Гость
Статьи
парень насчет личных …

парень насчет личных отношений советуется с "батей" или "друзьями"

парню 19,т.е. уже взрослый..но то,что он мне рассказал,заставляет задуматься стоит ли строить с ним отношений.
случай 1:какая-то девушка попросила его номер телефона,он дал,но она ему не нравилась и он тут же "посоветовался с батей",что делать если она позвонит,и когда она позвонила и предложила встретиться он согласился,погуляли немного и сказал ей,что не хочет сейчас никаких отношений.те отшил её.
случай 2.начал встречаться с девушкой,потом она ему надоела,но он не знал как от неё отделаться,и как-то он сидел с другом(друг-это громко сказано,так, вместе гуляют-пьют) и позвонила эта девушка,и тут парень объяснил другу что не хочет уже с ней общаться но боится сказать,тогда друг парня взял телефон и голосом парня сказал той девушке "не звони мне больше!"
когда парень мне это рассказал,я была в шоке,особенно случай 2.видно было,что он сам понимает что это некрасиво.но мне от этого не легче.
стали бы Вы с таким встречаться?

Лариса
18 ответов
Последний — Перейти
?
#1

вроде и не ребенок уже, а мозгов нет

Гость
#2

Щенок ещё.А назойливые бабы хуже мух навозных-всё лезут и лезут.....

Гость
#3

радуйтесь, что не с мамой...

с друзьями они все советуются

табуретка
#4
Лариса

когда парень мне это рассказал

вот это самое нехорошее. он просто трепло. всем и про всё рассказывает

Лариса
#5
табуретка

вот это самое нехорошее. он просто трепло. всем и про всё рассказывает

кстати,да.ещё мне не понравилось,что обо всех бывших(а бывшими он считает тех с кем раз поцеловался) и вообще о др.девушках он говорит плохо,одна у него толстая(хотя я ее видела-ничего она не толстая), другая тупая(тк попросила научить слушать музыку к-ю он любит -возмущался как это можно научить слушать музыку) и тп.и со всеми он расстался,тк он так захотел,а они все до сих пор не против встречаться,и звонят,и пишут,и стоит ему только позвонить им и предложить опять встречаться-вся прям прибегут

Лариса
#6

мне он пока говорит,что я самая-самая и со мной интересно,и всё рассказывает.но будет неприятно,что потом я вруг ему надоем и он бросит меня так же некрасиво как всех других,а потом ещё и будет трепаться что я вся не-такая

#7

Очень важно то, как парень относится к своим бывшим. Так что вы правильно задумались.

табуретка
#8
Лариса

кстати,да.ещё мне не понравилось,что обо всех бывших(а бывшими он считает тех с кем раз поцеловался) и вообще о др.девушках он говорит плохо,одна у него толстая(хотя я ее видела-ничего она не толстая), другая тупая(тк попросила научить слушать музыку к-ю он любит -возмущался как это можно научить слушать музыку) и тп.и со всеми он расстался,тк он так захотел,а они все до сих пор не против встречаться,и звонят,и пишут,и стоит ему только позвонить им и предложить опять встречаться-вся прям прибегут

шли его лесом. и в дальнейшем от таких подальше держись

Гость
#9

оспади, 19 лет - еще совсем дурак, школьник, че хотите о него?

Лариса
#10
Гость

оспади, 19 лет - еще совсем дурак, школьник, че хотите о него?

я тоже об этом думала,но по-моему тут дело не в возрасте,просто такой тип людей,и он не изменится даже когда ему будет 25,30...

Гость
#11
Гость

оспади, 19 лет - еще совсем дурак, школьник, че хотите о него?

некоторые и в 40 не взрослеют. даже лично знаю таких, и 19-летнего с нормальными взрослыми мозгами знаю. так что наверно как повезет)

taty
#12
Львица йа

Очень важно то, как парень относится к своим бывшим. Так что вы правильно задумались.

+1. потом ивас грязью поливать будет

Гость
#13

Не думаю, что вам нужен такой неуверенный парень. пусть сомневается дальше, а вы другого лучше ищите.

Гость
#14

Если батя мудрый, то это здорово. С друзьями советоваться - себя не уважать. Потому что любящий родитель никогда не предаст своего ребёнка. пусть тому хоть полтинник лет будет. А друзья не всегда бывают надёжны или компетентны.

Гость
#15

А о прежних связях и бывших женщинах мужчине вообще недостойно рассказывать. Пакостный у Вас мужичонка.

123
#16

А я думаю, что все сказанное Вами говорит о том, что у него доверительные отношения с отцом, и это положительный момент, значит семья благополучная и такое ценить надо!

Лариса
#17
123

А я думаю, что все сказанное Вами говорит о том, что у него доверительные отношения с отцом, и это положительный момент, значит семья благополучная и такое ценить надо!

немного не так.дружная семья ещё не значит благополучная.доверительные отношения между детьми и родителями-это хорошо,но нужно иметь и свою голову,тем более что касается личных отношений,а то получается как знакомиться,телефоны давать,встречаться,спать-они уже взрыслые и самостоятельные,а как расстаться,что сказать-так в кусты и "папа,что делать"

гость
#18

с таким - нет.

но вообще я была бы очень даже за, если бы мой бывший советовался с кем-нибудь (он, зараза такая не советовался), я даже ему хотела своей мамы номер дать, чтоб он ей звонил, и она ему советовала что-то по поводу меня. но у меня мама классная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: