Гость
Статьи
Прошу помощи что …

Прошу помощи что делать

Я встречаюсь с парнем! Знаем друг друга давно!я встречалась с его другом 3 года, потом расстались и как о вернувшись после армии он в меня влюбился, мы через полгода начали встречаться! так вот в чем суть!Он дает обещания и не может их сдержать!!
Я незнаю что делать! по сути это ложь если человек что то начинает от тебя скрывать!Он меня любит,я это точно знаю но и терпеть это не могу!подскажите кто чем может...может его проучить как то или расставаться, т.к это не 1 случай!! он хочет детей и жить вместе, но я пока против не готова к этому! На всякий если вам поможет в ответе мне 21, ему 22!

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. В шею надо гнать ненадёжных людей.

Гость
#2

я парень и у меня такая же девочка была, сначала скажет, повторит когда переспрашиваю, со словами "точно", "однозначно" и "обязательно", а потом откажется от своих слов. Очень бесило, мстил, проучивал - бесполезно. Потерял только пару лет зазря и теперь ненавидим друг друга. Потом выяснил психологические моменты, просто люди поразному воспринимают информацию, независимо от пола, и если для одно слово - это закон, то для другого обещание - это просто обстоятельство, которое, если можно, надо избегать. Это даже не умышленно делается, а просто такое устройство мозга. А прикол в том, что непонимание и раздражение у вас будет всегда, так что советую поискать более подходящего человека, иначе с этим потеряешь время, а потом рано или поздно всё равно достанете друг друга и, поняв, что разные люди - разбежитесь. А время потеряно. А если дети будут, то ещё и жизнь испорчена.

Гость
#3

я что-то не поняла сути, автор

а поконкретнее???что за обещания???

ну у нас с моим была похожая ситуация, я просто сказала ему, что он ненадежный и что его слово пустое место,

он спросил почему, я сказала, что обещания не держит

стал держать)

первое время, правда, говорил, мол, вот видишь, я сделал, потому что обещал

#4
Гость

я парень и у меня такая же девочка была, сначала скажет, повторит когда переспрашиваю, со словами "точно", "однозначно" и "обязательно", а потом откажется от своих слов. Очень бесило, мстил, проучивал - бесполезно. Потерял только пару лет зазря и теперь ненавидим друг друга. Потом выяснил психологические моменты, просто люди поразному воспринимают информацию, независимо от пола, и если для одно слово - это закон, то для другого обещание - это просто обстоятельство, которое, если можно, надо избегать. Это даже не умышленно делается, а просто такое устройство мозга. А прикол в том, что непонимание и раздражение у вас будет всегда, так что советую поискать более подходящего человека, иначе с этим потеряешь время, а потом рано или поздно всё равно достанете друг друга и, поняв, что разные люди - разбежитесь. А время потеряно. А если дети будут, то ещё и жизнь испорчена.

да и обижаются часто..

мыслишь образно и проговариваешь это...

это не понимают - и ОБИжаются...

Kate
#5

Вы просили конкретно причину обещаний!вот..

Они с друзьями постоянно угорали над девкой в компании ( с которой так сказать у меня не очень отношения, из за её предательства). И эти приколы так прямо сказать слишком, то есть он кидает снежки ( ну вы знаете как мы девочки всё это воспринимаем, как буд то знаки симпатии) , ну он говорил что они просто угорают. В итоге после того как я это не выдержала, высказала и мы поругались. Он пообещал что так не будет, в итоге повторилось.

2) Он обещал мне не курить траву, в итоге что?? Ночью пока я спала, он с братом пошел на улицу курить. Ничего конечно не сказал...Брат утром проболтался а он под дурака косит. В итоге сознался, извинялся.Он её курит ооочень редко, дело не в том что я запрещаю, а в том что обманывает!!!

Я не знаю как ему объяснить, помоему он не до конца всё понимает.

Если Вам поможет, вот одна после ссоры переписка, ответы в которой его не понятны!

ОН

Никак

Я

Как тогда встречаться без доверия? это разве не мука???

ОН

Честно сказать не знаю. Наверное ты не должна мне доверять, верить.

Я

и как тебе доверять тогда...

незнаю...

ОН

Я не хотел это скрывать,но и не хотел что бы ты знала. Я потупил не правильно! , о чем сейчас очень сожалею. Учиться на чужих ошибках видимо не для меня. Наверное я не осознаю всё должным образом.

Я

как так?? что я ничего неузнаю?

ОН

Извини, я не думал что все так получится

Я

что то меня этот ответ не успокаивает

ОН

Ты права:(

Я

Ты всегда что то обещаешь,а в итоге...

ОН

Не грусти, все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: