Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про СЗ, кто знает, расскажите

скажите, пожалуйста, а все сайты знакомств на майле, рамблере, на сайте квип (аська) и так далее, это разные сайты? или нет. просто все они очень похожи на лавплэнет. и вообще, подскажите, плиз, хорошие сайты, на которых можно найти парня для серьезных отношений?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Не сидят парни на СЗ с серьезными намерениями

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прифет сасети =)

Не сидят парни на СЗ с серьезными намерениями

+100
    нормальный мужик будет искать бабу в реальности, а не закручивать вирт романы

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Сидят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катька

+100
    нормальный мужик будет искать бабу в реальности, а не закручивать вирт романы

Ритм жизни нынче бешеный. У кого то работы много. А у меня вот ребенок маленький, нет возможности ходить искать там да сям... Вот и встретились на СЗ. Прекрасные отношения. Не надо быть такими категоричными...

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка83

Сидят!

Не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как то регался на СЗ с фоткай своей сестры. О_О из 128 писем больше половины попросили показать сиськи, больше половины дрочеров импотентов на которых ни кто не смотрит, к тому же, без работные холуев много которые из себя строят черти каких мачев, много кто представлялся успешным и писал письма в водде, красивые такие)))), ну вообще сказал сестренке что бы не лезла туда. Чушь это все. Общаться нужно в живую, когда, видишь, слышишь и ощущаешь человека, только при этом ты можешь сложить о человеке наиболее правильное мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Автор, это разные сайты, просто один человек может быть зарегистрирован на нескольких.

это разные оболочки но одна и та-же база данных

Нравится0
    Не нравится0
  • водде=ворде

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня несколько подруг вышли замуж познакомившись на СЗ, только им всем примерно 28-30

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Я как то регался на СЗ с фоткай своей сестры. О_О из 128 писем больше половины попросили показать сиськи, больше половины дрочеров импотентов на которых ни кто не смотрит, к тому же, без работные холуев много которые из себя строят черти каких мачев, много кто представлялся успешным и писал письма в водде, красивые такие)))), ну вообще сказал сестренке что бы не лезла туда. Чушь это все. Общаться нужно в живую, когда, видишь, слышишь и ощущаешь человека, только при этом ты можешь сложить о человеке наиболее правильное мнение.

это какому мужику придет в голову регится на СЗ с фоткой своей сестры...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Ну не скажите. Я вот с ребенком на руках (1годик был) нашла м/ч. Так живем уже 1,5 года вместе. Смотря на что настроен м/ч и какие намерения. Мой сразу на семью арентировался а не на романтик (рестораны, киношки и т.д.)

Нравится0
    Не нравится0
  • На С/З сидят своеобразные люди, которые по каким то причинам либо не могут в реальности найти половину либо всех уже перебрали ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На С/З сидят своеобразные люди, которые по каким то причинам либо не могут в реальности найти половину либо всех уже перебрали ).

Какие такие своеобразные??????? Автор, те же самые люди там, что и вокруг Вас, других на эту планету не завозили)))))))))))))))))))) Да, придется поискать и быть готовым отсеивать много неадеквата. Но результат того стОит. ))))) А где знакомиться? По дороге домой на остановке? Или в супермаркете к мужикам приставать? Вот дурь-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инкуб

это какому мужику придет в голову регится на СЗ с фоткой своей сестры...

Это придет тому мужику, который боится за свою Сестренку.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, те сайты что вы перечислили один и тот же - mamba.ru они их агенты. loveplanet это другой сайт, дамочка третий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не скажите. Я вот с ребенком на руках (1годик был) нашла м/ч. Так живем уже 1,5 года вместе. Смотря на что настроен м/ч и какие намерения. Мой сразу на семью арентировался а не на романтик (рестораны, киношки и т.д.)

к сожаленью , там на семью ориентированы только нищие

Нравится0
    Не нравится0
  • Может edarling.ru?

Нравится0
    Не нравится0
  • СЗ - это возможность найти мужа тем. кто не успел это сделать в школе/институте... больше реально не где знакомиться - только если на работе ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкаблучница

База данных одна. Обложки разные.

то есть региться во всех не надо?
    спасибо за ответ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, те сайты что вы перечислили один и тот же - mamba.ru они их агенты. loveplanet это другой сайт, дамочка третий.

спасибо. а подскажите еще хорошие сайты, пожалуйста))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравиться лавпленат, самый нормальный СЗ, и интерфейс удобный. Парни там сидят с разными намереньями.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь