Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

любовь

как увести любовника от девушки?мы встречаемся для секса.но у него есть девушка с ребёнком.вместе они не живут ночуют дуг у друга!подскажите как его увести от неё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• уводят только телёнка на верёвочке.Мужчина решает сам.И с чего вы взяли, что он хочет с вами быть.Вы ему нафиг упёрлись, потому что ему всё равно с кем спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уводят только телёнка на верёвочке.Мужчина решает сам.И с чего вы взяли, что он хочет с вами быть.Вы ему нафиг упёрлись, потому что ему всё равно с кем спать.

так пусть спит со своей девушкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • если ему всеравно с кем спать пусть спит со своей девушкой!нет он мне названивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • да зачем что-то менять сношайтесь бепорядочно дальше ))

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем ему что-то менять,ему и так хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • он мне нравится!хочу избавится от неё

Нравится0
    Не нравится0
  • багира

он мне нравится!хочу избавится от неё

Ваш текст
    от неё избавишься-другая появится

Нравится0
    Не нравится0
  • А при чем тут любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю его!я ему нравлюсь на 100% но что делать чтоб вместо неё была только Я

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда было интересно как кого то можно увести... Человек сам решает свою судьбу,его можно только подтолкнуть к каким то действиям,а уж как подтолкнуть-это у всех индивидуально. Я вот человек прямо как рельс и я бы в данной ситуации поговорила бы на эту тему и прямо задала бы вопрос о будущем в отношениях. Но судя по всему мужику дейтсвительно пофиг с кем спать,что с вами,что с той дамой... Уводить то особо не от кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да скажи всё про вас с ним этой девушке и всё! Если он не нужен ей, то она сама выпрет такое "сокровище". А Вам он точно будет изменять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не делать! Получается, что вы ему не на столько нравитесь, чтобы он её променял на вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем ему уходить от своей девушки к дыре?

Нравится0
    Не нравится0
  • еще одна раздвигайка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически