Гость
Статьи
Стоит ли жить в ГБ в …

Стоит ли жить в ГБ в чужой стране?

привет всем вуманчанам!
У меня проблема, не знаю как поступить. У меня есть мужчина, русский. Мы жили вместе в Москве. Он переехал, нашел работу в европейской стране и зовет меня к себе. я живу в Москве, но уже уволилась. ездила к нему на 3 месяца, учила язык, осваивалась, виза закончилась и я улетела обратно. думала сделает предложение, до этого говорил, что уже детей нам пора заводить, а теперь он передумал жениться. сказал, что бы я делала студенческую визу и переезжала к нему жить. он снимает квартиру на свои деньги, от меня требует только чтобы я платила за свое будущее обучение.
Мне неприятно, что он поставил ультиматум, если я не поступлю в вуз этой весной то это мои проблемы. Получается, что моя виза просто закончится и я уеду обратно, так как женится он не хочет(
Как донести о него что мне нужна его поддержка в адаптации в чужой стране, где уровень языка у меня средний?
Может, не лететь к нему сейчас, а подождать пока по-настоящему созреет для брака? если созреет

Поночка
21 ответ
Последний — Перейти
Таня Зайцева
#1

Не любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.

Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?

Оля
#2
Таня Зайцева

Не любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?

+1

Гость
#3

Смотри, детка, чтоб он тебя в рабство к албанцам не продал за 4000 евро, а албанцы сразу в притон.

Мой совет, поступай и учись, но подальше от такого гада. Верь в то, что с тобой могут и гораздо лучше себя вести - с уважением, с заботой, с любовью.

Прифет сасети =)
#4

Интересно читать слова баб, которые пишут что в европе, русский мужик не нужен ни кому, я только троих озабоченных встретил которых ни кто не подобрал, а остальные 37 женаты и не плохо себя чувствуют. Женаты не на русских.

Это где вы это видели?!!!!!! ответе пожалуйста!

Поночка
#5
Таня Зайцева

Не любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?

Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

Прифет сасети =)
#6
Поночка

Таня ЗайцеваНе любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

А тебе сколько?

Поночка
#7
Прифет сасети =)

ПоночкаТаня ЗайцеваНе любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

А тебе сколько?

Ваш текст

29

он мне предлагает официальный гражданский брак - PACS. а я не хочу, хочу нормально зарегистрировать отношения

Прифет сасети =)
#8

Ты Таня Зайцева наверное, конкуренции боишься?)

Прифет сасети =)
#9
Поночка

Прифет сасети =)ПоночкаТаня ЗайцеваНе любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

А тебе сколько?Ваш текст

29

он мне предлагает официальный гражданский брак - PACS. а я не хочу, хочу нормально зарегистрировать отношения

Вот так и скажи ему, чего боишься?

Таня Зайцева
#10
Гость

Смотри, детка, чтоб он тебя в рабство к албанцам не продал за 4000 евро, а албанцы сразу в притон.

Мой совет, поступай и учись, но подальше от такого гада. Верь в то, что с тобой могут и гораздо лучше себя вести - с уважением, с заботой, с любовью.

Про притон, это вряд ли. Я сама за границей работала просттитуткой, тут уже давно все добровольно. Просто автор почему-то решила, что он на ней женится с переездом в другую страну. Не соизволил жениться в России, а тут он с чего будет-то?

Таня Зайцева
#11
Поночка

Таня ЗайцеваНе любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

Не любит он вас, увы(( Я бы поняла еще, если бы парню было года 24, а тут... для Европы даже это возраст, когда уже задумываются о семье?

А он был раньше женат?

Таня Зайцева
#12
Прифет сасети =)

Ты Таня Зайцева наверное, конкуренции боишься?)

Глупенький))) Я уже давно замужем. За иностранцем, конечно же. Стану я размениваться на русских за границей? Я же не дура, чтобы в Тулу со своим самоваром))

Прифет сасети =)
#13
Таня Зайцева

ГостьСмотри, детка, чтоб он тебя в рабство к албанцам не продал за 4000 евро, а албанцы сразу в притон.

Мой совет, поступай и учись, но подальше от такого гада. Верь в то, что с тобой могут и гораздо лучше себя вести - с уважением, с заботой, с любовью.

Про притон, это вряд ли. Я сама за границей работала просттитуткой, тут уже давно все добровольно. Просто автор почему-то решила, что он на ней женится с переездом в другую страну. Не соизволил жениться в России, а тут он с чего будет-то?

Так вот оно что, это мене по этому русаки говорили что бы по аккуратней с русскими девками шашни заводил, теперь понятно.

Таня Зайцева
#14

Автор, так все-таки ГБ зарегистированный он вам предлагает... Даже не знаю, что вам посоветовать. Только стоять на своем.

#15
Поночка

Прифет сасети =)ПоночкаТаня ЗайцеваНе любит он вас. Оставит в любой момент. Летайте к нему дальше.



Я вообще вот не понимаю, что тут еще думать. Он вам даже ГБ не предлагает. В европейской стране ГБ регистрируют, как и брак, если вы не знаете. Он просто хочет, чтобы была с ним женщина рядом, которая обеспечивала ему секс и быт. От иностранок вряд ли он такого дождется, кому нужен русский мужчина за границей? В лучшем случае такой же русской женщине.

Сколько ему лет и что за страна?Ваш текст

32 года.Франция

мы 3-ий год вместе

А тебе сколько?Ваш текст

29

он мне предлагает официальный гражданский брак - PACS. а я не хочу, хочу нормально зарегистрировать отношения

чем вам Пакс не нравится? Он вполне дает достойные условия и права партнеру, практически те же, что и в браке.

Прифет сасети =)
#16
Таня Зайцева

Глупенький))) Я уже давно замужем. За иностранцем, конечно же. Стану я размениваться на русских за границей? Я же не дура, чтобы в Тулу со своим самоваром))

А твой муж знает?

#17

почитала про Пакс: вы не сможете наследовать имущество партнера без завещания, не претендуете на имущество, приобретенное исключительно одним партнером.

цЫничный взглЯд
#18
Прифет сасети =)

Интересно читать слова баб, которые пишут что в европе, русский мужик не нужен ни кому, я только троих озабоченных встретил которых ни кто не подобрал, а остальные 37 женаты и не плохо себя чувствуют.

И, типа, вместе с тобой, 38 попугаев? А остальные тысячи так и сосут сами себе. )))

Прифет сасети =)
#19
цЫничный взглЯд

И, типа, вместе с тобой, 38 попугаев? А остальные тысячи так и сосут сами себе. )))

На счет остальных 1000 я не знаю, это их проблемы. А на счет меня. Я, не живу в европе, если что и, не очень то туда собираюсь. Там, только на картинках все красиво, но реальность, везде одна.

Лик
#20

А зачем вам настоящий брак? Что он вам даст кроме оков? как я понимаю ГБ вам дает визу, разрешение, плюс вы можете получить образование и ваш мужчина будет вас поддерживать, все таки это лучше чем ехать на пустое место, жить я так поняла вы тоже будете вместе и за жилье и еду он будет платить. По моему неплохо для начала - лучше чем ехать одной на новое место. Даже если с ним ничего не выйдет в дальнейшем, может вам и самой с ним жить не захочется - сколько людей женятся а потом разводятся. тем более часты разводы когда люди переезжают заграницу - у вас будет студенческая жизнь, новые знакомства, может вы еще лучше кого нибудь встретите. Зачем вам влезать в брак? тем более он оставляет за вами право свободы - ГБ легче разорвать. если ребенок будет в гражданином Франции вы потом этого ребенка не сможете в Россию вывезти без разрешения мужа - оно вам надо?

#21
Лик

А зачем вам настоящий брак? Что он вам даст кроме оков? как я понимаю ГБ вам дает визу, разрешение, плюс вы можете получить образование и ваш мужчина будет вас поддерживать, все таки это лучше чем ехать на пустое место, жить я так поняла вы тоже будете вместе и за жилье и еду он будет платить. По моему неплохо для начала - лучше чем ехать одной на новое место. Даже если с ним ничего не выйдет в дальнейшем, может вам и самой с ним жить не захочется - сколько людей женятся а потом разводятся. тем более часты разводы когда люди переезжают заграницу - у вас будет студенческая жизнь, новые знакомства, может вы еще лучше кого нибудь встретите. Зачем вам влезать в брак? тем более он оставляет за вами право свободы - ГБ легче разорвать. если ребенок будет в гражданином Франции вы потом этого ребенка не сможете в Россию вывезти без разрешения мужа - оно вам надо?

золотые слова!

к тому же образование во Франции почти бесплатное, лишь бы поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: