,никаких доказательств..даже с Новым Годом не поздравил....В принципе,наверное и мне нужно только это,и не нужна большая навязчивость с его стороны,ведь семью-то я хочу сохранить,но хочется ведь чисто по женски получать какие-то подтверждения,что ты любима не только в постели....
Короче,измучилась вся,сейчас хочу собраться с силами и окончательно всё разорвать.....но сомневаюсь.(как уже написала, с мужем не получаю того,чего хочу)...Ваши мысли?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь?

Гость
#2

Ладно вам уже нагонять! Чем вас не устраивает такая ситуация? От мужа - тепло и комфорт, от любовника - офигенский секс. Я уже 5 лет так живу и менять ничего не собираюсь. Не заморачивайтесь автор.

Гость
#3

и у меня примерно так же... раньше любила его очень, а теперь не загоняюсь больше, спокойна, как танкк - встретились, переспали и забыли.. до следующего раза. в этом году 10 лет будет..

Виктория
#4

автор, у меня также. Делайте только, чтобы муж не узнал ничего и не догадался. На лапшу со стороны любовника особо не ведитесь, вы ему нужны только пока вы замужем и не свободны. Ему серьезных отношений не нужно.

Встретились, хорошо провели время - до свидания, до следующей встречи. Всё.

Гость
#5

У меня почти все так же было, за некоторыми исключениями. Детей у меня не было от мужа и любовник был не женат.

Итог - любовник теперь мой муж и с ним у нас есть дочь )

Лилия
#6

у меня примерно тоже,а зачем мучиться и рвать,продолжайте иногда встречаться для своего удовольствия,но чтобы на семье не отражалось.А подтверждения какие могут быть,Вы замужем...

Гламурный Скунс
#7

а любовник женат?

потому что если нет, то как то несимметрично получается.

#8
Гость

У меня почти все так же было, за некоторыми исключениями. Детей у меня не было от мужа и любовник был не женат.

Итог - любовник теперь мой муж и с ним у нас есть дочь )

не верю

Гость
#9

А у меня муж и любовник в одном лице.

Автор
#10

и жена, и любовница, а еще и б*я*ь!

#11
Гость

Да,вот так,к сожалению получилось....От мужа уходить не стремлюсь,уже очень многое связывает:и морально,и материально,есть взаимопонимание,уверенность,что в трудный момент отдаст последнее и мне,и дочке,но......нет страсти,если я не проявлю инициативу,то сескуальной жизни вообще может не быть долгое время-темперамент такой....((А другого знаю уже 7лет:влюблённость с первого взгляда,притяжение какое-то фантастическое...но как-то не получилось быть вместе,в общем-то и он не предлагал,и я как-то не была уверена, что он именно то, что нужно, в общем,не получилось.....я оборвала все концы,и вышла замуж за своего(уже сейчас)мужа. 4года вообще с ним не встречались, не общались, я просто не отзывалась.Он тоже за это время женился...Потом случайно встретились,и это было что-то.Если у кого такое было, поймут,если нет,то не объяснишь.Мы просто чувствуем друг друга на физическом уровне..Потом я опять взяла себя в руки,опять перерыв 2года по моей инициативе.Думала,что за это время вообще всё забудется....не получилось.. (кстати, и вперый и во второй перерыв он постоянно звонил,хоть я и не брала трубку)В общем, сейчас опять встречаемся,но получаются встречи только в постели и больше ничего....Когда мы рядом,вижу, что не просто так, что небезразлична.что воспринимает не только, как красивую куклу,но это всё я только чувствую....на деле никаких поступков,никаких доказательств..даже с Новым Годом не поздравил....В принципе,наверное и мне нужно только это,и не нужна большая навязчивость с его стороны,ведь семью-то я хочу сохранить,но хочется ведь чисто по женски получать какие-то подтверждения,что ты любима не только в постели....Короче,измучилась вся,сейчас хочу собраться с силами и окончательно всё разорвать.....но сомневаюсь.(как уже написала, с мужем не получаю того,чего хочу)...Ваши мысли?

Ваш текст

понимаю вас у меня тоже появился МЧ на стороне только к вам вопрос как удается сохранять все в тайне подскажите, не охота что бы муж узнал

Гость
#12

Авторша, уж не втюрились ли вы в своего любовника? смотрите повнимательнее - вскужит ещё башку вам... я бы все-таки рассталась с этим любовником, есть риск реально безответно влюбиться. уж если не хватает вам секса - то или с мужем както поэкспериментируйте, или другого любовника найдите. спасибо СЗ, это сейчас не трудно

Гость
#13
Маришка83

Гость У меня почти все так же было, за некоторыми исключениями. Детей у меня не было от мужа и любовник был не женат.

Итог - любовник теперь мой муж и с ним у нас есть дочь )не верю

Не верь )

Гость
#14
Гламурный Скунс

а любовник женат? потому что если нет, то как то несимметрично получается.

Ваш текст

Любовник женат,так что всё симметрично..))

Гость
#15
Лилия

у меня примерно тоже,а зачем мучиться и рвать,продолжайте иногда встречаться для своего удовольствия,но чтобы на семье не отражалось.А подтверждения какие могут быть,Вы замужем...

Ваш текст

Ой,девчонки....оказывается, как у многих такая ситуация-то.......даже не ожидала..

Машуня
#16

Страсть, порвала, скучно и заново.Роман "Лавстори" Щербакова.

Гость
#17
Гость

Авторша, уж не втюрились ли вы в своего любовника? смотрите повнимательнее - вскужит ещё башку вам... я бы все-таки рассталась с этим любовником, есть риск реально безответно влюбиться. уж если не хватает вам секса - то или с мужем както поэкспериментируйте, или другого любовника найдите. спасибо СЗ, это сейчас не трудно

текстПохоже,что втюрилась....как ещё назвать то, что в течение 7лет выкинуть из головы не могу...))

С мужем эксперементировать не получается, перепробовала всё, что только можно...остаётся только принять, как есть.

Сайт знакомств....не знаю..у нас небольшой город,чтобы так рисковать...да и наверное,я так не смогу,встретиться с мужчиной и сказать, что типа муж меня не удовлетворяет, хочу с тобой это восполнить..))

Гость
#18

Ваш текст понимаю вас у меня тоже появился МЧ на стороне только к вам вопрос как удается сохранять все в тайне подскажите, не охота что бы муж узнал[/quote]

даже не знаю, что нового могу посоветовать...не рассказывайте ВООБЩЕ никому про это,даже лучшим подругам,неизвестно что в жизни может быть...

а вообще,мы не так часто и подолгу встречаемся,чтобы это заметно отражалось на моей семье..

Гость
#19
Машуня

Страсть, порвала, скучно и заново.Роман "Лавстори" Щербакова.

Надо прочитать..))

Красотка
#20
Гость

У меня почти все так же было, за некоторыми исключениями. Детей у меня не было от мужа и любовник был не женат. Итог - любовник теперь мой муж и с ним у нас есть дочь )

Ваш текст

Раскройте секрет)как у вас это получилось? у меня похожая ситуация.

Гость
#21

у меня тоже самое только детей нет, любовник свободен и зовет замуж. а я не хочу ничего менять, все и так отлично.

не парьтесь, автор, все само закончится, жизнь разведет еще

Гость
#22

ну и у меня так. Он женат 28 лет, я замужем 18 лет, оба выскочили в 17 лет, мне 36, ему 46, его жене 50, моему мужу 42, дочери его давно имеют свои семьи и живут отдельно, у меня сын подросток, он хочет разводиться, ему проще, а вот я ничего не хочу менять. Мне муж дорог именно как муж, товарищ и брат))) Те, кто рано женится и живет по 20 лет неплохо, у тех уже кровное родство. А с любовником страсть страшная, адская и испепеляющая, понимание и чувствование друг друга на грани фантастики., а дальше неизвестно как в браке пойдёт у нас. Муж то проверенный, а здесь без году неделя, полгода. Так что я сейчас с собой борюсь, вернулась из загран отдыха и молчу пока, терплю, сама не звоню и трубку не беру. И на сколько то меня хватит, интересно.. Купила второй телефон, буду менять симку, чтоб не видеть пропущенных звонков и смс.

ВВ
#23

ну и у меня так. Он женат 28 лет, я замужем 18 лет, оба выскочили в 17 лет, мне 36, ему 46, его жене 50, моему мужу 42, дочери его давно имеют свои семьи и живут отдельно, у меня сын подросток, он хочет разводиться, ему проще, а вот я ничего не хочу менять. Мне муж дорог именно как муж, товарищ и брат))) Те, кто рано женится и живет по 20 лет неплохо, у тех уже кровное родство. А с любовником страсть страшная, адская и испепеляющая, понимание и чувствование друг друга на грани фантастики., а дальше неизвестно как в браке пойдёт у нас. Муж то проверенный, а здесь без году неделя, полгода. Так что я сейчас с собой борюсь, вернулась из загран отдыха и молчу пока, терплю, сама не звоню и трубку не беру. И на сколько то меня хватит, интересно.. Купила второй телефон, буду менять симку, чтоб не видеть пропущенных звонков и смс.

Ваш текст

Страсть проходит, и что остается????? А, муж проверен, свой родной, с ним не страшно старость встретить. В свои 36 вы своей молодостью, страстью, дудка будоражите, но это еще лет на 5, но в лучшем случае 10, вам 46 ему 60, вы еще ого-го, а он все.....

Jane
#24

А как Вы своим мужьям в глаза-то смотрите?

Стресс-то какой? Или все такие пофигистки?

Гость
#25

А я вообще не представляю, как мужу изменять, как потом ему в глаза смотреть. Да я не пай девочка многое в моей жизни было, но до замужества а сейчас...лучше уж развестись либо с мужем в открытыю на эту тему поговорить. Понимаю, еще когда муж ходит по девкам. А так он работает, семью содержит, старается а я в это время на лево пойду с мужиком развлекаться, который меня только вы*бать хочет...просто за мужа было бы обидно..

Виктория
#26
Гость

А я вообще не представляю, как мужу изменять, как потом ему в глаза смотреть. Да я не пай девочка многое в моей жизни было, но до замужества а сейчас...лучше уж развестись либо с мужем в открытыю на эту тему поговорить. Понимаю, еще когда муж ходит по девкам. А так он работает, семью содержит, старается а я в это время на лево пойду с мужиком развлекаться, который меня только вы*бать хочет...просто за мужа было бы обидно..

Ваш текст

Да элементарно, особенно когда узнаешь, что он втихую погуливал, когда я молодая-беременная ходила. Хоть не так обидно сейчас.....

Гость
#27
Гость

Ладно вам уже нагонять! Чем вас не устраивает такая ситуация? От мужа - тепло и комфорт, от любовника - офигенский секс. Я уже 5 лет так живу и менять ничего не собираюсь. Не заморачивайтесь автор.

да я иллюзий-то никаких и не строю,смотрю реально на вещи.....просто новый год как-то подпортил настроение..(( ну,если тебе с женщиной хорошо,разве неохота её поздравить,даже если она и замужем?

Гость
#28

24, знаете ли.. Я напротив от Вас нахожусь, так как у меня всё наоборот, без опыта в 17 лет замуж вышла за него и мы до свадьбы не спали. У нас сразу общие интересы, понимание, сходство характеров и т. д. симпатия била ключом, но переспать мы не успели до свадьбы, т.к. поженились быстро, ибо перевод, он офицер и я из семьи офицера, и у меня отец строгий комдив - при нём шибко и не поцеловаться было. И это было страшной ошибкой, так как сразу в первую брачную ночь оказалась у нас в сексе не стыковка, разные половые конституции , темперамент, потребности и возможности наконец. Я его устраиваю, он меня - нет. Молодая была без опыта, терпела, а повзрослела, поняла, что трындец мне как женщине если любовника не заведу. У любовника ситуация один в один, только с мужской стороны. Ему 17 лет, ей 22, он девственник, она беременеет, ему через месяц в армию. Он успевает расписаться с ней , т.к. всё таки это 81 - 82 е годы, а не нынешнее безотвественное время. Ну думаю и чувства были, первая таки женщина и т.д. все дела. Приходит из армии, она сразу второй дочкой беремеет. Больше детей они не рожали. Вот и рассудите эту б...скую жизнь.

А теперь у дочерей своя жизнь, жене, будет через неделю 51 год, она почти постоянно живет в загородном доме, он в московской квартире. Он непротив развестись, хочет ребёнка, мужик серьёзный все дела. Но оно мне нафик не надо. Мужа своего я 18 лет знаю, а его только полгода. Материально мы с одной орбиты, т. е. денежный вопрос не беспокоит ни с одной стороны. Т.е. живи да радуйся. Тут главное сильно не влюбиться.. чтоб делов не понаделать и не разрушить свою семью. Я ж не животное какое))

Гость
#29

Автор, давайте их вместе бросать нафик)

Лина
#30
Гость

А я вообще не представляю, как мужу изменять, как потом ему в глаза смотреть. Да я не пай девочка многое в моей жизни было, но до замужества а сейчас...лучше уж развестись либо с мужем в открытыю на эту тему поговорить. Понимаю, еще когда муж ходит по девкам. А так он работает, семью содержит, старается а я в это время на лево пойду с мужиком развлекаться, который меня только вы*бать хочет...просто за мужа было бы обидно..

Что значит, в открытую поговорить с мужем? Вы думаете, что все, у кого такая проблема, не разговаривали со своими мужьями,а сразу после того, как неделю секса не было,побежали налево? Я за Вас искренне рада, что у вас всё в интимной жизни с мужем отлично,но так не у всех, к сожалению....Когда тебе

ясно говорят, что сейчас не хочу,не приставай....и так в течение месяца,потом секс на 3 минуты и опять на месяц, на 2 ничего. При этом говорит, что всё наладится, что просто сейчас такой период.но ты -то понимаешь, что это не период, а просто такой человек,такие потребности...И при этом при всём есть другой человек,который хочет встретиться, который ХОЧЕТ...которого, как я уже писала, пыталась вычеркнуть из своей жизни,и на какое-то время это получилось..но проблемы это не решило..

А развод..это не выход...с мужем вместе 13 лет,был и развод, потом опять сошлись,просто родные уже люди,да и связывает очень много..дочка его очень любит, не представляю, как лишу её каждодневного общения с папой.....так что не всё так просто...не суди, да не судим будешь.......

Знаете,когда

#31
Гость

да я иллюзий-то никаких и не строю,смотрю реально на вещи.....просто новый год как-то подпортил настроение..(( ну,если тебе с женщиной хорошо,разве неохота её поздравить,даже если она и замужем?

Нафига ему это, перед женой вдруг спалится. Вы просто для секса. Продажным хотя бы платят, а у вас что? ни любви с его стороны, ни элементарных мелочей.

#32

я может и грубо написала, но фактом.

Гость
#33

Лина 30 КАК я Вас понимаю.. тож самое всё. Только не дочка, а сын и брак подольше на 5 лет. Родные люди, уже как кровные родственники в хорошем самом смысле. Как я смогу с ним развестить? Он мне нужен каждый день) пусть не по сексу, но по массе других поводов.

Лина
#34

да я иллюзий-то никаких и не строю,смотрю реально на вещи.....просто новый год как-то подпортил настроение..(( ну,если тебе с женщиной хорошо,разве неохота её поздравить,даже если она и замужем?

Нафига ему это, перед женой вдруг спалится. Вы просто для секса. Продажным хотя бы платят, а у вас что? ни любви с его стороны, ни элементарных мелочей

я может и грубо написала, но фактом.[/quote]

да всё я понимаю, что объективно со стороны так всё и смотрится,только ведь всё не опишешь и не объяснишь на бумаге...есть какие-то его особенные прикосновения,эмоции..и т.д.,которые и заставляют снова встречаться....опять же,повторюсь, что в постели именно СТАРАЕТСЯ доставить удовольствие,хочет, чтобы мне было хорошо...это ведь не подделаешь....даже муж так не старался...

И потом, человек на протяжении уже 7лет не отстаёт окончательно....2 года не беру трубку, всё равно звонит.... Поймите, я не стараюсь доказать, что у него любовь такая огромная)))),я ж не дурочка))...просто хочу объяснить,раз уж начала тему,почему несмотря на всё это ещё существуют эти отношения и почему нникак не решусь окончательно порвать....

Лина
#35

Автор, давайте их вместе бросать нафик)

А у Вас что,такая же песня? Давайте..)))

Лина
#36
Jane

А как Вы своим мужьям в глаза-то смотрите? Стресс-то какой? Или все такие пофигистки?

конечно, стресс....по крайней мере, говорю за себя......но когда практически нет секса в 30лет, стресс тоже огромный...и когда есть с чем сравнить......

А вообще, раньше тоже придерживалась таких убеждений, как у Вас....да по большому счёту, и сейчас придерживаюсь, но , к сожалению,не всё в жизни можно подвести под одни рамки,ситауации разные бывают...

#37
Лина

да всё я понимаю, что объективно со стороны так всё и смотрится,только ведь всё не опишешь и не объяснишь на бумаге...есть какие-то его особенные прикосновения,эмоции..и т.д.,которые и заставляют снова встречаться....опять же,повторюсь, что в постели именно СТАРАЕТСЯ доставить удовольствие,хочет, чтобы мне было хорошо...это ведь не подделаешь....даже муж так не старался...

И потом, человек на протяжении уже 7лет не отстаёт окончательно....2 года не беру трубку, всё равно звонит.... Поймите, я не стараюсь доказать, что у него любовь такая огромная)))),я ж не дурочка))...просто хочу объяснить,раз уж начала тему,почему несмотря на всё это ещё существуют эти отношения и почему нникак не решусь окончательно порвать....

Но ведь старается только в постели) Он с любой кто ему в постели по душе, будет стараться, это такое его мужское поведение. Как если бы будь он эгоистом , то со всеми эгоист. Вне её что он вам даёт? А в постели, вы оба выкладываетесь, на то и встречаетесь ,чтобы был хороший секс. Почему не отстаёт,.. а вы ему чётко , конкретно говорили - отстань?) нет же . И он это понимает, что на 3-4 раз, ладно на 6-й ) трубку возьмёте.

Надо спать с теми, кто и вне постели к вам с вниманием относится, вот что я пытаюсь сказать. Удачи)

Лина
#38
Pro

Лина

да всё я понимаю, что объективно со стороны так всё и смотрится,только ведь всё не опишешь и не объяснишь на бумаге...есть какие-то его особенные прикосновения,эмоции..и т.д.,которые и заставляют снова встречаться....опять же,повторюсь, что в постели именно СТАРАЕТСЯ доставить удовольствие,хочет, чтобы мне было хорошо...это ведь не подделаешь....даже муж так не старался... И потом, человек на протяжении уже 7лет не отстаёт окончательно....2 года не беру трубку, всё равно звонит.... Поймите, я не стараюсь доказать, что у него любовь такая огромная)))),я ж не дурочка))...просто хочу объяснить,раз уж начала тему,почему несмотря на всё это ещё существуют эти отношения и почему нникак не решусь окончательно порвать....

Но ведь старается только в постели) Он с любой кто ему в постели по душе, будет стараться, это такое его мужское поведение. Как если бы будь он эгоистом , то со всеми эгоист. Вне её что он вам даёт? А в постели, вы оба выкладываетесь, на то и встречаетесь ,чтобы был хороший секс. Почему не отстаёт,.. а вы ему чётко , конкретно говорили - отстань?) нет же . И он это понимает, что на 3-4 раз, ладно на 6-й ) трубку возьмёте. Надо спать с теми, кто и вне постели к вам с вниманием относится, вот что я пытаюсь сказать. Удачи)

в целом,согласна..... только, вот, не всё так чётко в жизни получается(

за пожелание спасибо, взаимно)

Алена
#39

Читаю и офигеваю,А вот если у вас мужик по бабам гуляет, то он ко....ел, любовницы ляди, а сами то Вы кто?

Гость
#40

жалко ветвистых((

надо же так мужиков унижать...

#41

Одна моя подруга тоже не может жить без любовников - видимо, темперамент. У неё замечательный муж, старше её на 5 лет, начал ухаживать за ней когда она ещё в школе училась. В 10 классе она заболела туберкулёзом яичников, сказали детей после этого не будет, отправили в другую область на год в санаторий, так он каждые выходные к ней на мотоцикле ездил. Сейчас ей 29, ему 34, двое детей, женаты уже 11 лет. И всегда у неё несколько любовников - то два, то три, то четыре. Она сама не работает, образования нет. Муж вкалывает, по вечерам сидит с детьми, а она говорит что поехала в деревню к подруге - и в загул. Мне кажется, он обо всём догадывается, но не хочет ничего менять. А однажды они крупно поругались, и он тоже решил завести с кем-то роман. Так подруга моя сказала ему серьёзно, что любовницы любовницами, а семью разрушать не позволю. И он остался)))

#42

Жалко всех обманутых и несчастных - а это бывают и мужчины, и женщины. Я вот только после развода узнала, что мой тогда уже муж с кем только ни гулял, даже с соседкой не побрезговал. Жаль поздно узнала, подруги не захотели расстраивать. Я возмущалась, как так можно, не сказали мне вовремя, а они говорят: мы бы тоже не захотели знать правду, кому приятно такое знать...Вот и пойми людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: