Гость
Статьи
Когда к женщине …

Когда к женщине приходит старость?

В 30 или 40?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Не в 23 уже кранты

табуретка
#2

зря ты цифирьки проставила

Гость
#3

В 60 примерно. Если вам кажется что в 30, значит вам сейчас лет 14 )))

З.Ы. Мне 25 тока тока исполнилось )

Гость
#4

Кому-то и в 20, а кто и в 80 еще замуж выходит и думает, что еще не в последний раз.

Хлопотина
#6

Наверное когда приходит климакс)

Январь.
#7

Когда женщина начинает скрывать свой возраст.

Гость
#8

Если верить женщинам - никогда, если верить мужчинам - после 25.

Мама
#9

тогда, когда и к мужчине. Когда уже не можешь выполнять основные функции.

Гость
#10

Лет в 50 поди.

Гость
#11

Старость бывает двух видов, внешняя и внутренняя.Я до 37 лет не задумывалась над этим, а когда мой муж завел интернет роман. дав повод мне думать что я уже прочитанная книга, я вдруг поняла что сама обабилась. Теперь вот пытаюсь хоть немного если не вернуть несколько лет. то хотябы приостановить.

Катти
#12

Мне кажется,когда она разочаровалаь в жизни и мужчинах и сняла розовые очки.

Ав
#13

вчера на горке ко мне подросток обратился - женщина! Вот оно начинается..а мне всего 27...ну может в 15 летнем я для него женщина уж) хорошо что не бабуля...

Ав
#14

а по сути то после 55 наверно

Гость
#15

Насколько я знаю, официально старость это с 60-ти лет до смерти.

Гость
#16
Ав

вчера на горке ко мне подросток обратился - женщина! Вот оно начинается..а мне всего 27...ну может в 15 летнем я для него женщина уж) хорошо что не бабуля...

Мне в 15-20 лет 30-ти летние казались древними стариками. А все, кто от 40-ка и до 80-ти казались примерно одного возраста - просто тупо старые.

Так что все очень субъективно.

#17

ну даже если меня тут на форуме или на горке дети назовут бабулей))) я ж не состарюсь,правильно)старушкой себя не чувствую,очень странно осознавать,что мне уже так много лет,но я за юностью не гонюсь,просто пытаюсь выглядеть прилично.в то что у всех одинаково происходит старение и в один момент одолевают морщины и болезни не верю.

Ева другая
#18

все относительно

Старая Кукрыникса
#19

Когда она начинает толстеть и болеть.

рулька
#20

Как только она поверила другим, что она старая. А если не верит ни другим, ни зеркалу, то вообще вечно молодая.

Гость
#21

автор кто бы что не писал... но с 30 лет УЖЕ ВИДНО увядание... причем я заметила такую тенденцию... раньше лет до 50 женщины были на лицо красивые молодые , н офигуры были жуткие оплывшие (это если советсвкое время брать). Сейча все на оборот.... как говорится с зади пионерка с перед ипенсионерка... т.е. фигуры -да у большинсва зашибись- стройные ,высокие, где надо просиликоненные (ну либо со своим добром)... а вот лицо... я конечно ен знаю как там в деревнях и провинции (там же экология лучше), но у нас Москве ,с 30 лет женщину сразу видно- на лице осунутость, усталость, дряблость, замучанность .... и вообще сразу видно- идет ТЕТЯ , ну не как не девушка.

табуретка
#22

когда морда стареет, когда болячки наваливаются, когда сил ни на что нет

дт
#23

Старость тогда, когда усталось и ничего не хочется. Молодость - это когда в глазах огонек и куча интересов в жизни.

Больше спать и заниматься чем-то интересным, меньше - жрать, работать и нервничать.

Старая Кукрыникса
#24
Гость

автор кто бы что не писал... но с 30 лет УЖЕ ВИДНО увядание... причем я заметила такую тенденцию... раньше лет до 50 женщины были на лицо красивые молодые , н офигуры были жуткие оплывшие (это если советсвкое время брать). Сейча все на оборот.... как говорится с зади пионерка с перед ипенсионерка... т.е. фигуры -да у большинсва зашибись- стройные ,высокие, где надо просиликоненные (ну либо со своим добром)... а вот лицо... я конечно ен знаю как там в деревнях и провинции (там же экология лучше), но у нас Москве ,с 30 лет женщину сразу видно- на лице осунутость, усталость, дряблость, замучанность .... и вообще сразу видно- идет ТЕТЯ , ну не как не девушка.

Я отвечу, почему так.

Чем худее женщина, тем старше и морщинистее лицо с возрастом.

Природой предопределено, чтобы женщина с годами становилась полнее.

А мы мучаем себя диетами, колебаниями веса, а это всё на лице отражается!

Всё хотим в 45 лет 45 кг весить при росте 170 см!

А природа не прощает издевательств над ней.

Гость
#25

дети старят

#26
Гость

дети старят

нет

Злата
#27

Когда тебе будет 30-40 лет,поймешь,что это зрелость.)

А старость начинается на много позже,в зависимости от человека в 60-70 лет...

Гость
#28

Вообще-то человек начинает свой путь к старости и смерти едва появившись на свет.

Гость
#29
Гость

дети старят

да

Гость
#30
Старая Кукрыникса

Я отвечу, почему так.

Чем худее женщина, тем старше и морщинистее лицо с возрастом.

Природой предопределено, чтобы женщина с годами становилась полнее.

А мы мучаем себя диетами, колебаниями веса, а это всё на лице отражается!

Всё хотим в 45 лет 45 кг весить при росте 170 см!

А природа не прощает издевательств над ней.

Природа ничего не придумывает. Жиреют бабы от сидячей жизни и жратвы.

У древних славян были очень худые девушки, потому что много двигались, ходили за ягодами, впахивали в поле. И даже родив ребёнка, не сидели с ним целыми днями. Положат в люльку, а сами за целый день не присядут даже.

Так что не надо свою лень на природу списывать.

#31
Гость

да

но вас может и ДА) а не всех.У меня у многих приятельниц есть дети, и выглядят они так же как и бездетные.старят не дети, а нервы,тяжелый труд,болезни,сидение-лежание и еда в нереальных количествах(как тут уже писали).Лень старит.

Гостья
#32
Гость

автор кто бы что не писал... но с 30 лет УЖЕ ВИДНО увядание... причем я заметила такую тенденцию... раньше лет до 50 женщины были на лицо красивые молодые , н офигуры были жуткие оплывшие (это если советсвкое время брать). Сейча все на оборот.... как говорится с зади пионерка с перед ипенсионерка... т.е. фигуры -да у большинсва зашибись- стройные ,высокие, где надо просиликоненные (ну либо со своим добром)... а вот лицо... я конечно ен знаю как там в деревнях и провинции (там же экология лучше), но у нас Москве ,с 30 лет женщину сразу видно- на лице осунутость, усталость, дряблость, замучанность .... и вообще сразу видно- идет ТЕТЯ , ну не как не девушка.

Не секрет, что когда человек худой, у него и лицо морщинистое. А на толстом лице морщин нет, кожа растянута из-за жира.

Мой мама весит 110 кг, ей 50 лет, морщин на лице нет. Зато у ее худощавых подруг есть, так что тут уж выбирай: или толстая без морщин, или худая с морщинами.

#33

на толстом лице есть морщины,тоже толстые-висячий подбородок,потёкшие щёки.Вообще лучше быть в форме , а морщины можно убрать косметологически или хирургически. 110 кг вряд ли можно здоровым весом назвать.

Кэт
#34

лет в 30 и даже не спорьте))

rulka
#35

чувство ответственности старит. дети- ооочень большая ответственность).

#36
Кэт

лет в 30 и даже не спорьте))

почему не спорить?)) в 30 только наступает зрелость , и то не у всех.

#37
rulka

чувство ответственности старит. дети- ооочень большая ответственность).

чувство ответственности старит?) откуда инфа?

Гость
#38

Когда женщина открывает ей дверь.

Кэт
#39
che rnova

почему не спорить?)) в 30 только наступает зрелость , и то не у всех.

Ваш текст как это не у всех? видно уже возрастные изменения,причем очень,какой бы ухоженной не была,увы

Клеопатра
#40

мне 32 , а я чувствую себя старой. ощущение , что все уже позади. почитала на этом сайте мнения, так после 25 -уже никакой личной жизни и внимания мужчин не положено, возможны интересы любые, кроме межполовых))).конец женской жизни...

#41
Кэт

Ваш текст как это не у всех? видно уже возрастные изменения,причем очень,какой бы ухоженной не была,увы

вы шутите)? в 30 лет это только расцвет-у большинства.

#42
Клеопатра

мне 32 , а я чувствую себя старой. ощущение , что все уже позади. почитала на этом сайте мнения, так после 25 -уже никакой личной жизни и внимания мужчин не положено, возможны интересы любые, кроме межполовых))).конец женской жизни...

))))не верьте глупостям! у каждого своя жизнь))у меня у подруг и в 40 такая личная жизнь бурлит-просто романы писать можно-девчонки красотки) Вы молодая и надеюсь очень красивая-нет депрессии)))!

Гость
#43
Январь.

Когда женщина начинает скрывать свой возраст.

+100000

#44

Очень много старух в 25-ть. Очень. Старость - это когда уже ничего особенного не ждешь и не хочешь.

#45

А на форуме сколько я замечаю верный признак надвигающейся старости это бесконечные обсуждения бесконечных процедур по борьбе с морщинами, жирами, целлюлитами и т.п. Тети так яростно обсуждают все эти дела и судя по описанию столько этому посвящают времени, что диву даешься, что у них вообще остаются

#46

минуты на иное общение и элементарный сон)

#47
жюли

А на форуме сколько я замечаю верный признак надвигающейся старости это бесконечные обсуждения бесконечных процедур по борьбе с морщинами, жирами, целлюлитами и т.п. Тети так яростно обсуждают все эти дела и судя по описанию столько этому посвящают времени, что диву даешься, что у них вообще остаются

вы что-то имеете против косметологии,пластики?) вот честно,ярости я не заметила,может не тусила на тех ветках.А себя лучше не запускать...руинами ходить не прикольно)лучше быть в форме,в приличной,здоровой ,достойной форме))

Оля
#48
Катти

Мне кажется,когда она разочаровалаь в жизни и мужчинах и сняла розовые очки.

+1

Кукла Па
#49

Тема для сра*ча.....Конечно, все понимают, что старость - это 70-75

Гость
#50

Старость это когда не можешь помыть ноги в раковине