Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина живет в ГБ.Стоит ли разбивать "семью"?

Познакомилась с мужчиной.Ему 32,3 года живет в гражданском браке с девушкой 25 лет.Сначала скрывал,что не свободен,потом я сама поняла-он признался.Приняли решение общаться просто как друзья,тк у нас схожее чувство юмора,интересы,о многом можем поговорить,можем друг другу помочь в каких то вопросах.Те типа друзья.Он рассказывал,что жениться как то все не хочет,хотя девушка его уже наседает на него.Детей вроде бы надо уже(у него есть 1 сын 10 лет по молодости получился-ребенок живет с мамой,он же очень хорошо помогает и занимается с ребенком по выходным)Рассказывал еще об огромной любви в его жизни,но с девушкой этой тогда не сложилось,но вспоминает о ней с огромной теплотой.Его настоящую девушку я видела-мы с ней один раз общались,когда я помогала ему в одном вопросе-ничего особенного-милая,добрая девушка,семейная такая судя по всему.Я не такая-я живая такая всегда,активная,язвительная немного..почти полная противоположность.
Теперь вопрос-мужчина очень нравится,да и я ему тоже-это чувствуется.Секса у нас с ним не было и даже поцелуев,но очень хочется.И хочется вообще отношений с ним-потому что чувствую,что мой человек.Как вы считаете-уводить мужчину из таких отношений как у него-это ужасно или нет?Потому как официально женатые мужчины с детьми для меня табу.А вот в таком случае как??Рискнуть-разрушить его отношения и дать счастья себе??или не стоит-пусть женится и живет в этом болоте(как он сам оценил свою семейную жизнь-очень уж тихое болото)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Он ни на ком никогда не жениться, т.к. похоже ни с кем не способен к действительно отношениям.
    Разбивать Вам нечего, перестать может и сможете, но только Вы не надейтесь, что Ваш темперамент родит в нем "способность жениться"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раз он так оценивает свою семейную жизнь, значит сам ей недоволен. Возможно ждет удобного случая уйти. Так ведь проще, если не сам, а уведут. Некоторые люди не любят уходить в пустоту, это так же как: за новой обувью в магазин мы ведь не босиком идем. Кроме того, одиночество сильно подкашивает самооценку мужчин, особенно слабых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть усрись, автор, а на чужом несчастье счастья не построить.

Нравится0
    Не нравится0
  • так вы просто отмазку для своей совести ищите...ну скажите ему,что пока он в ГБ-никакх отношений в качестве пары...

Нравится0
    Не нравится0
  • я не знаю как для вас, а для меня - нет печати, нет семьи.
    мужчина свободен

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не женат, надо действовать! Не факт, что с Вами у него будет семья, поэтому обратно дорогу найдет, если что. Но если за 3 года не решился жениться на девушке, значит уже не женится. Удачи Вам в этом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну уводи,станешь такой же как и его девушка. Какие все таки все самонадеянные...Значит с той он просто так,ее не любит,жениться не хочет,а вот Я,а вот на МНЕ,а вот МЕНЯ. Объективно чем вы лучше той его девушки? То что у вас много общего-это еще ни о чем не говорит. И это ваше "увести" звучит смешно. Если бы вы дейсвтительно были лучше всех тех его баб,он бы сам бы к вам прибежал или хотя бы попытался с вами что то наладить,а так...Безнадега все это

Нравится0
    Не нравится0
  • Сожительство и официальная семья - это разные вещи. Автор, считайте, что он в свободном поиске. Другое дело, что никто Вам не угадает получатся у вас отношения или нет. Просто секс - возможен. Но не спешите с ним, если хотите не "просто секс", а долгосрочные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно еще гб, это не семья, и можно уводить, но нахрена тебе проблемный мужик с прицепом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажетя не надо. Все таки семья не от того зависит, есть ли у вас штамп в паспорте.
    И с др стороны, ну зачем вас такой мч, который про свою актуальную девушку отзывается как "болото".

Нравится0
    Не нравится0
  • Там нет семьи, вы что, автор? Он свободный мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мужчину у которого все лишь девушка можно рассматривать как женатого?

Нравится0
    Не нравится0
  • я

И хочется вообще отношений с ним-потому что чувствую,что мой человек.

много чего кажется, когда все по-хорошему и на расстоянии ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так вы просто отмазку для своей совести ищите...ну скажите ему,что пока он в ГБ-никакх отношений в качестве пары...

Да он прямо никаких предложений и не делает.Я просто вижу,что хочется и колется ему)Я сама могла бы ситуацию изменить-сделать первый шаг,но вот задалась вопросом-насколько это плохо с точки зрения морали?
    хотя хочу сказать,что как только я говорю о его девушке "твоя жена"-он тут же поправляет,что не женат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Ну уводи,станешь такой же как и его девушка. Какие все таки все самонадеянные...Значит с той он просто так,ее не любит,жениться не хочет,а вот Я,а вот на МНЕ,а вот МЕНЯ. Объективно чем вы лучше той его девушки? То что у вас много общего-это еще ни о чем не говорит. И это ваше "увести" звучит смешно. Если бы вы дейсвтительно были лучше всех тех его баб,он бы сам бы к вам прибежал или хотя бы попытался с вами что то наладить,а так...Безнадега все это

Дорогуша,где я написала,что замуж хочу?))Я хочу отношений,секса с ним,веселья,может к чему и приведет,а может нет..я так далеко не задумываюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Как мужчину у которого все лишь девушка можно рассматривать как женатого?

ну все же они 3 года вместе живут-общий бюджет,быт итд..просто девушка это когда просто встречаются имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • я

ну все же они 3 года вместе живут-общий бюджет,быт итд..просто девушка это когда просто встречаются имхо

неу и что? Это не семья а удобство.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Дорогуша,где я написала,что замуж хочу?))Я хочу отношений,секса с ним,веселья,может к чему и приведет,а может нет..я так далеко не задумываюсь

Да все так говорят,а потом неизвестно как оно сложится. Ну будут у вас отношения,влюбишься не дай бог и будешь такой же как и та его сожительница. Уж не зарекались бы. А секс просто так и веселье можно и без "разбивания" пары получить. Для этого не нужно кого то уводить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще-то его девушку жалко. Убила три года на козла похотливого. Автор, Вы сами подумайте, если он не закончив ТАМ отношения, пытается с Вами их начать, то это непорядочно как минимум. А как максимум, он - банальный предатель и будет Вас тоже предавать при любом удобном случае. Если не любишь человека, то уходи и не морочь ему голову. А так вот бегать и плакаться про болото, ждущее его дома, это низко для настоящего мужчины! Отстойный по ходу типок, Ваш избранник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще одна. Увести мужика или нет? Че блин женатые и семейные мужики медом намазаны? Нахрена лезть в чужую семью? Создавай свою и не лезь где тебя не просят

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Еще одна. Увести мужика или нет? Че блин женатые и семейные мужики медом намазаны? Нахрена лезть в чужую семью? Создавай свою и не лезь где тебя не просят

Так я и спрашиваю-как по вашему,семья это или нет??Стоит ли такую "семью" разбивать или нет??Просто здесь часто говорят-нет штампа-значит не жена ты ему,а сожительница просто временная.
    И как то так складывается,что меня нигде не просят,я лезу туда,куда хочу всегда,а не по просьбе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Палка о двух концах.
    Я за то, чтобы вы "попытали счастья" и увели. Все равно с той девушкой он прекратит отношения и чем позже, тем меньше у нее шансов встретить нормального и создать нормальную семью. Она только выиграет, хотя изначально будет тяжело и больно.
    Дальше смотрим на мужика. Наклепал в молодости ребенка, страдает по какой-то не сбывшейся любви, живет с той, которую не любит, заводит отношения еще с одной и говорит ей не самые хорошие вещи о сожительнице.... Что-то у него в отношениях ничего не доводится до нормального конца. Неужели ЭТО предел ваших мечтаний? Вы готовьтесь к тому, что на вас тоже не женится и про "огромную любовь" будет вспоминать, а если не будет, то вы уже знаете и червяк будет грызть вас изнутри по этому поводу. Поживете вместе, потом найдет очередную дурочку с большими чистыми ушами).

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в том, есть у них штамп или нет. Главное, что он говнистый мужчина, который за спиной своей девушки называет их отношения болотом. Сегодня она, завтра - вы будете на ее месте, а человек-то один и тот же. Представьте, вы поженились, родили детей, и через несколько лет он уже следующей "активной" и "живой" жалуется на ваше "тихое болото". Хотя Вы, вероятно, считаете, что все в ваших руках, и в его болоте виновата исключительно его девушка )) во всяком случае, не соглашайтесь на интрижки, пока он в других отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.

Ну мымра из нас двоих ты-это очевидно))От меня никто никодга не уходил,я была уже замужем и ушла сама)Ты приняла после 5 лет жизни с другой женщиной-это твои личные половые проблемы,видно никого так и не нашла за 5 лет.Вопрос вообще не о том был.
    Если 2 года с тобой жил-почему раньше не женился??Если считал тебя своей семьей и родным человеком??

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщето, гражданский брак - это брак заключенный официально между двумя гражданами. Это в ЗАГСе происходит. В нашем понимании гражданский брак нечто иное... И это не верно. То, что люди вместе живут и кушают за одним столом, не брак никакой вовсе. Сожительство натуральное. Так что, автор, не бойтесь что-то разрушить. Нет там ничего)) Простое соседство. И секс иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • kleo

Дело не в том, есть у них штамп или нет. Главное, что он говнистый мужчина, который за спиной своей девушки называет их отношения болотом. Сегодня она, завтра - вы будете на ее месте, а человек-то один и тот же. Представьте, вы поженились, родили детей, и через несколько лет он уже следующей "активной" и "живой" жалуется на ваше "тихое болото". Хотя Вы, вероятно, считаете, что все в ваших руках, и в его болоте виновата исключительно его девушка )) во всяком случае, не соглашайтесь на интрижки, пока он в других отношениях.

Все верно. И прибавить нечего.
    На месте Автора я бы серьезно задумалась прежде всего о личности этого мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообщето, гражданский брак - это брак заключенный официально между двумя гражданами. Это в ЗАГСе происходит. В нашем понимании гражданский брак нечто иное... И это не верно. То, что люди вместе живут и кушают за одним столом, не брак никакой вовсе. Сожительство натуральное. Так что, автор, не бойтесь что-то разрушить. Нет там ничего)) Простое соседство. И секс иногда.

Дело тут не в том, что там соседство, а в подходе мужика к ситуации. Он не может создать нормальные отношения, вешает сожительнице лапшу на уши и автору, похоже, тоже. Семьи там, конечно же, нет, какая семья, если он такие гадости говорит про "жену"? Разбивать такие отношения можно и даже нужно (благо для сожительницы), только нужно ли такое "щастье" автору на самом деле?

Нравится0
    Не нравится0
  • я | 17.01.2012, 14:44:34 [6973324] я
    Гость
    вот я тоже жила два года ГБ с любимым(10 лет назад). любила его очень. но вот появилась такая мымра,которая захотела разбить,и разбила. когда ей говорили,что же ты делаешь,у него серьезные отношения.. она смеялась и говорила "подумаешь".."что тут такого"..ну в результате он с ней пробыл 5 лет,женился даже. но потом ушел от нее,тк понял что дурак был. детей ненажил и нехотел с ней. теперь он снова со мной. и оцень сильно раскаивается за свою "ошибку молодости"..ну зато теперь меня больше ценит и уважает.
    Ну мымра из нас двоих ты-это очевидно))От меня никто никодга не уходил,я была уже замужем и ушла сама)Ты приняла после 5 лет жизни с другой женщиной-это твои личные половые проблемы,видно никого так и не нашла за 5 лет.Вопрос вообще не о том был.
    Если 2 года с тобой жил-почему раньше не женился??Если считал тебя своей семьей и родным человеком??
    Дорогуша,во-первых не тыкайте мне,во вторых,я кажется вас конкретно не оскорбляла. не будьте Быдлом,и будет вам счастье..
    по моей теме,мы были молоды,а по молодости кто не делает ошибок. я за этот период тоже замуж вышла,так что не переживайте.. а той девке все воздалось и теперь тоже воздается..я приняла лишь то,что изначально было моим и мое ко мне вернулось..

Нравится0
    Не нравится0
  • прошу прощения,прочитала как "такая же мымра" и приняла на свой счет.Быдлом меня никак уж назвать нельзя,счастье есть,только не в той концентрации,в какой хотелось бы))
    Ваше дело прощать ли такие ошибки на 5 лет-я бы не простила.Но тема не о том.
    Кстати ничего уж супер плохого о своей девушке он не говорит-меня бы тоже это напрягло.Говорит ,что как то чувствует,что она не совсем его человек,что очень привык и она очень хороший человек и страшно его любит,но вот есть какие то сомнения на счет свадьбы и детей,хотя пора бы.Болотом называет не только совместную жизнь с девушкой,а свою жизнь вообще-много работает,вроде чего-то достиг,а счастья нет.
    п.с.мне кстати дифирамбы не поет в открытую,я просто вижу,что тянется-весело со мной,часто советуется ну и просто пишет иногда)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Вместе живут" - для меня и моего окружения ничего не значило в свое время. Когда мы с моим нынешним мужем сошлись, я была замужем за другим, а он был свободен (по моему мнению, мнению моей семьи, ЕГО мнению и мнению его семьи и друзей). А по факту - он тоже жил гражданским браком и девушка грезила о законном браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • если человека любишь и за долгие годы разлуки эти чувства не ушли. то и почему бы не простить. тем более что человек сам осознал все свои косяки и очень раскаивается. а по молодости кто не ошибается..
    законный брак-это конечно законный брак. но когда люди живут друг с другом несколько лет,и у них все общее,а так же и дети бывают в таких союзах-то как можно считать такие отношения несерьезными?? я бы не стала лезть в отношения,пусть даже там штампа нет. Если мужчина на самом деле нехочет ту девушку и их отношения болото,пусть он для начала закончит те отношения. и только в таком случае я бы подумала стоит ли связываться..не факт,что он женится на вас,автор. вы можете тоже оказаться со временем в такой же ситуации..чего я вам не желаю,тк дикая боль ,униженная женская гордость,самооценка упавшая ниже плинтуса-все это вы прочувствуете на своей шкуре..

Нравится0
    Не нравится0
  • я

прошу прощения,прочитала как "такая же мымра" и приняла на свой счет.Быдлом меня никак уж назвать нельзя,счастье есть,только не в той концентрации,в какой хотелось бы))
    Ваше дело прощать ли такие ошибки на 5 лет-я бы не простила.Но тема не о том.
    Кстати ничего уж супер плохого о своей девушке он не говорит-меня бы тоже это напрягло.Говорит ,что как то чувствует,что она не совсем его человек,что очень привык и она очень хороший человек и страшно его любит,но вот есть какие то сомнения на счет свадьбы и детей,хотя пора бы.Болотом называет не только совместную жизнь с девушкой,а свою жизнь вообще-много работает,вроде чего-то достиг,а счастья нет.
    п.с.мне кстати дифирамбы не поет в открытую,я просто вижу,что тянется-весело со мной,часто советуется ну и просто пишет иногда)

Какие у вас большие розовые очки :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, вопрос: меня вот тоже одна девушка освободила от кандалов ГБ - стоит ей написать слова благодарности или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жентые мужчины для меня - табу. А те, что в ГБ (будь там хоть 10 общих детей) - абсолютно свободные! Другое дело, нужны ли они. Автор правильно мыслит - для получения удовольствия и развлечения, почему бы и нет, а для брака она, если этот не подходит, другого найдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы у него воспламенились чувства к автору, то он бы не занял выжидательную позицию, а давно уже активизировался. Затмить ту старую любовь может только что-то яркое. А менять шило на мыло ему резона нет. Единственное преимущество автора перед его настоящей женщиной, что она новый, еще не изученный объект, но это дело времени)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь