Гость
Статьи
Мой полигамный сосед. …

Мой полигамный сосед. Объясните:)

Скажу сразу, специально за соседом не слежу. Но слышимость колоссальная и волей-неволей становлюсь свидетельницей его бурной жизни.

Молодой парень лет 30. Сначала жил с одной девушкой, и отношения претендовали на серьезность, но потом ссора, и девушка с чемоданами от него съезжает. Проходит ровно 2 дня, и он к себе жить приводит другую даму. Живут они месяца 4. Потом скандал. Она съезжает....Проходит меньше недели, и он селит к себе очередную мадам.

И вот, наблюдая за всем этим, а также мучаясь от недосыпа из-за громкости и его чрезмерного темперамента, возникает вопрос - Что это??? Неужели мужчина способен так быстро и сильно влюбляться, чтобы сразу приводить женщину жить к себе через максимум неделю после расстования с предыдущей? Или это типичное поведение среднестатистической мужской особи?
Блин, я поражаюсь, как у мужчин все просто.......

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он тупой б.л.я.д.у.н просто..

Прифет сасети =)
#2
Avtor

Скажу сразу, специально за соседом не слежу. Но слышимость колоссальная и волей-неволей становлюсь свидетельницей его бурной жизни. Молодой парень лет 30. Сначала жил с одной девушкой, и отношения претендовали на серьезность, но потом ссора, и девушка с чемоданами от него съезжает. Проходит ровно 2 дня, и он к себе жить приводит другую даму. Живут они месяца 4. Потом скандал. Она съезжает....Проходит меньше недели, и он селит к себе очередную мадам.И вот, наблюдая за всем этим, а также мучаясь от недосыпа из-за громкости и его чрезмерного темперамента, возникает вопрос - Что это??? Неужели мужчина способен так быстро и сильно влюбляться, чтобы сразу приводить женщину жить к себе через максимум неделю после расстования с предыдущей? Или это типичное поведение среднестатистической мужской особи?Блин, я поражаюсь, как у мужчин все просто.......

М любит только одну, а спермаслив устраивает где попало.

мики
#3

Он просто не может находиться один..

Прифет сасети =)
#4

к посту 2 природа требует.

Avtor
#5
Прифет сасети =)

к посту 2 природа требует.

Т.е. Вы хотите сказать, что мужчина может просто жить с девушкой, не видя с ней дальнейшей перспективы, но только для того, чтобы кто-то был под рукой? Но тогда где разница - жить вместе, потому что есть чувства и планы на будущее и жить вместе "просто так".

Прифет сасети =)
#6
Avtor

Т.е. Вы хотите сказать, что мужчина может просто жить с девушкой, не видя с ней дальнейшей перспективы, но только для того, чтобы кто-то был под рукой? Но тогда где разница - жить вместе, потому что есть чувства и планы на будущее и жить вместе "просто так".

Просто живут в месте 90%, если не больше, мужчин. Даже со штампом в паспорте.

Прифет сасети =)
#7

Не дают судьба мужикам такого счастья, что бы жить с любимой.

Тонацетум
#8

Нормальный сосед у вас одногамный.. вот мой раза 3 в неделю девушек приводит все время новых еще не одной два раза не видел...

Гость
#9

мужик-обычный вампир, потому и провоцрует женщин на ссору,чтобы вампирить энергию.Такие люди ни с кем жить долго не способны в принципе.

Гость
#10

соседзнакомится со следующими дамами заранее. Через месяц пожив с одной увидел ее тараканы, понял что нафиг она нужна, наинает искать следующую. Первая к тому времени совсем расслабляется, он ее выгоняет и следующая велкам.

женщина
#11

Делайте так же, кто мешает?

Или завидуйте молча.

Прифет сасети =)
#12

Автор ты к нему бы ужо да-а-авным давно пристроилась бА и ет самое. а? а7 как я тее предложил а?)

БУРУНДУЧИХА онлайн
#13

автар чо тоже хочиш на халяву у ниго пажить7

ТРОЛЛейбус
#14

а мне поф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: