Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы верите в судьбу?

Или характер человека определяет его судьбу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • я верю. Кто-то сказал коротко и просто ***-это судьба. А от нее не уйдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Слушайте мудрых предков, которые не зря придумали всякие поговорки. Например - посеешь характер, пожнешь судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю, человек сам определяет свою судьбу. Верю лишь в то, что на жизненном пути человеку запрограмированны определенные события, ну, например, что от него жена уйдет или что он почками будет всю жизнь страдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • В карму верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В карму верю.

а это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Верю, но верю в то, что за те или иные поступки судьба может перемениться. А ещё верю, что можно "упустить" свою судьбу - но это уже "свыше"

Нравится0
    Не нравится0
  • Травка-муравка

Слушайте мудрых предков, которые не зря придумали всякие поговорки. Например - посеешь характер, пожнешь судьбу.

Мудры слова твои.

Нравится0
    Не нравится0
  • я верю!

Нравится0
    Не нравится0
  • все что случится предопределено. а как и в какой ситуации и т. д. зависит от нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судьбу человека определяют его поступки, его решения и его выбор. Никаких подсказок "свыше".

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно астролог выступала на ртр. Она так сказала "Рождается человек, рождается его судьба". А как оно на самом деле. Я думаю мы запрограммированны, иначе в мире воцарился бы хаос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверено на деле.Мама маленькой должна была переехать в другой город, дедушку на иную должность переводили.не переехала, тк училась в школе и не хотела ее менять.В 20 вышла замуж в тот же город.Я бегала от Канады 10 лет, грин карты и приглашения игнорила.Светилась она мне везде, подруга пригласила - поехала наконец-то) у нас есть воля выбора, да, но нельзя нифига проморгать,если оно настойчиво повторяется, тут даже ленивый поднимется).Если бы мы были творители своей судьбы, очень много было бы волновых эффектов, а там наверху этого не любят).смотрите фильм ╚Меняющие реальность╩

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь