Гость
Статьи
Влюбилась в друга.

Влюбилась в друга.

Помогите разобраться в ситуации. Я запуталась. 4 месяца назад переведясь с заочного обучения на очное, я познакомилась с молодым человеком. Мы буквально сразу же сдружились. Всегда вместе сидим, постоянно смеемся, ходим везде вместе, он периодически после учебы отвозит меня домой. Приходит ко мне домой, мы вместе лежим на моей кровати смотрим фильмы, разговариваем. Буквально все кто нас видит вдвоем считают, что мы пара. НО. На момент знакомства с ним у него была девушка, с которой он встречался 2 года, я же была свободна. Наше общение я воспринимала только как дружеское, даже советовала ему, как помириться с девушкой. Но после нового года все изменилось. Он расстался с девушкой, позвонил, как обычно мне все это рассказать и ненароком обмолвился, что есть что-то, в чем он и сам боится себе признаться в отношении меня. Я же любопытная в течении нескольких дней пыталась узнать что же это. И он, наконец, сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной хорошо. Спросил нравиться ли он мне. На тот момент я пожалела, что вообще завела эту тему, ведь он друг. Сказала что у меня в жизни и так много проблем, и что начинать новые отношения пока не собираюсь. На что он ответил, что его почему-то постоянно отшивают и попросил прошение что признался. Этот случай у меня просто не выходит из головы, да и он нет, нет, да и скажет что-то типо «не разделяешь ты мои чувства». И тогда то я и начала понимать, что я все же наверно испытываю к нему чувства выше, чем просто дружба. Я попыталась опять с ним поговорить на эту тему. На что он мне ответил что я ему только друг, что я ему действительно нравлюсь, но он же не влюблен, помещан, что я явно не та девушка которую он хотел бы в постели и что дальше того что он просто ущипнет дело не дойдёт. Вот это для меня было действительно обидно. Я его совсем не понимаю. Зачем же он тогда говорил, что его часто отшивают, спрашивал нравиться ли он мне?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолюгно не умеете кратко и четко излагать собственные мысли.

Какой-то бред, повторы, никакой логической связи.

Как такие как вы еще где-то учатся - не пойму.

Умненткая третьеклассница лучше бы изложила.

Гость
#2

умненЬкая третьеклассница

#3

Выпейте шампанского по-дружески немного))и поцелуйтесь)) там и проверите вас обоих.

я
#4

а можно кратко в 2 словах?

#5

не пойму он же 2 года встречался с девушкой как это его постоянно отшивают ?

Лось From
#6

вот и я не пойму..... Может они тоже друзьями были? типа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: