Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вопрос

Прошу взгляд со стороны, т.к. уже сомневаюсь, что моя реакция нормальна. Расстались с МЧ и общались как друзья, на самом деле мы живем в разынх странах, но иногда он бывает в России (тогда звонил, встречались, ходили в кафе, сразу озвучу, после расставания секса не было). Я очень дорожила этим общением, не потому, что хочу его удержать, я понимаю, что расстались и не важно, что люблю его, это уже мои проблемы. Но в этом году он не звонил, не поздравил на НГ, хотя раньше всегда поздравлял. Сама я не могу ему позвонить, т.к. знаю только телефон в стране, где он живет, а он выключен. По работе он бывает в разных странах, но мобильный у меня только один. НЕ хотелось бы устраивать розыск через общих знакомых, т.к. ничего критичного нет. Просто хотелось бы понять, это я ненормальна, что жду его звонки? как должны общаться бывшие любовники?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Бывшие любовники не должны общаться. Или общаются по делу когда у двоих все перегорело. А вы сами пишите, что вы его еще любите и это действительно только Ваши проблемы. Забейте. Когда у Вас появится кто-то Вы забудете своего бывшего и Вам будет по фиг, звонит он Вам или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы ненормальная что ли! пропал говорите? дак любимая у него появилась вот и все! живите своей жизнью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывшие любовники не должны общаться. Мужчина Вам ясно дал понять, что давно забыл про Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

Бывшие любовники не должны общаться. Или общаются по делу когда у двоих все перегорело. А вы сами пишите, что вы его еще любите и это действительно только Ваши проблемы. Забейте. Когда у Вас появится кто-то Вы забудете своего бывшего и Вам будет по фиг, звонит он Вам или нет

+100. Подписываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • помоему это последнее дело

Нравится0
    Не нравится0