Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, долговечны ли ранние браки по залету?

Вопрос в теме.

Вот она Я
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

единицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.

не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.

Кэт
#2

нет,и так понятно

Гость
#3

Знакомый мужчина женился по залёту ещё в совестливое советское время в 17 лет, прожил с женой 28 лет, но сейчас хочет разводиться, она на 5 лет старше но думаю, причина не только в том, что разница в возрасте с годами становится всё заметнее. Скорее в том, что жизнь сильно изменилась.

В советское время ранние браки по залёту имели возможность на существование, сейчас это что - то из области "раздел фантастики налево".

Гость
#4

Ну у меня брат двоюродный так женился. Счастлив, двое детей) Наверно, судьба))

ГОСТь
#5

ранние - это какие?мои родители женились по залету: маме было 19,отцу-23...живут уже 25 лет вместе..4 года назад второго родили

Лапка Б.
#6

автор, сужу по опыту своих знакомых: довольно долговечны эти браки, многим детям в таких бракак уже 12 - 16 лет, люди живут вместе им хорошо, рожают еще детей. Есть конечно и разводы, но их на порядок меньше. Но тут конечно большую роль играет то, что это не просто браки по залету, а люди все-так любили и любят друг друга.

это- случаи из практики.

если честно, то не знаю лично не одного случая, чтобы люди женились именно по залету, без каких-либо чувств.

И потом, что значит - ранние? когда я рожала, то мои роды в 21 не считались ранними, как сейчас =) у нас тогда вобще за весь период обучения в институте родили только двое из потка- я и еще одна девушка - и то в конце 5-го курса, что было не типично, обычно в декрет уходили больше

#7

У меня подруга в таком браке 12 лет. С другой стороны, есть несколько пар, которые поженились к 30-ти очень осознанно, осознанно завели по ребенку и так же осознанно через пару лет развелись.

Гость
#8

брак по залёту -это дурь беспросветная!!зачем женится мне не понятно!!я понимаю баба ж*опу свою прикрыть а мужик то чё как бык бесхребетный на веревке??!!

ням-ням
#9

нет

жучка
#10

как судьба сложится. Сейчас вообще разводов очень много и не важно 7 лет встречались и без залета поженились, или с пьяну переспали и в ЗАГС с животом. У меня из знакомых очень много разведенных, и всего дворе по малолетству с животом замуж выходили...так что не угадаешь

Пряnik
#11

Из тех кого знаю, развелись через 4-6лет.

Гость
#12

Мы женились по залету, обоим по 19 было, а в браке мы уже 29 лет. Институты закончили, добились определенного положения, работа устраивает. .

Двое дочек и четверо внучат, никто никого бросать не собирается.

Наши самые близкие друзья тоже рано и по залету поженились.

эра
#13

Знаю женщину, в 15 лет забеременнела и вышла замуж, сейчас ей за 40, с мужем живет, как сыр в масле катается, обеспечена (но ей повезло, парень был порядочный, при деньгах).

Ася
#14

среди моих знакомых было 2 примера. одна пара прожила вместе 4 года, вторая - развелась через два месяца после рождения ребенка..

James
#15

ранние залеты это бич деревни или неочень умных людей:))

Гость
#16

Мне за сорок далеко и в наше время много было таких браков.. Все объяснимо и средств предохранения не было никаких толком, народ залетал с полпинка и в основном практиковали ППА, ну понятно какой это способ. Поэтому среди моих знакомых таких браков было немало по залету, в основном никто не развелся и в браках все по 20-25 лет и больше.Гуляли и встречались, забеременела девушка и поженились, ну может раньше чем надо, но все равно дело к тому и шло.

Но вы сегодняшнее время с тем не равняйте и ситуация кардинально переменилась, сегодня при наличии кучи всего и чтобы не забеременеть, вот эти все залеты очень и очень непонятны, сразу определенные мысли приходят и значит есть умысел какой-то.. ну ладно и могу понять совсем молодняк, недавно на свадьбе у друзей гуляли, дочка нашего однокурсника бывшего, ей 18 и ему 19. Ну папа ее тоже малость был ошарашен и когда ему вывалили новость о ее беременности в два месяца, но быстренько свадьбу организовал и жених вообщем-то от нее не отказывался..но на вид они детский сад какой-то, невеста была зелено-синего цвета от токсикоза и с жалостливым выражением лица, она как раз школу закончила и вот такой подарок

Рэнка
#17
гость

единицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.

не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.

Ооо, для меня ранний брак это лет 20-23....

Рэнка
#18
Гость

брак по залёту -это дурь беспросветная!!зачем женится мне не понятно!!я понимаю баба ж*опу свою прикрыть а мужик то чё как бык бесхребетный на веревке??!!

Иногда любит мужик. Просто по каким-то причинам свадьбу еще не организовали. А если нехочет- никто не заставит. У меня мужа бывшего отец за шкирку тряс и чуть ли не по всей комнате кидал, чтоб он женился на девочке которой ребенка сделал(девочке правда 18 уже было)- а нифига.

Рэнка
#19

В смысле, отец бавшего мужа, оного бывшего мужа за шкирку таскал).

Spravedlivaya
#20

думаю что нет.

Гость
#21
Рэнка

гостьединицы живут долго, и еще меньше - всю жизнь.

не мне судить таких людей, но я считаю таких людей очень недалекими. почему я до окончания школы понимала, что надо учиться, а другие этого понять не могут? лишилась девственности в 18, когда поняла, что смогу нести ответственность за свои поступки.Ооо, для меня ранний брак это лет 20-23....

Ваш текст

Ну тоже ситуации разные и я не говорю сейчас о беременности, говорю о ранних браках.. есть варианты, когда люди встречаются еще со школы или в институте познакомились на первом курсе, встречаются все 5 лет учебы, не разбегаются и как-то уже и не кажется ранним брак при таком стаже отношений, куда еще дальше-то тянуть

#22

Нет.

Гость
#23

нет, не долговечны. если девка и парень оба малолетки, только если мужик старше лет на 5.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: