Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании означает "бороться за любовь"?

Интересно мнение форумчанок

Просто Я
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну вот типа как к Маккартни в свое время Линда в окно влезла...

Раиса
#2

Да ерунда это все... На словах так все красиво,а в жизни вся эта "борьба" сводится к одному- к долбежке об стену.

Гость
#3

Я к своему приехала с обручальным кольцом и сделала наконец предложение!

Моё ♥ занято
#4

Борьба за любовь.. .Интересный вопрос, конечно я мало что понимаю в любви, но мне кажется это не всегда это ситуации, типо любовных треугольников, когда парни борются за одну девушку. Это могут быть отношения между мужчиной и женщиной, у которых какие-то допустим сложности, из-за характера, темперамента,проблемы,конфликты и т.д. Но они пытаются сохранить свою любовь,уважение, страсть. И если удаётся нести эту любовь всю жизнь, то думаю борьба закончена. Это борьба со стороны обоих возлюбленных за сохранение чувств.

Мама
#5
Моё ♥ занято

Борьба за любовь.. .Интересный вопрос, конечно я мало что понимаю в любви, но мне кажется это не всегда это ситуации, типо любовных треугольников, когда парни борются за одну девушку. Это могут быть отношения между мужчиной и женщиной, у которых какие-то допустим сложности, из-за характера, темперамента,проблемы,конфликты и т.д. Но они пытаются сохранить свою любовь,уважение, страсть. И если удаётся нести эту любовь всю жизнь, то думаю борьба закончена. Это борьба со стороны обоих возлюбленных за сохранение чувств.

Согласна! я именно это и имела в виду! А когда начинается дележ юбок-штанов - это не любовь..

мики
#6

поиск темной кошки в темной комнате, которой там никогда не было

Сильва
#7
Гость

Я к своему приехала с обручальным кольцом и сделала наконец предложение!

Ваш текст

А потом такие любовниц будут проклинать

гость
#8

перетерпеть ситуации, доказать преданность, пережить увлечение на стороне, внушить высшую цель совместного пребывания и тд

гость
#9
гость

перетерпеть ситуации, доказать преданность, пережить увлечение на стороне, внушить высшую цель совместного пребывания и тд

очень хороший ответ

Клеопатра
#10

вот внушить высшую цель совместного пребывания- т. е. ты ему и проживание с тобой не нужно, а ты ему рассказываешь,что он тебя так любит, так любит...

ТРОЛЛейбус
#11

с вертушки в щи

Виктория
#12

мне кажется это к мужчинам больше применимо. К женщинам как-то не очень....

Утенок Гадкий
#13

Я думаю, это борьба с обстоятельствами, которые мешают быть вместе. То есть изначально взаимная любовь есть, а возможности быть вместе - нет. Но никак не борьба с жёнами, любовницами, привороты и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: