Гость
Статьи
мне стыдно

мне стыдно

Первый раз в жизни пишу в форумах...Руки дрожат и не знаю, что делать. МНЕ СТЫДНО и НЕУДОБНО за поведение мужа. Всегда!
Он хороший, добрый мальчик. Вот именно, что мальчик. Он и выглядит как мальчик. Он делает и говорит глупости. Мои взрослые друзья просто закатывают глаза и смотрят на меня как на идиотку (мол кого я нашла)... Я не могу ни с кем вместе отдыхать, я боюсь неловких ситуаций. Перед тем как войти в компанию, мне приходится проводить инструктаж КАК СЕБЯ ВЕТИ...Я плачу и кричу после каждой глупости. Взялся ремонтировать телефон - снес все важные контакты. Решил помочь и поговорить с депрессующей знакомой - нечанно обидел еще больше. Я устала переводить все в шутку. МНЕ тяжело быть контролером и мамой. Люблю его и не хочу быть без него, но его глупость и несмышленость иногда меня разочаровывает настоько, что боюсь, что любовь пройдет... Что мне делать? Забить и не обращать внимание на людей (это не возможно, вокруг меня по жизни много людей, руководящая должность и тп) или все-таки уйти от него и жить без мужчин в принципе, чтоб ни за кого не краснеть?? Спасибо за Ваши советы

Молодая жена
17 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

...пить успокоительные чаи, принимать таблетки. Проблема у вас в голове, ваш муж никакого преступления не совершил и ничего страшного не сделал.

Гость
#2

Забить и не обращать внимание на людей (это не возможно, вокруг меня по жизни много людей, руководящая должность и тп)

как должность связана со встречами парня с твоими знакомыми? ты что, ко всем подчиненным в гости ходишь что ли? Какого фига должность связана с личными проблемами, что за бреед

Konfiti
#3

Когда любишь человека - все его глупости и недостатки любишь вместе с ним, в целом.

Для вас просто мнение других людей о вашей репутации значит больше, чем ваши чувства. Вы себя просто мните выше него, а это сильно подкашивает отношения.

Если хотите быть с ним всю жизнь - научитесь ценить его за его достоинства, за его положительные черты. Умейте видеть в любимом человеке что-то особенное, ведь за что-то вы его полюбили. И не смотреть на взгляды вокруг. Вы будете счастливы только тогда, когда для вас ничего не будет выше ваших отношений.

Гость
#4
Konfiti

Когда любишь человека - все его глупости и недостатки любишь вместе с ним, в целом.

Для вас просто мнение других людей о вашей репутации значит больше, чем ваши чувства. Вы себя просто мните выше него, а это сильно подкашивает отношения.

Если хотите быть с ним всю жизнь - научитесь ценить его за его достоинства, за его положительные черты. Умейте видеть в любимом человеке что-то особенное, ведь за что-то вы его полюбили. И не смотреть на взгляды вокруг. Вы будете счастливы только тогда, когда для вас ничего не будет выше ваших отношений.

+10000.

Гость
#5

он конкретно вам не подходит. уж простите. деградируете в месте с ним и скоро превратитесь в истеричку. 100% будет развод

Deb
#6

Автор, во-первых, пусть закатывают глаза, обсуждают и осуждают сколько угодно, последнее, что важно в отношениях с мужчиной - взгляд со стороны, общественное мнение. Мысленно посылайте всех.

Дальше. Вы ведь за него вышли, правильно? Не случайно, не спьяну и не на спор. И вряд ли он стал таким резко после вашей свадьбы. Значит, было и есть что-то, что перекрывало его недостатки в ваших глазах. Поэтому вариант "уйти от него" звучит оч странно, вы ведь его любите так же, как когда выходили замуж, ничего не изменилось? Наверняка он сегодня опять накосячил и пишите на эмоциях сейчас. Всё наверняка себе преувеличили, остыть чуток вам надо)

Он так ведет себя именно с вашими друзьями. Или они общие??? И есть ли у него свои друзья, которые от него глаза не закатывают? Может вы ему просто навязывате компанию, в которой ему некомфортно? А отсюда неловкость и такое поведение? Подумайте об этом. А то пишите "МОИ взрослые друзья", "Я не могу ни с кем вместе отдыхать"? А он этого хочет? Общения с вашими взрослыми друзьями?

И знаете, действительно бывают мужчины как дети. И если вы этого человека любите, так воспринимайте его таким. Знаете, обычно жены жалуются - пьет, бьет, изменяет. А вы - говорит глупости. И наверняка любит вас очень.

И бросьте эти инструктажи, только всё портите. Ожидаете от него косяков, ему от этого только хуже.

На взгляды друзей своих "взрослых" чихайте с высокой колокольни, всем и всегда говорите, что ваш муж самый лучший, как вы любите его и обожаете его непосредственность. Выдумали тоже - стесняться любимого!

табуретка
#7
Молодая жена

Я плачу и кричу после каждой глупости.

как он такую психопатку еще выносит?

Молодая жена
#8

Отвечаю поводу должности: я заснимаю позицию генерального в достаточно известной компании. И по регламенту мне иногда на приемах ( боже, какой пафос) и встречах необходимо присутствие супруга. Да и люблю я его, и хочу, чтоб мои друЗья стали его друзьями. Не подумайте, что я понтуюсь, но это директора банков, дипломаты, много иностранцев. И таких компаниях " просто хороший парень" не сработает. Вот и разрываюсь между компанией, где мне интересно и полезно бывать, и любимым, шутки которого мне кажутся смешными. Сейчас я пережила уже последний всплеск эмоци, мир кажется проще:) спасибо за комменты. Но всем хочу сказать, что чувство, когда испытываешь диском форт по вине второй половинки просто убивает роман тику и любовь. Вот так :)

Молодая жена
#9

Писала с айфона трясущимися руками на ходу авто, сорри за очепятки :))

Гость
#10

Перестань истерить, а то мне стыдно перед моими друцьями и знакомыми.

Как маленькая, невоспитанная, разбалованная и капризная девчонка, чесслово!

Твой муж.

Гость
#11

автор, ну во-первых, честно для себя ответить на вопрос, кто вам дороже, и чье мнение вы больше цените

окружающие они где-то там, а муж всегда рядом

вы наверняка тоже не 7 пядей во лбу, просто в чужом глазу и соринка видна, а в своем и бревна не замечаете

Гость
#12
Гость

Перестань истерить, а то мне стыдно перед моими друцьями и знакомыми.

Как маленькая, невоспитанная, разбалованная и капризная девчонка, чесслово!

Твой муж.

ну она и есть разбалованная и капризная, чего стесняться фактов?

Молодая жена
#13

Спасибо "муженек"!! Хоть ты и не мой, что к счастью дл тебя же, я действительно избалованная и капризная. Могу позволить иногда. Не всем же быть суровыми челябинскими женами :)) все! Истерить прекращаю! Пойду сниму кошку с люстры, поговорю с мужем и буду собираться на сон грядущий

Гость
#14

"Я плачу и кричу после каждой глупости."

Бедный муж, я представляю как ему стыдно за то, что у него жена психованная истеричка.

алкоголик
#15

блин..вы меня расстроили..Кажется моя девушка так же ко мне относится,контролирует меня.пытается научить как мамка чесслово. Уже хочу разойтись.это тяжело порой

Д2
#16

"генеральный в достаточно известной компании" , который "плачет и кричит" и "руки дрожат" это весьма прелюбопытно. Я бы многое отдал, чтобы посмотреть. А то "морда кирпичем" и "клал на всех дипломатов с банкирами и их сраным мнением "прибор", а "званые приемы" обычно в сауне в Ишгле или каком-н. "Эль гаучо" до поросячего визга, а утром голова, сцуко, болит, телефон потерял и депрессующей знакомой по пьяни засадил..

Фак
#17

Это вы инфанитильные недоросли - со своим "плачу и кричу по каждой мелочи" и закатыванием глаз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: