Гость
Статьи
Принять ли обратно?

Принять ли обратно?

В конце сентября расстались с м/ч. Через 2 дня!!! он нашел другую девушку, в первый же день знакомства переспал с ней, тут же сообщил мне, что вот он какой крутой, а не какой-то неудачник. Первая моя реакция: Что за ......? Даже защищал ее, сказал, что она не такая, с первыми встречными никогда, а он исключение. Описал ее как красавицу (ну в соцсети я нашла ее, посмотрела, на мой вкус не очень). Повстречался с ней два месяц (по его словам - был влюблен), так вот через 30 дней начал мне жаловаться на нее (мы продолжали общаться только как друзья). В ноябре они окончательно расстались и он тут же захотел ко мне вернуться. Эх... Вот уже почти два месяца мучает звонками. Я, наверно, его до сих пор люблю, но его поведение расцениваю как предательство любви. Подскажите как мне поступить. Выскажите свое мнение.

В замешательстве
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

К такому парню возвращаться-себя не уважать

Гость
#3

Рассталась и хорошо!Не нужен он тебе такой крутой!

Гость
#4

Сложная ситуация... Лично я бы не простила, через 2 дня уже нашел себе телку еще и вые-б ее и (вот дурак) похвастался этим перед вами... Измените ему тоже, а потом миритесь ))

Гость
#5

Конечно принимайте обратно, это же ШТАНЫ!!! И вы ведь хотите, чтобы он и про вас следующим дурам тоже все рассказывал чисто по-дружески! Не теряйтесь, вперед, нельзя упускать такое щщщасте!

Прифет сасети =)
#6
В замешательстве

В конце сентября расстались с м/ч. Через 2 дня!!! он нашел другую девушку, в первый же день знакомства переспал с ней, тут же сообщил мне, что вот он какой крутой, а не какой-то неудачник. Первая моя реакция: Что за ......? Даже защищал ее, сказал, что она не такая, с первыми встречными никогда, а он исключение. Описал ее как красавицу (ну в соцсети я нашла ее, посмотрела, на мой вкус не очень). Повстречался с ней два месяц (по его словам - был влюблен), так вот через 30 дней начал мне жаловаться на нее (мы продолжали общаться только как друзья). В ноябре они окончательно расстались и он тут же захотел ко мне вернуться. Эх... Вот уже почти два месяца мучает звонками. Я, наверно, его до сих пор люблю, но его поведение расцениваю как предательство любви. Подскажите как мне поступить. Выскажите свое мнение.

Ты уверенна что он ее вы..е..б? м?)

Гость
#7

А я пока думала-принять не принять обратно,он умер,очень жалею что не приняла,после его смерти стала мудрее и на некоторые вещи смотрю по другому.Можно простить!

Прифет сасети =)
#8

чет мне не верится в его слова, она ему не дала сто пудов или он сам не брал, с горяча ляпнул тебе черти что. Не воротимся мы туда, где нам не хорошо.

И самый главный вопрос. ПОЧЕМУ РАССТАЛИСЬ ???

Поди, на самолюбие его наступила.

В замешательстве
#9
Прифет сасети =)

чет мне не верится в его слова, она ему не дала сто пудов или он сам не брал, с горяча ляпнул тебе черти что. Не воротимся мы туда, где нам не хорошо.





И самый главный вопрос. ПОЧЕМУ РАССТАЛИСЬ ???



Поди, на самолюбие его наступила.

Они почему расстались? Говорит, что не смотря на ее красоту секс с ней не очень, поговорить не о чем, разные интересы. Точно дала, я почувствовала. Да и сейчас он жалуется, что у него что-то не то с мужским здоровьем))

Мы почему расстались, потому что наверно я не могла оценить всей его крутизны))) Он раз сто пытался уйти от меня и не мог, видимо эта девушка ему помогла таким образом, но как видно не надолго.

В замешательстве
#10

Маришка83, тоже склоняюсь к этому варианту

В замешательстве
#11

Сложная ситуация... Лично я бы не простила, через 2 дня уже нашел себе телку еще и вые-б ее и (вот дурак) похвастался этим перед вами... Измените ему тоже, а потом миритесь ))

Я так не могу( Для меня соитие - это подтверждение духовной близости.

Кстати мы встречались до разрыва 1,5 года может чуть больше, знакома с его друзьями, сестрой и родителями, много общих интересов.

Прифет сасети =)
#12
В замешательстве

Маришка83, тоже склоняюсь к этому варианту

Ну и правильно, не будет подкаблучником в следующий раз.

Прифет сасети =)
#13

Автор, скажи ему что у него пипирка маленькая, пажалуста)

В замешательстве
#14
Прифет сасети =)

Ты уверенна что он ее вы..е..б? м?)

Да, уверена. Общая знакомая подтвердила. Кстати, это было у нее на квартире, она их и познакомила. В день знакомства все и случилось. Скажем так мы расстались в четверг, а они познакомились в субботу, все произошло с субботы на воскресенье. Я это почувствовала, вдруг резко почувствовала необъяснимую тревогу и дискомфорт, и сразу все поняла, но не поверила.

В замешательстве
#15
Прифет сасети =)

Автор, скажи ему что у него пипирка маленькая, пажалуста)

Средняя 15 (если я вас правильно поняла)

диана
#16

Девушка не буть дурой! у меня была такая же ситуация! так же ко мне ходил про нее рассказывал и как полюбил, а потом какой он дурак, ни чего хорошего из этого не вышло, когда опять в роде стали встречаться в голове была одна и та же мысль, как он мог мне изменить, у вас уже прошла злоба к нему и вы только помните как вам было хорошо с ним, дважды в одну реку не войдешь, он уже в прошлом для вас, я написала смс не звони и не пиши ты в черном списке, после этого получила смс какая я дура и все в токам роде,

В замешательстве
#17

Диана, дело в том, что мы с ним не просто встречались, мы были друзьями. Друзьями мы оставались и во время его романа с этой девушкой. Изменять он мне не станет это точно. Но не в физической измене дело, а потому что он предал ЛЮБОВЬ, т.е. например, в среду говорил что любит, а в субботу стал встречаться с другой.

В замешательстве
#18

Даже в статусе своем указал, что влюблен. Когда со мной начал встречаться не указывал. Вот щас думаю, почему? Хотел сделать мне больно? Хотел, чтобы я поняла КОГО я упустила. Я поняла)) Но есть сомнения...

#19

не нужен он вам,точно так же уйдет и второй раз,как можно такому доверять???

Гость
#20

даа.. мы были друзьями... так и "дружите" дальше.

Прифет сасети =)
#21
В замешательстве

Да, уверена. Общая знакомая подтвердила. Кстати, это было у нее на квартире, она их и познакомила. В день знакомства все и случилось. Скажем так мы расстались в четверг, а они познакомились в субботу, все произошло с субботы на воскресенье. Я это почувствовала, вдруг резко почувствовала необъяснимую тревогу и дискомфорт, и сразу все поняла, но не поверила.

Так может пордужанька твоя глазик на него положила а?)

Прифет сасети =)
#22
В замешательстве

Средняя 15 (если я вас правильно поняла)

ВОТ!!!, скажи что у него мелкий и по этому возвращаться не будешь. Ну скажи. Ну пожалуйста.

Прифет сасети =)
#23
В замешательстве

Даже в статусе своем указал, что влюблен. Когда со мной начал встречаться не указывал. Вот щас думаю, почему? Хотел сделать мне больно? Хотел, чтобы я поняла КОГО я упустила. Я поняла)) Но есть сомнения...

Да он к тебе хочет вернуться из за размера своего, ему только писка твоя нужна и все.

Гость
#24

у меня была схожая ситуация..я расценила это,как предательство! тоже было все на показуху-и статусы и совместные фотки! через пару мес приполз обратно,но я уже назад его не приняла,прошло уже больше полугода-мы периодически общаемся,но больше по-дружески,меня после этого случая как отрезало! да и нормального общения как такового не получается-я постоянно ему припоминаю его косяк! доверие было потеряно-поэтому уже никакого совместного будущего с этим человеком я не вижу.

диана
#25

В замешательстве, ну откуда вы знаете, что больше не изменит? если раз изменил значит и второй тоже, мой мне тоже подложил дружить и я как последняя дура дружила, а он приходил и рассказывал как ему то с одной хорошо то с другой! а я как запасной вариант была! ну и притом вам не обидно, что он ей восхищался и наверняка говорил, что она лучше( извините), и как вы говорите предал Вас, я так же как вы слушала советы, но все равно дружила с ним. он Вас не достоин!!!!!!!!

Ванесса
#26

А на фига он нужен БУ? И ваще он недалекого ума. Хвастать своей бывшей, что т..рахнул другую в первый день общения... Фу, противно и мелко. Отстойный мужик!!!! Он и про Вас, автор, наверное всем трындел кто и как в постели. Он крутой, а бабы - отстой. Мерзкий тип! Как такого можно любить и прощать??? Это себя не уважать.

В замешательстве
#27
диана

Девушка не буть дурой! у меня была такая же ситуация! так же ко мне ходил про нее рассказывал и как полюбил, а потом какой он дурак, ни чего хорошего из этого не вышло, когда опять в роде стали встречаться в голове была одна и та же мысль, как он мог мне изменить, у вас уже прошла злоба к нему и вы только помните как вам было хорошо с ним, дважды в одну реку не войдешь, он уже в прошлом для вас, я написала смс не звони и не пиши ты в черном списке, после этого получила смс какая я дура и все в токам роде,

Так он мне не изменил. Мы же расстались с ним.

В замешательстве
#28
Гость

даа.. мы были друзьями... так и "дружите" дальше.

Сложно, но хочется и дальше просто общаться, но сложно((

В замешательстве
#29

Прифет сасети =)

Она мне не подружка, я ее в первые увидела в соцсети, другая общая знакомая, так ей мой бывший нафиг не нужен.

Ну и зачем такое говорить, он все равно не поверит)))

В замешательстве
#30
Гость

у меня была схожая ситуация..я расценила это,как предательство! тоже было все на показуху-и статусы и совместные фотки! через пару мес приполз обратно,но я уже назад его не приняла,прошло уже больше полугода-мы периодически общаемся,но больше по-дружески,меня после этого случая как отрезало! да и нормального общения как такового не получается-я постоянно ему припоминаю его косяк! доверие было потеряно-поэтому уже никакого совместного будущего с этим человеком я не вижу.

Дааа, ситуации схожие. Это не измена, а предательство. Вам повезло, что вас как отрезало! Я вот все думаю, точно ДУРА я((( Кстати самое ужасное, что я за месяц до разрыва подарила ему кулончик с каким-то божеством (он буддист, хотя и русский, ну вообще таких сейчас достаточно много, возможно это некая мода, я сама православная), он своей новой бывшей пассии рассказал про то что я ему подарила кулон, так это курица (больше никак не могу назвать), подарила ему похожий, возможно мне на зло. Сейчас он носит оба кулона и оба снимать отказывается и даже злиться когда прошу, вот не знаю как срезать мой подарок(((( Это как будто в сердце у него два человека. Тошно. Косяк, буду всегда припоминать, будущего однозначно нет. Вот чем он думал?

В замешательстве
#31
Ванесса

А на фига он нужен БУ? И ваще он недалекого ума. Хвастать своей бывшей, что т..рахнул другую в первый день общения... Фу, противно и мелко. Отстойный мужик!!!! Он и про Вас, автор, наверное всем трындел кто и как в постели. Он крутой, а бабы - отстой. Мерзкий тип! Как такого можно любить и прощать??? Это себя не уважать.

Вы правы! Со стороны виднее. Я учту, и вообще буду каждый день заходить и перечитывать все сообщения, настраивать себя!

Гость
#32
В замешательстве

Так он мне не изменил. Мы же расстались с ним.

В том то и дело,предательства не было.А то что хвалился что влюбился в другую-вас хотел задеть,видимо не разлюбил,от любви до ненависти один шаг,потому и хотел сделать вам больно.Наверно молодой еще-остепенится со временем.Если не разлюбили то можно и дать 2 шанс.

#33
Гость

В том то и дело,предательства не было.А то что хвалился что влюбился в другую-вас хотел задеть,видимо не разлюбил,от любви до ненависти один шаг,потому и хотел сделать вам больно.Наверно молодой еще-остепенится со временем.Если не разлюбили то можно и дать 2 шанс.

Не согласна!! Он не серьёзный мч, не хочет оставаться один, вот он с одной на другую прыгает. Зачем вам такой, который вас не уважает!! Не зацикливайтесь на нём, он же сам вам показал своими звонками и рассказами о другой девушке, какой он ничтожный слабак, а вы его ещё простить хотите? Не стоит, я думаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: