Гость
Статьи
Адриана Лима хранила …

Адриана Лима хранила девственность до свадьбы!!!!!

Бразильская модель Адриана Лима (Adriana Lima) возглавила рейтинг самых чувственных девственниц мира («The World's Most Voluptuous Virgins»), составленный по результатам опроса читателей …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

иЩИ. а ЗАЧЕМ НАМ ОБ ЭТОМ СООБЩАЕШЬ АЖ ЦЕЛОЙ ТЕМОЙ? Помощь нужна?

чтобы рассказать, что такие девушки существуют!! Девственница с VIP элитной топ модельной внешнсотью!

зачем нам эта сверхценная информация?

Гость
#52
Гость

А почему, если Лима замуж девственницей вышла, то все прям умилились и поплакали, а если какая-нибудь девушка здесь же, на вумане, напишет, что ей 25 и она девственница, то сразу "неликвид", "че ты носишься со своей пленкой?", "как можно не хотеть секса до 25 лет?", "фригидная" и т.д. Ну понятно, Лиму все видели, все знают, что она не неликвид, а вуманскую девственницу никто не видел, но все равно обсирают. Почему?

потмоу что существует такуй стереотип (специально навязанный??), что если девственница или ещё хуже девсвтенник , то сразу нелеквид

а Адриана не побоялавь пойти против системы и заявила на весь мир, что ей фиолетово на этот стереотип, она ведет себя как хочет и думает что хотет, что она не подчиняется лекалам и общественному мнению!

вот это действительно вызывает ужвание!

Лапка Б.
#53
Гость

И чё? Хотите сказать, что они никогда девственницами не были?

Я понимаю, вам не нравится Адриана Лима, вы же на Беркову равняетесь.

о , боже, с чего вы взяли, что я на Беркову равняюсь?

бру4к сама потом призналась, что уже как 10 лет не девсвтенница- просто для мамы врала, бритни тоже лапшу на уши вешла, это потом открылось

эм
#54
Гость

потмоу что существует такуй стереотип (специально навязанный??), что если девственница или ещё хуже девсвтенник , то сразу нелеквид

а Адриана не побоялавь пойти против системы и заявила на весь мир, что ей фиолетово на этот стереотип, она ведет себя как хочет и думает что хотет, что она не подчиняется лекалам и общественному мнению!

вот это действительно вызывает ужвание!

вот и остальные делают что хотят и плюют на ваше мнение

скажу только за себя, про свое отношение, мне пофиг на свою девственность, первый мой опыт был в 19 лет, я не боялась ее лишаться, потому что мужчина охотящийся за девственностью мне заранее не интересен.

Гость
#55
Гость

потмоу что существует такуй стереотип (специально навязанный??), что если девственница или ещё хуже девсвтенник , то сразу нелеквид

а Адриана не побоялавь пойти против системы и заявила на весь мир, что ей фиолетово на этот стереотип, она ведет себя как хочет и думает что хотет, что она не подчиняется лекалам и общественному мнению!

вот это действительно вызывает ужвание!

Ну вы не сравнивайте Лиму и обычных девушек. Ей проще пойти против стереотипов. Насчет уважения не знаю. Полно девственниц, которые не афишируют это не потому что стыдно, а просто не считают нужным всех подряд об этом информировать.

Гость
#56
Гость

А почему, если Лима замуж девственницей вышла, то все прям умилились и поплакали, а если какая-нибудь девушка здесь же, на вумане, напишет, что ей 25 и она девственница, то сразу "неликвид", "че ты носишься со своей пленкой?", "как можно не хотеть секса до 25 лет?", "фригидная" и т.д. Ну понятно, Лиму все видели, все знают, что она не неликвид, а вуманскую девственницу никто не видел, но все равно обсирают. Почему?

А для того чтоб оправдать свою никчемность. Девственниц в первую очередь поливают помоями глупые курицы, которые сами лишились девственности по-пьяни с Васей Нищебродовым на диване с торчащими пружинами, а теперь жалеют об этом. Либо ш.л.ю.х.и., которые начиная с 14 лет переспали со всей округой, а теперь к 27 начали понимать, что нагулялись уж слишком и для замужества стали уже не пригодны.

эм
#57

Вот те кто перестали беречь себя до свадьбы как раз пошли против системы , сначала религиозной, потом социалистической. А Лима она в системе, своей, католической.

И ни кто тут кроме вас никого грязью не поливает.

Что у вас за агрессия? почему?

Оля
#58
Гость

а вдругг мне тоже повезет!!! я тоже такую девушку в жены хочу!!!!!

Буду искать !!

оказывается счастье мужа в дипломе топ-модели у жены

Гламурный Скунс
#59

Адриана классная.

но точность этой информации более чем под вопросом.

Прифет сасети =)
#60

О, блин, нашли. Не только она де..ца еще есть Украинская королева красоты, не помню как звать, она тоже.

гость
#61
Гость

Бразильская модель Адриана Лима (Adriana Lima) возглавила рейтинг самых чувственных девственниц мира (╚The World's Most Voluptuous Virgins╩), составленный по результатам опроса читателей американского журнала GQ.╚Секс предназначен для брака, √ говорит Лима, в свое время встречавшаяся с такими известными мужчинами, как Дерек Йетер (Derek Jeter) и Ленни Кравитц (Lenny Kravitz). √ Им придется уважать мой выбор. Если нет уважения, значит, я им не нужна╩. РЕСПЕКТ!!!!так значит бывают топ-модели девственницы!! Буду искать!!!

неужели еще находятся лохи которые поверили этой байке?

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
Гость

Адриана Лима хранила девственность до свадьбы!!!!!

Какая умничка!!!

Гостья
#63

Молодец, так и надо. Я тоже до брака не дам.

Гость
#64
гость

неужели еще находятся лохи которые поверили этой байке?

докажешь что байика и что лох? а так - это пук в воду:)

#65

Ну красивая девушка) и что?

гость
#66
Гость

докажешь что байика и что лох? а так - это пук в воду:)

а ты докажешь что она действительно была девственница до свадьбы? а так - это пук в воду:)

Гость
#67
гость

а ты докажешь что она действительно была девственница до свадьбы? а так - это пук в воду:)

вот

"Секс предназначен для брака" (c) Адриана

а где она сказала что это байка?:))

Гость
#68
гость

Гость

докажешь что байика и что лох? а так - это пук в воду:)

а ты докажешь что она действительно была девственница до свадьбы? а так - это пук в воду:)

Я конечно понимал, что эта девственность очень не удобный факт для Вуманских ш.л.ю.х, но что кто-то из местных кошелок под собственной злобой потребует доказательств ее девственности!!! ...это уже полный пи..дец!!!

#69

Ну теперь можно спать спокойно. Фуууух!

Гость
#70
Козка Красавка

Ну теперь можно спать спокойно. Фуууух!

Думаешь?

#71

ну хранила и хранила)что теперь

и если мужчины так мечтают о таких женщинах,ну вперёд)но даже удачи желать не буду,всё равно не поможет хД

и кстати,если уж претендуешь на девственницу,сам будь добр быть чистым.а то поюзанные бл*дуны,натр*хавшись,все поголовно начинают о девственницах думать))

Гость
#72
Гостья

Молодец, так и надо. Я тоже до брака не дам.

а я и после брака не дам!!!! ишь чего удумали!

Гость
#73
Гость

гость

Гость докажешь что байика и что лох? а так - это пук в воду:) а ты докажешь что она действительно была девственница до свадьбы? а так - это пук в воду:)

Я конечно понимал, что эта девственность очень не удобный факт для Вуманских ш.л.ю.х, но что кто-то из местных кошелок под собственной злобой потребует доказательств ее девственности!!! ...это уже полный пи..дец!!!

а чем этот факт неудобен, например мне?

Гость
#74

у меня подруга -внешность очень привлекательная, высокая девушка, мужики подкатывают познакомиться часто...но она хранит себя до свадьбы. ну такой у человека принцип, хотя петинг вроде не в запрете.

Гость
#75

а я сама хранила -хранила себя до свадьбы, вышла в 21 год и брак наш продлился ровно 8 месяцев, из них полгода постоянные ссоры....

гость
#76
Гость

гостьГость

докажешь что байика и что лох? а так - это пук в воду:)

а ты докажешь что она действительно была девственница до свадьбы? а так - это пук в воду:)Я конечно понимал, что эта девственность очень не удобный факт для Вуманских ш.л.ю.х, но что кто-то из местных кошелок под собственной злобой потребует доказательств ее девственности!!! ...это уже полный пи..дец!!!

Причем тут ***? Я своему мужу тоже девствинецей досталась. Но тоже не верю в эти байки. В шоу бизнесе много чего болтают. Бритни Спирс тоже публично заверяла о своей невинности и че в итоге? Оказалось что все это байки

Spravedlivaya
#77
Гость

Бразильская модель Адриана Лима (Adriana Lima) возглавила рейтинг самых чувственных девственниц мира (╚The World's Most Voluptuous Virgins╩), составленный по результатам опроса читателей американского журнала GQ.╚Секс предназначен для брака, √ говорит Лима, в свое время встречавшаяся с такими известными мужчинами, как Дерек Йетер (Derek Jeter) и Ленни Кравитц (Lenny Kravitz). √ Им придется уважать мой выбор. Если нет уважения, значит, я им не нужна╩. РЕСПЕКТ!!!!так значит бывают топ-модели девственницы!! Буду искать!!!

Гость официально с экспертизой информацию поддтвердить можете? что бы это не был пустой треп. Мне мало в это вериться, скорей всего это пиар. Причем довольно таки нужный в наше время. Что бы такие как вы верили в сказки. Девственица, должна доставаться девственику, а не использованому варианту типа б/у.

Вау гречка
#78

Адриана Лима заявила... Я тоже могу заявить. Я - девственница. И десять лет мы держимся с мужем за руки. А что, если уважает - пусть ждет.

И почему, интересно, словам Лимы вы верите, а моим - нет?

Гость
#79

Слышала про ее девственность уже давно. Честно, в это с трудом вериться

Гость
#80

Адриана Лима хранила девственность до свадьбы...

Уаха Уааахххахахааа,ахахаахааа!!!

Да хахахаа а еще буратина утопился, а колобок повесился, ахххахахааа, да и в Москве кур того...доят!!!

Даша
#81

В интернете вроде же как была порнушка с 19-летней Лимой,о ней ещё журналюги года 4 назад трубили.

Гость
#82

81 точно. я тоже видела ссылки на лишение девственности лимы. лет 6 назад

Гость
#83

кстати,если уж претендуешь на девственницу,сам будь добр быть чистым.а то поюзанные бл*дуны,натр*хавшись,все поголовно начинают о девственницах думать))

+10000000000000000

)
#84

Адриана Лима красавица!!!!!!!!!!! её называют одной из самых скромных моделей!!! мне кажется, что для пиара ей выгоднее было б сказать, что она со всем бомондом переспала))) но, раз человек ценит моральные принцыпы, то не вам аморальным её обсуждать!! Адриана -красотка!!! она достаточно зарабатывает и с пиаром у неё тоже всё в порядке, а вы неудачники и сидите на попе ровно!!!

)
#85
Даша

В интернете вроде же как была порнушка с 19-летней Лимой,о ней ещё журналюги года 4 назад трубили.

это для таких как ты порнуху эту делают

Гость
#86

простите,и что в этом удивительного?

Гость
#87

Дело в том, что Адриане Лима мало кто отказал бы. У красавиц много ухажёров и желающих переспать с ними. Адриана - молодец! Выйти замуж за первого любовника - об этом многие мечтали бы.

Гость
#88

Когда вокруг у такой красотки полно желающих "того-этого" с ней, то можно и подождать - и встретить того, от кого захочешь иметь маленьких "лимчиков".

Гость
#89

Такие девушки как Андриана Лима вызывают восхищение!!Стройная,высокая красавица да еще и девственница....мне б такую королеву!))))А то попадаются одни хво*ды,фу с такими даже спать противно,как общественная параша)))Лианочке респект!

Наталья
#90

Мне вот просто не понятна..мотивация девушек, которые пытаются себя оправдать и поливают грязью других людей. Дорогие, девушки! если завидуете счастью другого человека, так как у самих ничего не вышло из-за ваших моральных принципов уровня плинтуса, то завидуйте молча. честное слово! Скажу вам по секрету, чем девушка страшнее, тем принципы нижу и кидается на всех кто под руку попадется....дабы поднять самооценку!

А молодых людей, которые так же не верят..стоит пожалеть..видимо не правильные девушки вам доставались!

И скажу..учусь в женском вузе..встречаются страшненькие ( без слез не взглянешь). а некоторые девушки знакомые (красивы) ..без молодых людей и не потому что спроса нет (как привыкли на лавочке рассуждать за банкой пива), а потому что им не надо этого....точнее надо. но с подходящими молодыми людьми.

Про себя скажу, что мне 22...тоже девственница...если что..то красивая ....все мои одногруппницы, которые особой внешностью не отличаются-встречаются..а я нет..и не потому что не предлагали) предлагали и не 1 раз..поверьте....) а достойного встретить очень трудно)

Наталья
#91
)

Адриана Лима красавица!!!!!!!!!!! её называют одной из самых скромных моделей!!! мне кажется, что для пиара ей выгоднее было б сказать, что она со всем бомондом переспала))) но, раз человек ценит моральные принцыпы, то не вам аморальным её обсуждать!! Адриана -красотка!!! она достаточно зарабатывает и с пиаром у неё тоже всё в порядке, а вы неудачники и сидите на попе ровно!!!

)

Адриана Лима красавица!!!!!!!!!!! её называют одной из самых скромных моделей!!! мне кажется, что для пиара ей выгоднее было б сказать, что она со всем бомондом переспала))) но, раз человек ценит моральные принцыпы, то не вам аморальным её обсуждать!! Адриана -красотка!!! она достаточно зарабатывает и с пиаром у неё тоже всё в порядке, а вы неудачники и сидите на попе ровно!!!

я с вами полностью согласна!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: