Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как подтолкнуть молодого человека на съезд?

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком всречаемся уже довольно долго. Все идет к свадьбе, но есть некоторые сложности, да что там, просто деньги копим еще. Жилье есть. Как-то предложил съехаться (не вычитая свадьбу, просто перед ней, чтобы пока ремонт сделать), я согласилась. Но потом затих и тему эту не поднимает. Не буду описывать всю ситуацию, так как это никому не интересно. Вопрос: теперь ждать пока он вспомнит или можно все-таки его как-то подтолкнуть на это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • коне4но подтолкни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подтолкнуть стоит. Просто подходите к нему и в лицо ему это говорите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не любит он вас, парень, который любит сам проявит инициативу так что не теряйте время а то обычно так и беременеют и мамами-одиночками становятся. Насильно мил не любишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • не будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, подтолкни. Он тебя так подтолкнет, что башкой дверь откроешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитав тему, сначала подумала, что на съезд партии хотите толкать мальчика )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте: он и сам съедет

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин. ну вы не поняли ничего(
    я уже говорила в лоб, толку нет. говорит, что я веду себя плохо и нет желания у него съезжаться сейчас. бред

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь