Гость
Статьи
Не проявляет …

Не проявляет инициативы..

Если я не звоню,то и он не звонит, один раз так дотянули до 2-х месяцев!!! Зато, когда я звоню,причём,не прошу о встрече, а просто спрашиваю,как дела,он тут же готов,тут же начинает спрашивать.когда мы увидимя,что он вспоминал меня постоянно...и т.д. В общем, как-то всё непонятно.Мы оба несвободны,так что иллюзий я никаких не питаю,требований никаких не предъявляю...нам просто очень хорошо вместе...Так зачем же придумывать сложности?
На первый взгляд всё понятно:Не звонит, значит не хочет,но ведь если я позвоню,то он сразу оочень хочет, и когда встретимся,он всё делает для того, чтобы мне было ооочень хорошо-это правда,и ему тоже ооочень хорошо,аж дрожь берёт.это же видно...
Я просто не понимаю,мужчина,если хочет женщину, будет сидеть и ждать, пока она ему позвонит?Причём ,не мальчик уже..41год,однако..Это такой способ поднять себе самооценку?Хотя он довольно успешен в жизни ,да и женским вниманием не обделён.
В общем, радоваться мне,что мне самой предлагают выбирать,или расстраиваться. что не так-то меня и хотят?

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотят вас однозначно

Милена
#2

радоваться скорее всего,а инициативу не проявляет,т.к. несвободны вы оба.

Света
#3

Неужто охота в вашем-то возрасте навязываться, звонить, приглашать его куда-то?

Ведь не шеШнадцать вам, поди.

Пора и цену себе знать.

А мужику че - приглашают для ... ну вы меня поняли, так почему бы тетку не удовлетворить.

Тем более такую прилипалу.

А то ведь не отвяжется, опять будет доставать.

Яна
#4

Да лень ему напрягаться...Не звоните-не надо,есть с кем время провести,звоните-а почему бы и с вами не развлечься?

Гость
#5

может, думает, что ВЫ в нем не особо нуждаетесь, поэтому не хочет навязываться. а когда звоните, понимает, что нужен вам, вот и с радостью соглашается

Гость
#6
Гость

может, думает, что ВЫ в нем не особо нуждаетесь, поэтому не хочет навязываться. а когда звоните, понимает, что нужен вам, вот и с радостью соглашается

Ерунда,мужики такой хренью не страдают.Прям сидит и неуверенно стесняеццо))))Не особо нужны вы,автор.А трындеть-не мешки ворочать.Были бы нужны-горы бы здвинул.ВСЕГДА смотрите на действия,а не на то,что мужчина вам в уши льет.

Виктория
#7

автор, и у меня так же...(((. Говорит, сама звони мне.....Я звоню, 5 мин. поговорим, договаривается о встрече, встречаемся.... - а сам редко звонит....

Гость
#8

У него есть женщина ,значит он её хочет раз не звонит Вам! А Вы зачем вообще ввязываетесь в чужие отношения со своим "ХОЧУ" и этим самым периодически забываете о своих?

В том и дело,что 41 - это уже не мальчик. И возможно ему уже хочется постоянства, семьи,уюта, а не бегать к Вам,как 18-тилетний!

Ваша ситуация как раз-таки та,где можно применить фразу: С**А НЕ ЗАХОЧЕТ-КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!

Думаю
#9

так вам и надо, любовницам , неуважающим себя дыркам.

#10

Больше сами не звоните,значит не так уж ему и надо

Лина
#11
Виктория

автор, и у меня так же...(((. Говорит, сама звони мне.....Я звоню, 5 мин. поговорим, договаривается о встрече, встречаемся.... - а сам редко звонит....

Виктория, вы тоже оба несвободны?

Виктория
#12
Лина

Виктория, вы тоже оба несвободны?

Ваш текст

Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница.

Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи.....

Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))).

Вот как бы это еще выяснить...

Милена
#13
Милена

радоваться скорее всего,а инициативу не проявляет,т.к. несвободны вы оба.

Виктория

Ваш текст



Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница.



Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи.....



Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))).



Вот как бы это еще выяснить...

Ваш текст

всё может быть,некоторые умудряются и жену в неведении держать и любовниц имеют несколько,которые о существовании других не знают

Лина
#14
Виктория

Лина

Виктория, вы тоже оба несвободны?

Ваш текст Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница. Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи..... Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))). Вот как бы это еще выяснить...

ну,не очень частые звонки и встречи можно объяснить.....всё-таки он женат...

так что, не накручивайте себе...

Виктория
#15
Лина

ВикторияЛина

Виктория, вы тоже оба несвободны?

Ваш текст Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница. Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи..... Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))). Вот как бы это еще выяснить...

ну,не очень частые звонки и встречи можно объяснить.....всё-таки он женат...

так что, не накручивайте себе...

Ваш текст

Да я не накручиваю....Там жена работает целыми днями, а он нет, но бизнес хороший у него. Времени свободного куча. Жена уж у него точно на последнем месте, а на первом потра...ушки. Потому и говорю, что кто-то есть еще))))

Лина
#16
Виктория

Лина

ВикторияЛина Виктория, вы тоже оба несвободны? Ваш текст Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница. Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи..... Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))). Вот как бы это еще выяснить... ну,не очень частые звонки и встречи можно объяснить.....всё-таки он женат... так что, не накручивайте себе...

Ваш текст Да я не накручиваю....Там жена работает целыми днями, а он нет, но бизнес хороший у него. Времени свободного куча. Жена уж у него точно на последнем месте, а на первом потра...ушки. Потому и говорю, что кто-то есть еще))))

если так уверены,не хотите порвать?

Виктория
#17
Лина

ВикторияЛина

ВикторияЛина Виктория, вы тоже оба несвободны? Ваш текст Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница. Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи..... Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))). Вот как бы это еще выяснить... ну,не очень частые звонки и встречи можно объяснить.....всё-таки он женат... так что, не накручивайте себе...

Ваш текст Да я не накручиваю....Там жена работает целыми днями, а он нет, но бизнес хороший у него. Времени свободного куча. Жена уж у него точно на последнем месте, а на первом потра...ушки. Потому и говорю, что кто-то есть еще))))

если так уверены,не хотите порвать?

Ваш текст

Хочу, просто привыкла к нему....Со временем расстанемся....

Лина
#18
Виктория

ЛинаВикторияЛина

ВикторияЛина Виктория, вы тоже оба несвободны? Ваш текст Да, мало того,наверное, у него есть еще одна любовница. Потому что, много моментов было, которые меня заставили подозревать его в этом. Один из них -не очень частые звонки и встречи..... Ну то есть, я в его списке любовниц наверняка не самая первая...)))))). Вот как бы это еще выяснить... ну,не очень частые звонки и встречи можно объяснить.....всё-таки он женат... так что, не накручивайте себе...

Ваш текст Да я не накручиваю....Там жена работает целыми днями, а он нет, но бизнес хороший у него. Времени свободного куча. Жена уж у него точно на последнем месте, а на первом потра...ушки. Потому и говорю, что кто-то есть еще))))

если так уверены,не хотите порвать?Ваш текст



Хочу, просто привыкла к нему....Со временем расстанемся....

Виктория,как у вас дела? Расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: