Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться.....сижу одна и плачу(((

Ситуация банальная. Ну, или почти банальна))) Мы были знакомы почти 4 года. 8 месяцев прожили вместе. Сначала я и сама хотела просто пожить вместе, а потом подумала, что меняет этот пресловутый штамп в паспорте. Если отношения нормальные - то ничего. Однако,со времнем&ъ133; меня стал угнетать статус гражданской жены или проще говоря сожительницы. Не могла я сказать, например, на работе, на учебе, что я замужем. А если где-то спрашивали, кем мне приходится мой МЧ, отвечала просто - любимый человек. Но я хотела большего! Мне этот штамп в паспорте дал уверенность, что у нас все на самом деле по-настоящему. А не просто, пожили, разбежались. Мне кажется, что брак - это естественное продолжение отношений. А он противился этому. Говорил, мне надо подумать. Разобраться в себе. Я не хочу повторять ошибок. Дело в том, что до меня он был женат, у него есть дети от прежней супруги, после первого брака жил еще с одной женщиной. И в своей бывшей жене и детях&ъ133;души не чает. Я ему говорила, ты просто плюёшь мне в душу такими словами. Получается, так, что тебе очень удобно. Есть рядом девушка, есть постоянный сексуальный партер, есть уборщица и повар а вместе с тем, ты мне ничего не должен. Никакой отвественности за меня и наши отношения. Он кричал, что я на него давлю, что сейчас не время. что нет достаточно денег! а мне просто хотелось, чтобы мои чувства также брали в расчет. Кстати, еще 3 года назад он сделал мне предложение, начали строить планы о свадьбе. Только он все переносил. Говорит что поженимся следующем летом....лето за летом проходит...а мы не женаты. О свадьбе ни гу-гу. Спрашивала, скажи мне срок, сколько тебе нужно времени, чтобы разобраться в себе. Он молчит. Ничего конкретного не говорит. А меня это так обижало и угнетало. Чувствовала себя уже не полноценной какой-то.. ...Продолжение следует....

Дурында.
22 ответа
Последний — Перейти
Одинокая.
#1

.. С каждым днем..мысли все нагнетали и нагнетали....и так плохо становилось ! Из-за этого начались скандалы, непонимание. И в один прекрасный день, он просто уехал к себе домой)) Я пыталась с ним поговорить.. и попытаться друг друга понять, так вотон меня категорически не хотел понимать и только выговорил мне грязи в телефонную трубку.и подталкивал меня к тому, чтобы я собрала вещи и выехала из квартиры) И когда ,я все же на это решилась, не остановил)Но. на следующий день, приехал и привез мне коньки.. и начал заливать мне в ушичто любит и хочет жениться но потом)) Но, когда я предложила снова съехаться, он сказалчто желания нетпредоставил мне множество причин)Но.я понялачто он очень хочет свободы))))) В итоге ,я его простилаи мы сошлись на том, что подадим заявление в загс)) Но, съежаться он не хотел и вообще мне не звонил! И тогда мне стало очень плохо и я в слезах..предложила ему расстаться,и знаете что? Он согласился. И уже как 3 дня..даже не звонит. А мне так обидно.я его так сильно люблю, но будущего со мной он не хочет связывать! Жила 3,8 лет..на словах))

мармариска
#2

Обидно, и очень жаль вас. Но как говорят, что не делается всё к лучшему.

Гость
#3

То что обидно ясно. Но вы же сами говорите: за ети годы ни гу-гу про свадьбу и желание строить сериёзные отношения. Ну, как би банально ето не звучало, вам ето зачем надо? Далше себе нервы трепать? Еше лет 10 пожить, может даже завести ребенка, а потом всё равно надоест ето отношение к себе и до свидания? Или терпеть всу жизн?

Гость
#4

Ои, транслит, извините.

LokLok
#5

Если нужно время подумать-значит не нужно ему это вообще. Любил бы вас и хотел бы жениться не посомтрел бы ни на какое отсутствие денег-предложил бы расписаться просто так,без платья, стола(и не важно,согласились бы вы или нет,просто как вариант бы сказал). Не надо терять свое время на человека, отношения с которым ни к чему не приведут. Смысл? Тратить на него чувства, силы, эмоции,а потом разбегаться в разные стороны. Проделав так раза 3-4, можно опустошить себя. А мужчинам то хорошо,они постираны,поглажены,накормлены,удовлетворены и пошли дальше гулять дальше. Увы,ваши пути разошлись. Но тут согласна с постом 2-что не делается,все к лучшему.

БУРУНДУЧИХА онлайн
#6

Автор, ты ПОЛНАЯ КРУГЛАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА, редкий раз, когда я говорю это серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ крепко не дружишь с головой и самоуважения у тебя нет, соплежуйка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будешь в бомжоте жить до конца своих дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Одинокая.
#7

С чего ..Вы мне так хамите?

Одинокая.
#8
БУРУНДУЧИХА онлайн

Автор, ты ПОЛНАЯ КРУГЛАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА, редкий раз, когда я говорю это серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ крепко не дружишь с головой и самоуважения у тебя нет, соплежуйка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будешь в бомжоте жить до конца своих дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

С чего ..Вы мне так хамите?

не скажу, стесняюсь
#9

Автор, поплачте, переболейте, забудьте, вычеркните его из жизни!!! Не нужен он вам!!! Здесь правильно писали, что если он уже сейчас не хочет и ищет отмазки, то позже 100 % не передумает!!! Это известно всем давным давно!!!! Он вами пользуется!!! Имейте гордость, точнее самоуважение!!!

Тамара
#10

Автор а представьте у вас были бы дети, поплачите и перестание, любовь прходит есть двк вещи за ктрыми не надо гнаться это ухдящий трамвай и мужчина ,прийдет новый!

Будет трудно , но это пройдет!За год забудете, а если заведете прокладку за месяц!"

Гость
#11

Девушка,как я вас понимаю. Извините,если советом не смогу помочь-сама не знаю,что делать,нахожусь в вашей ситуации. Всего вам доброго.

Фак
#12

Не могла сказать, могла сказть! Тьфу! Говорите да и всё! Всем вообще н... что вы там скажете. Синяк в паспорте это не семья, в семейном кодексе вообще нет определения семьй, он регулирует ТОЛЬКО РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА. Вам оно зачем, вы хотите разойтись? Ответственность либо есть, либо нет. Это и так видно, а штамп на "ответственность" в семье, подчеркиваю в семье, а не при разводе, не влияет.

#13

Я уже была замужем, и сейчас понимаю, что для женщины ещё лучше жить гражданским браком - выгнала и ли сама ущла в любой момент когда захотела, безо всяких судов и разделов имущества. Люди тратят на свадьбы бешеные деньги, а через пару месяцев всё равно моногие расходятся. И если нет взаимности, если люди разные - ничто не удержит людей вместе, ни штамп в паспорте, ни деньги. Вы его постарайтесь забыть, удалите номер и сами не звоните. Скоро к вам придёт самоуважение, вы поймёте когда успокоитесь, что такие люди нам совсем не нужны. Отпустите его. Всё проходит, пройдёт и это. Уверяю.

эм
#14
В поисках себя

Я уже была замужем, и сейчас понимаю, что для женщины ещё лучше жить гражданским браком - выгнала и ли сама ущла в любой момент когда захотела, безо всяких судов и разделов имущества. Люди тратят на свадьбы бешеные деньги, а через пару месяцев всё равно моногие расходятся. И если нет взаимности, если люди разные - ничто не удержит людей вместе, ни штамп в паспорте, ни деньги. Вы его постарайтесь забыть, удалите номер и сами не звоните. Скоро к вам придёт самоуважение, вы поймёте когда успокоитесь, что такие люди нам совсем не нужны. Отпустите его. Всё проходит, пройдёт и это. Уверяю.

так то оно так

только согласитесь,что не будет любящий мужчина ставить свою женщину в такое неловкое положение как роль "отвергнутой невесты",зная,что для нее это важно. Если обоих устраивает гб то я тоже в этом вижу одни плюсы, если кто -то из пары хочет этот штамп, то другому не составит труда его поставить.

=)))))))
#15
Фак

Не могла сказать, могла сказть! Тьфу! Говорите да и всё! Всем вообще н... что вы там скажете. Синяк в паспорте это не семья, в семейном кодексе вообще нет определения семьй, он регулирует ТОЛЬКО РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА. Вам оно зачем, вы хотите разойтись? Ответственность либо есть, либо нет. Это и так видно, а штамп на "ответственность" в семье, подчеркиваю в семье, а не при разводе, не влияет.

Статья 1. СК РФ. Основные начала семейного законодательства - там всё сказано! Что такое семья и какая она должна быть!

#16

Автор, я вам сочувствую :(

" Если отношения нормальные - то ничего. Однако,со времнем&ъ133; меня стал угнетать статус гражданской жены или проще говоря сожительницы. Не могла я сказать, например, на работе, на учебе, что я замужем. А если где-то спрашивали, кем мне приходится мой МЧ, отвечала просто - любимый человек. Но я хотела большего! Мне этот штамп в паспорте дал уверенность, что у нас все на самом деле по-настоящему. А не просто, пожили, разбежались. Мне кажется, что брак - это естественное продолжение отношений. "

Прям мои мысли слово в слово. Я так к вам прониклась...

Мой муж говорит, что если мужчина через год ГБ не хочет жениться, то что-то это не то.

Не расстраивайтесь. И ЭТО ПРОЙДЁТ. Мой первый ГБ тоже ни чем не закончился. Но теперь я думаю, что так должно было быть.

#17
эм

Если обоих устраивает гб то я тоже в этом вижу одни плюсы, если кто -то из пары хочет этот штамп, то другому не составит труда его поставить.

Плюс МУЛЬЁН :)

золотая рыбка
#18
В поисках себя

ЯВы его постарайтесь забыть, удалите номер и сами не звоните. Скоро к вам придёт самоуважение, вы поймёте когда успокоитесь, что такие люди нам совсем не нужны. Отпустите его. Всё проходит, пройдёт и это. Уверяю.

++++++ много

Одинокая.
#19

Спасибо Вам огромное)Так здорово,что есть такие форумы...где можно поделиться)))

Я не звоню ему и не пишу. Даже и не хочет звонить! Да и он не появляется в моей жизни....Я мысленно ,пожелала ему удачи! Хоть и на душе очень плохо,я все равно надеюсь....что все у меня будет хорошо и я буду счастливой!!! Просто,такая обида на душе...

Ванесса
#20
Одинокая.

Спасибо Вам огромное)Так здорово,что есть такие форумы...где можно поделиться)))



Я не звоню ему и не пишу. Даже и не хочет звонить! Да и он не появляется в моей жизни....Я мысленно ,пожелала ему удачи! Хоть и на душе очень плохо,я все равно надеюсь....что все у меня будет хорошо и я буду счастливой!!! Просто,такая обида на душе...

Ваш текст

Вы все правильно делаете. Не звоните первой и никак о себе не напоминайте. Он сам прибежит! 100%!

Катерина
#21

Господи ну что вам дался этот штамп а паспорте? Как будто после него он к вам лучше относиться будет.

гость
#22

Если хочешь вернуть его, то займитесь собой! Кому нужна разбитая соплежуйка?! Не показывайте ему своей боли и слабости. Мужики этого не оценят! Бери себя в руки, наводи мурофет, новые шмотки, солярий. Покажи ему что он не единственный мужик на свете и что ты одна не останешься. Я в свое время так и делала. Сменила стиль, перекрасилась блондинку, ходила деловая, улыбалась. Прибежал как миленький!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: