Гость
Статьи
Что хорошего в статусе …

Что хорошего в статусе замужней женщины, если....

...если знаешь, что муж влюблен в другую? И она не просто для него мимолетное увлечение, а их отношения длятся уже довольно длительный период.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что никто не будет тебя спрашивать почему одна. Вы же наверно только поэтому и замуж выходили.

Гость
#2

в данном конкретном случае - ничего.

гость
#3

ничего хорошего. на мой взгляд, единственный выход: найти себе нового мужа и уйти к нему.

#4

ищите выгоду,если нет возможности уйти.а если есть-уходите.вы родились,чтобы любить и быть любимой

жучка
#5

с таким ЕСЛИ ничего хорошего

жучка
#6

а почему не уходит от вас к другой? раз так ее любит?

Лапка Б.
#7

в анкете можно гордо написать "замужем")

"замужем" - это статус, весь мир не знает, что муж в кого-то влюблен, а вот к вам от мира и претензий и вопросов лишнийх- на порядок меньше

Гость
#8

хорошо то, что жена продолжает высасывать из него энергию, и ей плевать,кого он там любит.....

Гость
#9
Гость

хорошо то, что жена продолжает высасывать из него энергию, и ей плевать,кого он там любит.....

если бы! как правило жены рыдают в подушку , срываются на детях и еще больше развивают комплексы.

Гость
#10

С чего все решили, что автор жена? Мне кажется, что автор любовница, которая недоумевает, почему жена не бросает мужа-кобеля.

Если муж влюблен в другую, то никаким арканом его не удержать. Знаю не по себе, а по брату, перед которым жена на коленях ползала только бы не бросил, но он все равно ушел, развелся, женился на той, которую полюбил. Спустя годы, кстати, у всех все нормально и у БЖ тоже - вышла замуж, родила детей.

Spravedlivaya
#11
Гость

Что хорошего в статусе замужней женщины, если...если знаешь, что муж влюблен в другую? И она не просто для него мимолетное увлечение, а их отношения длятся уже довольно длительный период.

Ну как много чего хорошего в статусе жены. Если уверенны что то, увлечение на долго, можно подать на развод и поделить имущество, и пусть ходит дальше.

Гость
#12
Гость

...если знаешь, что муж влюблен в другую? И она не просто для него мимолетное увлечение, а их отношения длятся уже довольно длительный период.

Автор нужны действия ,а не слова в потверждение его любви к другой и пока он с ней лапша любовнице принадлежит ,а осталъное жене.

Гость
#13

А я тоже думаю, что автор та самая "другая".

Автор, уберите лапшу с ушей, если мужчина любит, то он и женится на любимой женщине. А вы живёте в своих фантазиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: