Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы думаете, долговечны ли ранние браки по залету?

Вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • единицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.
    не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет,и так понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомый мужчина женился по залёту ещё в совестливое советское время в 17 лет, прожил с женой 28 лет, но сейчас хочет разводиться, она на 5 лет старше но думаю, причина не только в том, что разница в возрасте с годами становится всё заметнее. Скорее в том, что жизнь сильно изменилась.
    В советское время ранние браки по залёту имели возможность на существование, сейчас это что - то из области "раздел фантастики налево".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня брат двоюродный так женился. Счастлив, двое детей) Наверно, судьба))

Нравится0
    Не нравится0
  • ранние - это какие?мои родители женились по залету: маме было 19,отцу-23...живут уже 25 лет вместе..4 года назад второго родили

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, сужу по опыту своих знакомых: довольно долговечны эти браки, многим детям в таких бракак уже 12 - 16 лет, люди живут вместе им хорошо, рожают еще детей. Есть конечно и разводы, но их на порядок меньше. Но тут конечно большую роль играет то, что это не просто браки по залету, а люди все-так любили и любят друг друга.
    это- случаи из практики.
    если честно, то не знаю лично не одного случая, чтобы люди женились именно по залету, без каких-либо чувств.
    И потом, что значит - ранние? когда я рожала, то мои роды в 21 не считались ранними, как сейчас =) у нас тогда вобще за весь период обучения в институте родили только двое из потка- я и еще одна девушка - и то в конце 5-го курса, что было не типично, обычно в декрет уходили больше

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга в таком браке 12 лет. С другой стороны, есть несколько пар, которые поженились к 30-ти очень осознанно, осознанно завели по ребенку и так же осознанно через пару лет развелись.

Нравится0
    Не нравится0
  • брак по залёту -это дурь беспросветная!!зачем женится мне не понятно!!я понимаю баба ж*опу свою прикрыть а мужик то чё как бык бесхребетный на веревке??!!

Нравится0
    Не нравится0
  • как судьба сложится. Сейчас вообще разводов очень много и не важно 7 лет встречались и без залета поженились, или с пьяну переспали и в ЗАГС с животом. У меня из знакомых очень много разведенных, и всего дворе по малолетству с животом замуж выходили...так что не угадаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Из тех кого знаю, развелись через 4-6лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы женились по залету, обоим по 19 было, а в браке мы уже 29 лет. Институты закончили, добились определенного положения, работа устраивает. .
    Двое дочек и четверо внучат, никто никого бросать не собирается.
    Наши самые близкие друзья тоже рано и по залету поженились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю женщину, в 15 лет забеременнела и вышла замуж, сейчас ей за 40, с мужем живет, как сыр в масле катается, обеспечена (но ей повезло, парень был порядочный, при деньгах).

Нравится0
    Не нравится0
  • среди моих знакомых было 2 примера. одна пара прожила вместе 4 года, вторая - развелась через два месяца после рождения ребенка..

Нравится0
    Не нравится0
  • ранние залеты это бич деревни или неочень умных людей:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне за сорок далеко и в наше время много было таких браков.. Все объяснимо и средств предохранения не было никаких толком, народ залетал с полпинка и в основном практиковали ППА, ну понятно какой это способ. Поэтому среди моих знакомых таких браков было немало по залету, в основном никто не развелся и в браках все по 20-25 лет и больше.Гуляли и встречались, забеременела девушка и поженились, ну может раньше чем надо, но все равно дело к тому и шло.
    Но вы сегодняшнее время с тем не равняйте и ситуация кардинально переменилась, сегодня при наличии кучи всего и чтобы не забеременеть, вот эти все залеты очень и очень непонятны, сразу определенные мысли приходят и значит есть умысел какой-то.. ну ладно и могу понять совсем молодняк, недавно на свадьбе у друзей гуляли, дочка нашего однокурсника бывшего, ей 18 и ему 19. Ну папа ее тоже малость был ошарашен и когда ему вывалили новость о ее беременности в два месяца, но быстренько свадьбу организовал и жених вообщем-то от нее не отказывался..но на вид они детский сад какой-то, невеста была зелено-синего цвета от токсикоза и с жалостливым выражением лица, она как раз школу закончила и вот такой подарок

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

единицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.
    не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.

Ооо, для меня ранний брак это лет 20-23....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

брак по залёту -это дурь беспросветная!!зачем женится мне не понятно!!я понимаю баба ж*опу свою прикрыть а мужик то чё как бык бесхребетный на веревке??!!

Иногда любит мужик. Просто по каким-то причинам свадьбу еще не организовали. А если нехочет- никто не заставит. У меня мужа бывшего отец за шкирку тряс и чуть ли не по всей комнате кидал, чтоб он женился на девочке которой ребенка сделал(девочке правда 18 уже было)- а нифига.

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле, отец бавшего мужа, оного бывшего мужа за шкирку таскал).

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю что нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рэнка

гостьединицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.
    не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.Ооо, для меня ранний брак это лет 20-23....

Ваш текст
    Ну тоже ситуации разные и я не говорю сейчас о беременности, говорю о ранних браках.. есть варианты, когда люди встречаются еще со школы или в институте познакомились на первом курсе, встречаются все 5 лет учебы, не разбегаются и как-то уже и не кажется ранним брак при таком стаже отношений, куда еще дальше-то тянуть

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не долговечны. если девка и парень оба малолетки, только если мужик старше лет на 5.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь