Гость
Статьи
вопрос

вопрос

Прошу взгляд со стороны, т.к. уже сомневаюсь, что моя реакция нормальна. Расстались с МЧ и общались как друзья, на самом деле мы живем в разынх странах, но иногда он бывает в России (тогда звонил, встречались, ходили в кафе, сразу озвучу, после расставания секса не было). Я очень дорожила этим общением, не потому, что хочу его удержать, я понимаю, что расстались и не важно, что люблю его, это уже мои проблемы. Но в этом году он не звонил, не поздравил на НГ, хотя раньше всегда поздравлял. Сама я не могу ему позвонить, т.к. знаю только телефон в стране, где он живет, а он выключен. По работе он бывает в разных странах, но мобильный у меня только один. НЕ хотелось бы устраивать розыск через общих знакомых, т.к. ничего критичного нет. Просто хотелось бы понять, это я ненормальна, что жду его звонки? как должны общаться бывшие любовники?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Бывшие любовники не должны общаться. Или общаются по делу когда у двоих все перегорело. А вы сами пишите, что вы его еще любите и это действительно только Ваши проблемы. Забейте. Когда у Вас появится кто-то Вы забудете своего бывшего и Вам будет по фиг, звонит он Вам или нет

#2

вы ненормальная что ли! пропал говорите? дак любимая у него появилась вот и все! живите своей жизнью!

Гость
#3

Бывшие любовники не должны общаться. Мужчина Вам ясно дал понять, что давно забыл про Вас.

Лика
#4
Маха

Бывшие любовники не должны общаться. Или общаются по делу когда у двоих все перегорело. А вы сами пишите, что вы его еще любите и это действительно только Ваши проблемы. Забейте. Когда у Вас появится кто-то Вы забудете своего бывшего и Вам будет по фиг, звонит он Вам или нет

+100. Подписываюсь.

гость
#5

помоему это последнее дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: