Гость
Статьи
Любовь, как есть она у …

Любовь, как есть она у парней

В меня влюбился молодой человек. Я к сожалению, не могу ему ответить такой же взаимностью. Ему 18. Он просто голову потерял, не может и дня, чтоб хоть на 5 минут увидеться, пишет говорит, как любит, бежит при первой возможности на встречу...Говорит, что никогда так не любил. Мы так видимся уже 2 месяца. (нет секса). Я старше его. Но его это не смущает, и он просто готов прыгать вокруг меня, как мальчик. Я вижу его эту любовь...Он говорит, что навсегда..Просто дрожит от поцелуя, тает при встречах...Так можно любить как он? Надолго ли у него это? И вообще что думаете...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот везуха.

Уксус
#2

Невзаимная любовь может продолжаться бесконечно долго. Возможно, если Вы будете долгое время не видеться, она пройдёт быстрее.

#3

ты разобьешь ему сердце и он станет козлом. и потом будет создавать темы на вумане "какие все бабы ссуки".

Гость
#4

Бывает и такое....

Гость
#5
драконя весюнчик

ты разобьешь ему сердце и он станет козлом. и потом будет создавать темы на вумане "какие все бабы ссуки".

а потом повзрослеет и станет ломать жизни наивным девочкам))

гость
#6
Гость

а потом повзрослеет и станет ломать жизни наивным девочкам))

а так и бывает всегда ,парни умнички,посл такой вот любви такими и злыми остаются ,а бабы не умеют любить.а потом говорят что он такой холодный .не доверяет он больше вам

тетя Мотя
#7

автор,да он очень молодой ещё,какое навсегда??смешно даже))у него гормоны бушуют,вы-объект...

Гость
#8

У нас в городе такой же от неразделенной любви повесился на березе перед окнами своей девушки, вот так то.У некоторых ,от бушующих гармонов, вот так крышу сносит,так что ,поаккуратнее.

Прифет сасети =)
#9
Автор

В меня влюбился молодой человек. Я к сожалению, не могу ему ответить такой же взаимностью. Ему 18. Он просто голову потерял, не может и дня, чтоб хоть на 5 минут увидеться, пишет говорит, как любит, бежит при первой возможности на встречу...Говорит, что никогда так не любил. Мы так видимся уже 2 месяца. (нет секса). Я старше его. Но его это не смущает, и он просто готов прыгать вокруг меня, как мальчик. Я вижу его эту любовь...Он говорит, что навсегда..Просто дрожит от поцелуя, тает при встречах...Так можно любить как он? Надолго ли у него это? И вообще что думаете...

Жалко парня, скоро он станет одним из разочарованных в девчатах и, станет скотом, как и все. Все мы через это проходим)

Добей его Автор, добей.

Гость
#10

Ой, что-то не верится мне в такую любовь... Это гормональное у парней.

Прифет сасети =)
#11
Гость

Ой, что-то не верится мне в такую любовь... Это гормональное у парней.

Да автор, это гормоны, не верь ни кому, он просто трахаться хочет.

Прифет сасети =)
#12

Забыл добавить, Добей поскорей.

Прифет сасети =)
#13
Уксус

Невзаимная любовь может продолжаться бесконечно долго. Возможно, если Вы будете долгое время не видеться, она пройдёт быстрее.

Вот хороший совет для добивания. Блин, посмотреть бы на этот момент. На его душевное смятение)

Автор
#14

Почему сразу разочаруется в бабах?? Я же не обязана его любить. И вообще мне 25. Какие тут отношения? Понятно, что не навсегда любит, но такой упрямый, капец. Я тоже думаю, что гормоны, и поэтому говорю ему: Иди гуляй по клубам и тд. А он-нет, мне никто не нужен, я хочу быть только рядом с тобой и тд. Я говорю, что у нас не будет секса. А он-ничего, я потерплю, мне просто надо быть с тобой..Вот что за фигня?

Автор
#15

тут все глубже, чем вы пишете, станет козлом, будет ломать девкам жизнь-бред. Он адекватный , умный, и развитый не по годам парень. Просто я его не люблю. Он знает это.

Гость
#16

ну дайте ему ваше общество, если это для вас необременительно, покажите какая вы без прикрас. Нужно просто сразу обрисовать как вы и сделали - границы вашего общения. Он неопасен, может быть чем-то полезен, подарки например дарить. У него влюбленность и просто нужно быть рядом, от этого в мозгу вырабатываются естественные наркотики. Года через 3-5 скорее всего у него это пройдет. Если резко отказать в обществе, у него будет ломка и моет сказаться на будущей жизни, как тут написали. Из такой влюбленности прекрасно вытекают отношения и любовь, если такая возможность есть, например, взаимная влюблнность.

Автор
#17
Гость

ну дайте ему ваше общество, если это для вас необременительно, покажите какая вы без прикрас. Нужно просто сразу обрисовать как вы и сделали - границы вашего общения. Он неопасен, может быть чем-то полезен, подарки например дарить. У него влюбленность и просто нужно быть рядом, от этого в мозгу вырабатываются естественные наркотики. Года через 3-5 скорее всего у него это пройдет. Если резко отказать в обществе, у него будет ломка и моет сказаться на будущей жизни, как тут написали. Из такой влюбленности прекрасно вытекают отношения и любовь, если такая возможность есть, например, взаимная влюблнность.

спасибо! дала свое общество. Короче, посмотрим, что выйдет...

гость
#18

автор, везет же вам!!!!! полюбИте его и будет вам счастье!!!)))

Гость
#19
гость

автор, везет же вам!!!!! полюбИте его и будет вам счастье!!!)))

Привет
Как тебя зовут
Как у тебя дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: