Гость
Статьи
как же вытравить эту …

как же вытравить эту любовь из своего сердца?

это не было любовью с первого взгляда. можно даже сказать, что сначала я даже особенно его и не отметила. Но с каждой новой встречей с ним, понимала, что все больше тону в его глазах. И ведь самое интересное, что он на меня таак смотрел, при разговоре подходил близко, дотрагивался как бы невзначай. и кольца то ведь на пальце у него не было! вот что меня ввело в заблуждение. в противном случае я бы ни за что даже думать о нем не стала. а потом узнала, что у него есть семья! вот как так можно?! это безответственное поведение! проплакала сутки. сделать ведь я ничего не могу. и на втором плане быть не хочу, даже если что-то возможно. как побороть все это, я не знаю....

Инфи
6 ответов
Последний — Перейти
елка
#1

время и только время. пройдет не переживайте!

гость
#2

как быстро вы узнали что у него есть семья? Секс был?

гость
#3

если вы об этом быстро узнали и у вас не было секса то тогда даже хорошо что вы об этом вовремя узнали. У меня все хуже было. Я узнала о том что мой любимый женат поздно. Он лишил меня девственности, я была по уши влюблена. Я чуть с ума не сошла когда узнала. Никогда не забуду ту боль которую он мне причинил

Гость
#4

Не знаю, как. Сама мучаюсь(

гость
#5

непонимаю нафига автор создала тему если не отвечает на вопросы?

Гость
#6

секса не было. и слава богу. а то даже не знаю как бы я себя чувствовала. итак сердце сегодня весь день болит. во как я его надорвала. днем решила, что все-стоп, хватит, забыли! а к вечеру опять снова здорово...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: