Гость
Статьи
Помогите, не осталось …

Помогите, не осталось никаких моральных принципов-мужчины избаловали.

мне 24 года. Я из той категории девушек. которые абсолютно не самостоятельны, сама не добилась в жизни ничего, даже диплом купили. В жизни не работала и не пыталась. Но мужчины меня любили всегда. Все что у меня есть-красивое лицо, довольно неплохая фигура и, наверное, харизма. Ах да, в сексе я очень хороша, чувство юмора не плохое.. Если начинала отношения, а выбираю я тщательно-и красивый чтобы был, и при деньгах, и чтобы душа компании... всегда в итоге мне прощают ВСЕ! Изменяла всем. Прощали, прибегали обратно. Я не глупый человек, в меня родители вложили многое-знаю языки, много где была, многое знаю. Но вся жизнь-одни развлечения. Клубы, друзья, поездки, АЛКОГОЛЬ! Могла напиться, опозориться по полной..Зато теперь я совсем мораль потеряла-не стыдно ни за что. Случался и групповой секс, и просто беспорядочные связи. Да, весело, но такая пустота внутри.Продолжение после выхода

Марина
66 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Ну, на счет знания языков вы погорячились. Где ж вы их изучали- в клубах или во время оргий? Или вы про какие языки?

Гость
#2

Ну мужчины избаловали,но жизнь все равно укажет тебе на место,так что не переживай,еще отработаешь свое...

Марина
#3

С другой стороны я жила интереснее большинства подруг. Многие завидовали-у меня всегда самые лучшие поклонники,я всегда лучше всех выглядела, могла не работать..Но больше всего завидовали не этому, а тому, что так легко мне все сходило с рук. Я вру не особо хорошо, но все равно я умею людей заставить меня простить. Но главной ошибкой было поведение последнего мужчины. Поверьте, он очень обеспечен, действительно с отличной внешностью, безумно заботливый, свой бизнес. У него богатый опыт, он старше меня на 9 лет. Такие как он терпеть не стали бы мое поведение. А в итоге что? Он терпел ВСЕ! Притом изначально он был не таким. Он видел и измены(но за руку не ловил, только звонки-смс), его мать меня не взлюбила и я прямым текстом послала ее на 3 буквы при нем же. Друзья его в шоке, как он может терпеть. Вы можете представить: я развлекалась с другим парнем в клубе, он знал. Я напилась и утром попросила привезти мне водички, типа головка болит. и он привез.И это взрослый мужчина, уважаемый многими.

Гость
#4

а че надо-то? исправиться не сможешь, ну разве что осядешь надолго с одним мужиком. ниче уже не изменится

Гермиона
#5

вот шлю.ха. и что от нас требуется?? позавидовать в свою очередь?? ну завидуем, чо. радуйтесь что гуляете. эх. молодость прекрасна!! фу, пустая у вас жизнь... гулянки, мужики, алкоголь, тр.ах.и....скукота.а.... не знаете вы что такое счастье

Марина
#6

И умом я понимаю, как мерзко я себя веду. Но я больше всего на свете не хочу быть как те несчастные девушки, которым вечно изменяют, не хочу быть такой домашней девочкой..а мой типаж, как я успела заметить, востребован. в меня серьезно влюбляются. Меня избаловали. Последний мой меня еще и полностью содержал. И знаете, видимо жизнь меня все таки наказала. Я так устала от всего этого...сил нет! Обленилась дальше некуда. И тут на моем пути появился парень-ровесник. Он до безумия хорош собой, девочки вешаются пачками. Он умный, харизматичный..и он влюбился в меня. Я не смогла устоять, впервые я почувствовала не только страсть, а что то большее. У нас был не секс, как обычно у меня, мы занимались любовью. Но я же продуманная, этого парня я знаю мало, а любить так, как мой меня вряд ли кто то будет. Он как преданная собака. И я решили-помучу с этим, но буду в итоге с первым, выйду замуж(он звал). И тут он еще узнал про измену!Притом поймал в прямом смысле. И вот сейчас мне так мерзко-я потеряла действительно преданного, любящего человека. С которым могла создать семью. Работы нет-ничего не умею.Хотя в Москве сейчас нормальныя зп. тысяч 40 для начала хватило бы, но привыкла то я к иному..Мой красивый новый кавалер уже поднадоел..Все в один голос твердят, что мой мужчина меня и в этот раз простит..но я думаю нет. Пишу все, чтобы выговориться. Страшно все это. А все от чего? Избаловали. и родители, и мужчины. Все с рук спускали. и вот теперь я у разбитого корыта

Марина
#7

5-я знаю что такое счастье..изредка! Бывали же и светлые моменты в моей жизни, я же не бухаю и тр***аюсь постоянно. Было и что то прекрасное..Да чему тут завидовать?) Просто решила выговориться, за это ведь денег не берут. Меня скорее волнует вопрос-неужели нельзя измениться? Неужели теперь всегда такой я буду? Ведь я хочу детей, семью..по итогу.

Юля
#8

Мужчины любят красивых сук.... Иногда даже семьи бросают ради таких. Но вот почему их любят и за что, я не знаю....

Гость
#9

Попробуйте посвятить часть жизни кому-то другому. Для начала займитесь благотворительностью: помощь бездомным, детям, инвалидам - к кому больше сердце лежит. К психологу запишитесь, можете попытать вариант с церковью. Главное - начать.

Юля
#10
Гость

Попробуйте посвятить часть жизни кому-то другому. Для начала займитесь благотворительностью: помощь бездомным, детям, инвалидам - к кому больше сердце лежит. К психологу запишитесь, можете попытать вариант с церковью. Главное - начать.

Какая благотворительность?! Я Вас умоляю, не смешите! К психологу также она не пойдёт. Ей надо просто сесть и обдумать свою жизнь от и до! Разобраться в себе! И если она действительно готова завязать с прошлым и начать новую нормальную жизнь, то взять себя в руки и вычеркнуть всё и всех!!! ( Из этого прошлого, которое сейчас нынешнее)Перевернуть страницу, как угодно называйте.. Начать жить принципиально по-другому. Иначе она никогда не отойдёт от б л я д с т в а и п о с к у д с т в а. Ещё прийдётся побороться с ленью и неумением жить самостоятельно. Будет не просто и всегда будет тянуть к прошлому.

Гость
#11

Марина, я бы на вашем месте вернулась бы к тому заботливому мужчине. У вас же все равно с совестью проблем нет))) Не обижайтесь, я серьезно, просто попытайтесь измениться,и копите потихоньку деньги на всякий случай. Кстати, может вы действительно нагулялись и пора бы остепениться раз душа требует?

Гость
#12
Юля

Какая благотворительность?! Я Вас умоляю, не смешите! К психологу также она не пойдёт. Ей надо просто сесть и обдумать свою жизнь от и до! Разобраться в себе! И если она действительно готова завязать с прошлым и начать новую нормальную жизнь, то взять себя в руки и вычеркнуть всё и всех!!! ( Из этого прошлого, которое сейчас нынешнее)Перевернуть страницу, как угодно называйте.. Начать жить принципиально по-другому. Иначе она никогда не отойдёт от б л я д с т в а и п о с к у д с т в а. Ещё прийдётся побороться с ленью и неумением жить самостоятельно. Будет не просто и всегда будет тянуть к прошлому.

Ну вот автор уже только и делает, что думает о себе и своей жизни. Увы, не все могут проделать ёёпуть от размышлений к действию без посторонней помощи. А благотворительность и вправду помогает, учит любить других людей.

А
#13

неа, автор, не изменишься.

хотя... растолстей кг так на 200, кожу запусти, волосы сбрей на голове. мужиков у тебя в миг не будет, некому станет баловатьбедняшечку нашу. ну вот , повоешь-повоешь, да и возьмешья за ум.

а вообще,я тут ничего страшного не вижу. найдешь себе нормального мужика, выйдешь замуж, деток родишь... да и делов- то. вообще, в чем проблема? таких как ты, 90% женщин. и все мы гулили в молодости. я вон тоже свое отгудела, а сколько пила- мама не горюй=)

Все нормально у тебя будет!

Юля
#14

Я не против благотворительности. Просто у автора и так будет масса трудностей на пути к новой жизни. Ей надо суметь помочь себе для начала, а потом уже другим. Тем более, если она откажется от богатых любовников, ей надо будет искать работу и зарабатывать деньги, чтобы себя содержать. Вы дали хороший совет, но я более чем уверена, что следовать ему автор не будет!

Гость
#15
Марина

мне 24 года. Я из той категории девушек. которые абсолютно не самостоятельны, сама не добилась в жизни ничего, даже диплом купили. В жизни не работала и не пыталась. Но мужчины меня любили всегда. Все что у меня есть-красивое лицо, довольно неплохая фигура и, наверное, харизма. Ах да, в сексе я очень хороша, чувство юмора не плохое.. Если начинала отношения, а выбираю я тщательно-и красивый чтобы был, и при деньгах, и чтобы душа компании... всегда в итоге мне прощают ВСЕ! Изменяла всем. Прощали, прибегали обратно. Я не глупый человек, в меня родители вложили многое-знаю языки, много где была, многое знаю. Но вся жизнь-одни развлечения. Клубы, друзья, поездки, АЛКОГОЛЬ! Могла напиться, опозориться по полной..Зато теперь я совсем мораль потеряла-не стыдно ни за что. Случался и групповой секс, и просто беспорядочные связи. Да, весело, но такая пустота внутри.Продолжение после выхода

да что, потусуешь до "среднего возраста", а потом поймёшь, что ни один приличный тебя замуж не возьмёт. а в лучшем случае кто-то ребёнка заделает и пойдёт потом дальше тусить. Типичная перспектива одиночки с никому не нужным ребёнком, если таковой вообще получится...

Гость
#16

к 30 почувствуешь отток желающих познакомиться, а к 40 будешь соблазнять малолетних дрочеров на сайтах знакомств)) ну или встречаться с респектабельными дядями разово за энную сумму.

Профи
#17

Автор, я прочитал до того места, как вы про групповушку упомянули и у меня встал член ))))))))))))

Профи
#18

Скажите, Автор, а какой у вас самый большой и самый маленький член был? Интересно просто.

Гость
#19

почему новый квалер поднадоел, раз с ним занимались любовью? может с ним и мутить?

Der Gast
#20

Марина, твоя единственная проблема - это отсутствие нормального мужика рядом. Видимо, ты достаточно сильна как личность, хотя и тупо прожигаешь жизнь, вместо того, чтобы заняться пока карьерой. Тебе нужен тот, который будет сильнее тебя, который возьмет над тобой власть. Такому мужчине ты сможешь полностью доверить себя и, скорее всего, даже станешь верной женой и любящей матерью.

Пока же, насколько я понял, тебя окружают слабые мужики или те, кому на тебя пох..й (рассматривают только как тело).

Но фишка в том, что эмоционально сильному мужчине девушка должна быть интересна как личность. Содержанка или "клуша" в принципе такому не может быть интересна. Поэтому бросай бухать и беспорядочно еб...ся и обрети, первым делом, финансовую независимость. Финансово самостоятельные девушки априори интереснее и ценнее для нас. Таких мы уважаем. Поверь, это так...

Пусть у тебя все будет хорошо, а от меня, наконец, отвяжется бессонница... заколебала уже)))

Удачи!

неАвтор
#21

А где ваши две бмв?

km
#22

У меня такая же тема.Но я не встречаюсь с богатыми,просто с плотно стоящими на ногах мужчинами-с квартирами,высшим образованием.Всем изменяла,бегала от одного к другому.....в итоге мне 26-в душе пустота-а хочется ребенка.....не не мужа.=а ребенка......а забеременеть мне очень сложно.....но пока не лечилась.

Der Gast
#23
Гость

Попробуйте посвятить часть жизни кому-то другому. Для начала займитесь благотворительностью: помощь бездомным, детям, инвалидам - к кому больше сердце лежит. К психологу запишитесь, можете попытать вариант с церковью. Главное - начать.

Какая, на.х, благотворительность?! Ещё в церковный хор ей посоветуйте записаться...)))

Ей сейчас просто надо выбраться из состояния полной деградации. И хорошо, что она это осознаёт - значит, уже не дура. И заниматься ей сейчас всякой ху..ней типа благотворительности и переводом бабушек через дорогу точно не нужно - нужно заниматься собой. Кроме осознания, нужны конкретные действия...

Der Gast
#24

Да и вообще... девушки, пойдем спать... все вместе)))

Cilena
#25

У меня была такая подруга, красивая, мужики вешались, она над ними издевалась по полной, они жутко унижались. Короче долго она так развлекалась, а потом лет в 26 встретила нормального порядочного парня, выскочила за него замуж, родила дочь и все у неё Ок. Марина, конечно, не подарок, но все эти мужики заслуживали, чтоб с ними так обращались. А, Маринка, еще поиграется, встретит нормального и замуж. Да, такова се ля ви, как говорится. Везет только стервам. Знаю я хороших, почти святых женщин, над которыми мужики так издевались, что могу всем пожелать только одно, будьте стервами.

Гейс
#26
Der Gast

Да и вообще... девушки, пойдем спать... все вместе)))

какой же ты любеезный,прям диву даюсь!жди в гости,я скоро в Мюнхене буду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Да описано довольно типичное поведение особей мужского пола, абсолютное отсутствие самоуважения, типично для постматриархального сэсэсэра.

Среди более молодого поколения мужчин, такое поведение гораздо более редко!!!

Мораль - никогда не относись к бабам серьезно, они не достойны этого, всегда любую бабу в любой момент можно послать, и всегда настанет такой момент когда послать ее просто необходимо, тетки-ничто для настоящего мужчины, чем меньше тетка занимает место в твоем мыслительном пространстве тем в большей ты в безопасности и более близок к зоне психологического комфорта, тем более у ты продуктивен и тем более ты мужчина.

Фак
#28

Ваще разводка, кончено. Но, подождите до 35, там всё встанет на свои места. И это, не надо с больной головы на здоровую, не мужчины в ответе за то как вы себя ведете, а только вы сами.

Гость
#29

Да я тоже зажигала в вашем возрасте. Потом попался муж, вышла замуж и живу, и так нагулялась,что уже не нужно все это.

Только я не изменяла никому. Даже если я была с мужчиной всего одно свидание, я была только с ним, параллельно никогда никого не было.

И в принципе, никогда не было проблем, за кого выйти замуж? Всегда были варианты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гость

Да я тоже зажигала в вашем возрасте. Потом попался муж, вышла замуж и живу, и так нагулялась,что уже не нужно все это.

Только я не изменяла никому. Даже если я была с мужчиной всего одно свидание, я была только с ним, параллельно никогда никого не было.

И в принципе, никогда не было проблем, за кого выйти замуж? Всегда были варианты.

Типичный треп, не бывает нагулянных женщин которые гуляли, бывают женщины которые не гуляют и не будут, и бывают женщины которые гуляли и будут всегда, других не бывает. Всё остальное это типичные тетские фантазии, думаю мы их еще ниже почитаем немало и от разных персоналий, но чтобы они не писали это вранье.

Прифет сасети =)
#31
Юля

Мужчины любят красивых сук.... Иногда даже семьи бросают ради таких. Но вот почему их любят и за что, я не знаю....

Ну уж не надо.

Прифет сасети =)
#32

Красивые ш..вы нужны только тем у кого спермо таксикоз из за работы.

Прифет сасети =)
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьДа я тоже зажигала в вашем возрасте. Потом попался муж, вышла замуж и живу, и так нагулялась,что уже не нужно все это.

Только я не изменяла никому. Даже если я была с мужчиной всего одно свидание, я была только с ним, параллельно никогда никого не было.

И в принципе, никогда не было проблем, за кого выйти замуж? Всегда были варианты.

Типичный треп, не бывает нагулянных женщин которые гуляли, бывают женщины которые не гуляют и не будут, и бывают женщины которые гуляли и будут всегда, других не бывает. Всё остальное это типичные тетские фантазии, думаю мы их еще ниже почитаем немало и от разных персоналий, но чтобы они не писали это вранье.

Да, полностью согласен. Это девки только ваши фантазии, про то что, нагуляться можно. НЕТ, чем больше ты гуляла, тем больше хочется. Да, из гулящие, очень креновые мамаши получаются. Это факты жизни.

Прифет сасети =)
#34

И не надо тут приводить не существующих примеров.

Гость
#35
Прифет сасети =)

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьДа я тоже зажигала в вашем возрасте. Потом попался муж, вышла замуж и живу, и так нагулялась,что уже не нужно все это.

Только я не изменяла никому. Даже если я была с мужчиной всего одно свидание, я была только с ним, параллельно никогда никого не было.

И в принципе, никогда не было проблем, за кого выйти замуж? Всегда были варианты.

Типичный треп, не бывает нагулянных женщин которые гуляли, бывают женщины которые не гуляют и не будут, и бывают женщины которые гуляли и будут всегда, других не бывает. Всё остальное это типичные тетские фантазии, думаю мы их еще ниже почитаем немало и от разных персоналий, но чтобы они не писали это вранье.

Да, полностью согласен. Это девки только ваши фантазии, про то что, нагуляться можно. НЕТ, чем больше ты гуляла, тем больше хочется. Да, из гулящие, очень креновые мамаши получаются. Это факты жизни.

Не знаю, живу 7 лет с мужем, не хочется гулять вообще.

Прифет сасети =)
#36

Видали таких, к ним нормальные не подходят) Живи автор.

Прифет сасети =)
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Да описано довольно типичное поведение особей мужского пола, абсолютное отсутствие самоуважения, типично для постматриархального сэсэсэра.



Среди более молодого поколения мужчин, такое поведение гораздо более редко!!!



Мораль - никогда не относись к бабам серьезно, они не достойны этого, всегда любую бабу в любой момент можно послать, и всегда настанет такой момент когда послать ее просто необходимо, тетки-ничто для настоящего мужчины, чем меньше тетка занимает место в твоем мыслительном пространстве тем в большей ты в безопасности и более близок к зоне психологического комфорта, тем более у ты продуктивен и тем более ты мужчина.

Ты забыл дописать. Что таким парням достаются настоящие Мамы, его детей.

#38

К сожалению, на "почти святых" и вправду спроса нет-а если узнают что чистая,надежная.верная и хрупкая-сразу бегут роняя тапки от страха ответственности!!

#39

я думаю автор не достойна хорошего к себе отношения.

когда подруги строили отношения с сверстниками или чуть постарше, уступали, работали над собой - автор унижала богатыъ мужиков, которые как она говорит, ее любили..(но в ето вреиться слабо, ведь они не дуркаки, мож у них таких как автор - пяток было сразу)

ну так вот те девушки и пожмут плоды своей работы ,а автору счастья не видать как своих ушей.

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Да я тоже зажигала в вашем возрасте. Потом попался муж, вышла замуж и живу, и так нагулялась,что уже не нужно все это. Только я не изменяла никому. Даже если я была с мужчиной всего одно свидание, я была только с ним, параллельно никогда никого не было. И в принципе, никогда не было проблем, за кого выйти замуж? Всегда были варианты.

Типичный треп, не бывает нагулянных женщин которые гуляли, бывают женщины которые не гуляют и не будут, и бывают женщины которые гуляли и будут всегда, других не бывает. Всё остальное это типичные тетские фантазии, думаю мы их еще ниже почитаем немало и от разных персоналий, но чтобы они не писали это вранье.

Чеб ты понимал в женщинах, др0чер малолетний.

#41

Просто Автор умела создавать "ажиотаж" вокруг себя,а мужиков подхлестывает конкуренция за самое востребованное!

Вон Вика Боня давно уже не девочка,лет с 16 как она говорила,а мужики все замуж зовут наперебой да деньги вбухивают,машины дарят..

Гость
#42

Автор, я в твоем возрасте такая же была, но семьи я правда не хотела, хотела свободы и своих больших денег.

Поэтому решила трясти с мужиков не рыбку, а удочку. Один помог мне с организацией бизнеса , со связями и и получением субсидии, второй организовал поставки с отсрочкой платежа на три месяца, третий пмещение подогнал за копейки, потом сам же эти копейки в долг типа дал, ну потом и этот долг простил, уже гораздо позже я даже замуж за него сходила ненадолго.

Я конечно не бизнесмен, ленивая , но бизнес процветает, доход стабильный.

Гость
#43

Но вообще , автор, начинай думать о будущем, молодость не вечна.

Выйти замуж как мне кажется не выход из ситуации, лично я никогда не мечтала сидеть в четрырех стенах, ждать мужика с работы, детей рожать-воспитывать. Скукотиша

Д2
#44

Вот мужики гондоны! Избаловали невинное дитя! .."А я что?! А я ничего!"

брррр...нет, ну какому безмозглому критину такая *** нужна?

Д2
#45

"е" по тексту

#46
Марина

Ведь я хочу детей, семью..по итогу.

Найдёте того, кто по итогу, как вы выразились, хочет тогоже.

Прифет сасети =)
#47

Марина !)

Выходи за меня, я тебя быстро воспитаю.

настоящая
#48

Автор, измените круг общения, вам нужно уехать из вашего окружения, если оно довело вас до такого скотского образа жизни. Просто переедьте, снимите квартиру в каком-то городе вашего уровня и начинайте жить с понедельника. Когда почувствуете, что шелуха слетела, тогда уже знакомьтесь с мужчиной. Пока у вас большая разница между внутренним и внешним, непонятно кого в вас любят, конечно. Но нельзя так расбрасываться чувствами других. Можете остаться одна, а после 35 все ваши пьянки-гулянки уже никакой гиалуронкой или ботоксом неисправить.

Тэш
#49

Всё бы ничего из вашего списка, кроме измен постоянному партнёру и групповушки.

Всё гуляют, выпивют, у каждого свои рамочки. Просто если вам в них не комфортно - меняйтесь. Проблема в том, что вы ещё не влюблялись и не умеете быть благодарной родителям, мужчинам, Богу: вместо спасибо, вы в претензиях: избаловали, блин.

Автор, вы какие книги читаете? У вас моральных ценностей совсем нет, хоть вы это и понимаете. Надо восполнять хорошей литературой, если ещё не поздно, и кардинально сменить образ жизни и окружение.

#50
Прифет сасети =)

Марина !)



Выходи за меня, я тебя быстро воспитаю.

Ты это серьёзно сейчас сказал?

Возьмут такие, которые ничего не будут перевоспитывать.