Гость
Статьи
Я не знаю, как дальше …

Я не знаю, как дальше жить с мужчиной.

Мы больше 5-ти лет вместе, не женаты, детей нет.
Всегда любили друг-другу очень, возможно только остатки былой любви и держат нас вместе.
Отдельного жилья у нас нет, живём в трёхкомнатной квартире с его матерью, с его младшей сестрой и её мужем. Могли бы жить с моими родителями, но любимый не хочет. Стесняетс, видимо. Наверное по этой же причине он так до сих пор и не познакомил свою маму с моими родителями. Возможно это потому, что он не собирается на мне женится?.. хм, глупо как-то думать об этом спустя 5 лет жизни..
Раньше жили по всякому - у недолгое время у моих родителей, и вдвоём, когда моя бабушка жила полгода на даче, потом и с моей бабушкой, теперь вот с его женой... Ни мой, ни его доход не позволяют нам и снимать отдельное жильё и жить так, как мы привыкли (с моей стороны - косметика, шмотки, вкусная еда, с его стороны любовь к развлечениям, ресторанам..), теперь вот любимый собрался бизнес открыть - так туда вообще все деньги будут уходить, главное не погореть...

Жужа
10 ответов
Последний — Перейти
Самира
#1

а в чём проблема-то,живите дальше...

ку ку
#2

а что тут не знать, если бы любила не задавала бы таких вопросов а поддрежала бы его

Гость
#3

Может стоит поговорить с ним о том,что будет лучше,если деньги,которые он хочет вложить в сомнительный бизнес,все-таки пускай пойдут на Ваше общее жилье? Даже если это будет съемная квартира.

Сейчас трудная жизнь, и придется себя ущемить рано или поздно в косметике, шмотках и ресторанах...Пора начинать...

Проблема отношений вот в чем - учитывая,что они длятся 5 лет, сейчас настал период,когда они стоят на месте и не развиваются, Вам нужно поговорить с молодым человеком о последующем серьезном этапе совместных отношений...

Автор
#4

Я была в похожей ситуации. Вместе были 7 лет. Квартиру конечно снимали. Пока были совсем молодыми он зарабатывал болше меня, да и особых претензий не было финансовых. Но со всременем я стла зарабатывать больше, взяла ипотек, се часще стала думать а как же я смолу с этим мужчиной родить ребенка, на что будем жить. Как итог- частые сооры и боезненное расставание. Сйчас нашла другого, совсем не олигарха, но материально более надежного и вроле бы у нас все хорошо. Что дальше -жизнь покажет. Но я сделал вывод - что мужчина всеже должен давать хоть минимальное, но ощющение стабилльности в финансовом смысле. И зарабатывать больше чем женщина. Иначе он сам сломается...

Гость
#5
Жужа

..Раньше жили по всякому - .......теперь вот с его женой...

Это как? С чьей женой???

Гость
#6

Любовная лодка разбилась об быт...Так,про жену подробнее,может опечатка? С мамой?

Гость
#7

Еще главное,что не женаты,пусть вкладывает СВОИ деньги в дело. Грустно,если родить решите,еще грустнее будет.

#8
Гость

Еще главное,что не женаты,пусть вкладывает СВОИ деньги в дело. Грустно,если родить решите,еще грустнее будет.

5 лет совместной жизни, считаете, что не женаты? штамп в паспорте сущая формальность.

Гость
#9

8,если долги будут,то сам выкручиваться будет.

#10

мне кажется, что у вашего мужчины нет особого стремления к дальнейшему развитию во всех отношениях. Сколько ему лет, кстати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: