Гость
Статьи
Парни воспринимают …

Парни воспринимают только как друга

В общем ситуация следующая-у меня очень много друзей-парней, 90% времени я нахожусь в мужской компании, мне с ними легко и приятно, с ними особенное-честное общение, которое меня привлекает. Сама я не пацанка, вполне симпотичная девушка 19 лет, и на каблуках и в платьях-юбочках хожу, ухаживаю за собой, но отчего то тем парням, которые нравятся мне, я в плане девушки не нужна, все заканчивается дружбой, а я устала иметь одних друзей, уж больно хочется ласки, тепла и мужского внимания...а то все "братишка" для них. Как же нужно вести себя с ними, чтобы наконец получить это???

Девочка-братишка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

стань шлю.хой

и деньги будут и внимание :)

елка
#2

это же классно. я тоже только с парнями дружу!

#3

пока ты будешь проводить с ними 90% времени они и будут воспринимать тебя как "своего". в каждой девушке должна быть загадка. а какая в тебе загадка? ты поди и в туалет с ними ходишь?

#4

Исчезни. Ну фигурально.Кто особенно настойчив будет-кандидат.

#5

нет среди этих парней именно твоего человека

Гость
#6
Веселый

стань шлю.хой

и деньги будут и внимание :)

ты и стань ***,общайся и всё я тоже так же.

Гость
#7

так встречайтесь с теми, кому нравитесь вы. если вы для них "братишка" то значит они в вас девушку не видят. не в их вкусе видно. нормальный парень дружить с девушкой, которая ему нравится не будет, он захочет большего.

Гость
#8
Гость

так встречайтесь с теми, кому нравитесь вы. если вы для них "братишка" то значит они в вас девушку не видят. не в их вкусе видно. нормальный парень дружить с девушкой, которая ему нравится не будет, он захочет большего.

Я смотрю, вы "шарите" в парнях то..

Гость
#9
Гость

Я смотрю, вы "шарите" в парнях то..

а вы думаете наоборот, девушка нравится ему, но он ей только дружбу может предложить? с чего бы это?

Гость
#10
Гость

а вы думаете наоборот, девушка нравится ему, но он ей только дружбу может предложить? с чего бы это?

Нравится-значит что? Абсолютно любая девушка парням нравится, потому что у нее есть, извините, дырка. Вы не чувствуете разницу.

Гость
#11

автор, если бы я видел девочку которая общается с кучей парней, я бы подумал что ей ничего не стоит познакомиться с парнями и она ненадежная. Девочке, которая общается на равных с парнями предлагать непристойности не очень хорошо - она своя. Поэтому если любви нет, то такие девочки просто друзья. Радуйтесь этому. Другие девочки в это время просто перебирают собственным телом кучу парней, которым они фиолетовы. Вы же иммете возможность найти того, кому будете реально интересны. Вам только нужно при общении не трещать без дела, а тепло смотеть, доверительно разговаривать и интересоваться делами конкретного одного парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: