Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите разобраться

Здравствуйте,девушки.Мне 19лет,у меня никогда не было серьезных отношений.но неделю назад,я познакомилась с парнем.он показался мне достойным,мы два раза встретились,на первом свидании мы просто гуляли,а вчера все чуть ли не до секса дошло.теперь мне очень стыдно,я призналась ему что у меня не было близости еще и расплакалась.он стал жалеть меня и успокаивать,сказал что это хорошо и он ничего не сделает без моего согласия,он просто гладил меня.я не спала всю ночь.переживала и думала,что дальше?и нужен ли он мне.утром ему написала что мы вчера поторопились,он заботливый и хороший.а я боюсь,что он теперь меня не воспримет серьезно.он хочет продолжать наше общение,готов просто общаться.ему 21 год.а как понять нужен ли он мне?я устала плакать.подруга советует не рубить с плеча и дня на 2 выключить тедлефон и все решить.Милые девушки,помогите советом пожалуйста.зараннее благодарна

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Как вы можете что-то решить, если у вас было всего два свидания. Успокойтесь вы и встречайтесь с парнем. Время покажет, нужны ли вы друг другу. Телефон выключать - детсад. Если не хотите говорить, скажите просто, что заняты. Если так несколько раз ответить, то он поймет, что звонить больше не надо. Зачем выключать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть