Гость
Статьи
Почему живя с …

Почему живя с любовницей, не подает на развод?

Всем доброго дня! Почему муж , живя с любовницей, не подает на развод? Живут уже больше года. У нас с ним есть дочь маленькая.

Варвара
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Варвара
#52
Гость

OranginaГостьOrangina

Автор,только она видимо не понимает,что через некоторое время есть оч большая вероятность что и с ней он также поступит....

И есть такая же большая вероятность, что не поступит :)))к сожалению многие люди со временем не меняются,а значит все возможно...Люди с разными людьми ведут себя абсолютно по разному. И если с одной женщиной мужчина ведет себя так, то с другой он будет абсолютно противоположным. Разные люди - разное поведение. Об одном и том же человеке у разных людей складывается совершенно разное мнение. Вот вы вспомните кто что о вас думет - наверняка мнение о вас у всех людей разное. Так и тут. Если одной изменял - значит что-то не устраивало, но с другой именно это может устраивать и ситуация не повторится.

так он так же хотел ее предать! Говорил что я ее брошу. По факту бросил бы..но и мог опять лыжи навострить..но факт предательства опять был..

Варвара
#53
Язьва

Варвараотвечу сразу и всем. любила его...да..быстро это не проходит. НО жизнь продолжается и как только я полюбила другого то сразу бывший отошел на второй план...НО (женщины поймут)существует злорадство..месть...

из этого года что он с ней он почти все это время не оставлял в покое меня. я часто думала..может вернуться..все таки дочь ..потом говорила НЕТ..Варвара..люби себя...

Злорадство и месть существуют до тех пор,пока их место не занимает нечто более важное.

Так что давайте либо о злорадстве с местью,либо о любимом мужчине за которого замуж собрались))))))

в чем-то соглашусь с вами. месть скорей всего ей ..а не ему. надеюсь что вскоре и это пройдет.

гость
#54

Варвара - 100% не БЖ, а новая сожительница.

Варвара
#55

дорогие форумчане. давайте не будем обсуждать мою новую жизнь.суть вопроса была не в этом. Я не буду оправдываться и как-то убеждать. Не верите-ваше право.

гость
#57
Варвара

дорогие форумчане. давайте не будем обсуждать мою новую жизнь.суть вопроса была не в этом. Я не буду оправдываться и как-то убеждать. Не верите-ваше право.

Тогда встречный вопрос: почему вы не подаёте на развод?

Гостья
#58

А я считаю, что только обиженные жёны сразу летят на развод подавать. А если мне фиолетово на бывшего, то пусть сам заморачивается. Бегать с бумажками, собирать справки, на фиг надо! Вот если прижмет, типа новый брак, то тогда конечно женщина пойдет сама подавать Так что всё у автора нормально в жизни. А написала сюда, наверное, чтобы узнать мнение не только обозленных женщин, но и мужчин. Почему бы нет?

Варвара
#59
Язьва

ВарвараЯзьваВарвараотвечу сразу и всем. любила его...да..быстро это не проходит. НО жизнь продолжается и как только я полюбила другого то сразу бывший отошел на второй план...НО (женщины поймут)существует злорадство..месть...

из этого года что он с ней он почти все это время не оставлял в покое меня. я часто думала..может вернуться..все таки дочь ..потом говорила НЕТ..Варвара..люби себя...

Злорадство и месть существуют до тех пор,пока их место не занимает нечто более важное.

Так что давайте либо о злорадстве с местью,либо о любимом мужчине за которого замуж собрались))))))в чем-то соглашусь с вами. месть скорей всего ей ..а не ему. надеюсь что вскоре и это пройдет.

Опять не логично.

Благодаря ей в определенной и не малой степени Вы встретили человека,за которого замуж собираетесь.

Так поблагодарите её.

Дело в том что эта женщина звонила мне..говорила гадости.. лично я такое забыть пока что не могу... тут уже личное...даже не в муже дело

гостья
#60

Девочки не питайте себя иллюзиями, если мужик не торопится с разводом, это не значит, то он к вам вернется. Их этот вопрос не особо напрягет как нас

Варвара
#61
гость

Тогда встречный вопрос: почему вы не подаёте на развод?

Вы наверно что-то пропустили. Я написала, что подала.

Варвара
#62
Гостья

А я считаю, что только обиженные жёны сразу летят на развод подавать. А если мне фиолетово на бывшего, то пусть сам заморачивается. Бегать с бумажками, собирать справки, на фиг надо! Вот если прижмет, типа новый брак, то тогда конечно женщина пойдет сама подавать Так что всё у автора нормально в жизни. А написала сюда, наверное, чтобы узнать мнение не только обозленных женщин, но и мужчин. Почему бы нет?

спасибо за понимание.

Варвара
#63
гостья

Девочки не питайте себя иллюзиями, если мужик не торопится с разводом, это не значит, то он к вам вернется. Их этот вопрос не особо напрягет как нас

если бы он не бегал за мной после..то да.. но было иначе:)

гость
#64
Варвара

гость

Тогда встречный вопрос: почему вы не подаёте на развод?

Вы наверно что-то пропустили. Я написала, что подала.

В таком случае, вообще не понимаю, о чем Вы паритесь.

Подала и подала. Ждите развода. А что об этом думает Ваш БМ , вас не должно больно трогать=) Не пытайтесь искать истину в чужой голове. Неблагодарное это дело.

Гостья
#66
Варвара

Дело в том что эта женщина звонила мне..говорила гадости.. лично я такое забыть пока что не могу... тут уже личное...даже не в муже дело

Ваш текст

Я бы тоже отомстила подлюге. На Вашем месте, автор, надо было переслать смс БМ его нынешней пассии. Пусть знает, ЧТО она отхватила себе в его лице. И ЧТО её может ожидать впереди. Я тоже уверена, что он её будет предавать и обманывать. А Вам хочется пожелать счастья в новом браке, порядочных мужиков так мало.

Варвара
#67
Гостья

Ваш текст

Я бы тоже отомстила подлюге. На Вашем месте, автор, надо было переслать смс БМ его нынешней пассии. Пусть знает, ЧТО она отхватила себе в его лице. И ЧТО её может ожидать впереди. Я тоже уверена, что он её будет предавать и обманывать. А Вам хочется пожелать счастья в новом браке, порядочных мужиков так мало.

я просто решила дальше не накалят тогда обстановку и что она сама поняла что к чему.. а то выглядело бы так..что я все придумала..он бы нашел как отмазаться

^)
#68

Автор, ему просто ВСе РАВНО. Мужчины не придают такого значения штампам и названиям. Женат-не женат, ему безразлично. У него все хорошо, женщина рядом есть, а вы это, любовница или еще кто-то ему не так уж и важно. Он любит только СЕБЯ и свой комфорт. Ему удобно. А что там чувствуют его женщины его не интересует.

Гостья
#69
^)

Автор, ему просто ВСе РАВНО. Мужчины не придают такого значения штампам и названиям. Женат-не женат, ему безразлично. У него все хорошо, женщина рядом есть, а вы это, любовница или еще кто-то ему не так уж и важно. Он любит только СЕБЯ и свой комфорт. Ему удобно. А что там чувствуют его женщины его не интересует.

Ваш текст

Потому как все мужики-Козлы, с большой буквы!!!!

Варвара
#70
^)

Автор, ему просто ВСе РАВНО. Мужчины не придают такого значения штампам и названиям. Женат-не женат, ему безразлично. У него все хорошо, женщина рядом есть, а вы это, любовница или еще кто-то ему не так уж и важно. Он любит только СЕБЯ и свой комфорт. Ему удобно. А что там чувствуют его женщины его не интересует.

А если она спит и видит родить от него ребенка?

Аленушка
#71

подумаешь, гадости любовница наговорила, зачем ей мстить, ей мстя уже пришла в виде гулящего мужика.

у меня история похожая. развелась из-за измены, жили уже из-за привычки, доверия и не было, а тут поймала его на горячем, сразу развелась. переживала после этого сильно, все картинки его голой любовницы перед глазами стояли. и я понимала, что сама тоже виновата была, взвалила на себя и ребенка, и работу, и дома ремонт делала все своими руками, а он лентяй безработный развлекался, потому что я сама его жизнь облегчила.

а потом встретила нынешнего мужа и живу уже несколько лет счастливейшая. и благодарю его любовницу за то счастье, которое имею, так как не было бы ее, я бы даже не ценила все так как сейчас, а так уже и ошибок не допускаю в браке тех, что тогда... а девка та мучается с ним, он и от нее гуляет (что очень поднимает мою самооценку, а то она моложе меня существенно)...

и кстати, когда я встретила моего мужа, мне стало плевать на него и его дела и когда дочка о нем что-то рассказывает ловлю себя на мысли, что мне это вообще не мнтересно.

марго
#72
Варвара

Всем доброго дня! Почему муж , живя с любовницей, не подает на развод? Живут уже больше года. У нас с ним есть дочь маленькая.

вас случайно не галей зовут????????

Варвара
#73
марго

вас случайно не галей зовут????????

нет

а вы любовница мужчины, у которого жена Галя?:)

Гость
#74
Варвара

Гость

ВарвараOranginaВарвара терпила теперь у него одна-любовница. я подала на разводзначит не забыла еще о самоуважении,молодец!да..пусть забирает.. и подбирает б/у )А вас то б/у кто подберет? Да еще с прицепом?

уважамый (ая) как только нас разведут я выхожу замуж за любимого своего мужчину:)

а ваш "любимый мужчина" по вашей логике (которая выше прозвучала) то же б/у женщинами пробавляется? ну если ваша любовница б/у мужчину подобрала,то вы для своего любимого тоже б/у

^)
#75
Варвара

^)

Автор, ему просто ВСе РАВНО. Мужчины не придают такого значения штампам и названиям. Женат-не женат, ему безразлично. У него все хорошо, женщина рядом есть, а вы это, любовница или еще кто-то ему не так уж и важно. Он любит только СЕБЯ и свой комфорт. Ему удобно. А что там чувствуют его женщины его не интересует.

А если она спит и видит родить от него ребенка?

Ваш текст Это ее проблемы и ее иллюзии. А он просто живет в свое удовольствие.

Гость
#76

И на Леди Вы эту же тему открыли.

Гость
#77
^)

Варвара^)

Автор, ему просто ВСе РАВНО. Мужчины не придают такого значения штампам и названиям. Женат-не женат, ему безразлично. У него все хорошо, женщина рядом есть, а вы это, любовница или еще кто-то ему не так уж и важно. Он любит только СЕБЯ и свой комфорт. Ему удобно. А что там чувствуют его женщины его не интересует.

А если она спит и видит родить от него ребенка?Ваш текст Это ее проблемы и ее иллюзии. А он просто живет в свое удовольствие.

да

Варвара
#78
Гость

И на Леди Вы эту же тему открыли.

и?

Гость
#79

И? Х уйнёй страдаете. Сильно беситесь, судя по всему, если так бурно реагируете и ищете ответ на вопрос, выеденного яйца не стОящего. Ну не подаёт и не подаёт, живет-то он не с Вами, не нужны, значит, Вы ему и всё.

Варвара
#80
Гость

И? Х уйнёй страдаете. Сильно беситесь, судя по всему, если так бурно реагируете и ищете ответ на вопрос, выеденного яйца не стОящего. Ну не подаёт и не подаёт, живет-то он не с Вами, не нужны, значит, Вы ему и всё.

уважаемый(ая), не живет потому что я его приняла:)

Антонина
#81
Аленушка

подумаешь, гадости любовница наговорила, зачем ей мстить, ей мстя уже пришла в виде гулящего мужика. у меня история похожая. развелась из-за измены, жили уже из-за привычки, доверия и не было, а тут поймала его на горячем, сразу развелась. переживала после этого сильно, все картинки его голой любовницы перед глазами стояли. и я понимала, что сама тоже виновата была, взвалила на себя и ребенка, и работу, и дома ремонт делала все своими руками, а он лентяй безработный развлекался, потому что я сама его жизнь облегчила. а потом встретила нынешнего мужа и живу уже несколько лет счастливейшая. и благодарю его любовницу за то счастье, которое имею, так как не было бы ее, я бы даже не ценила все так как сейчас, а так уже и ошибок не допускаю в браке тех, что тогда... а девка та мучается с ним, он и от нее гуляет (что очень поднимает мою самооценку, а то она моложе меня существенно)... и кстати, когда я встретила моего мужа, мне стало плевать на него и его дела и когда дочка о нем что-то рассказывает ловлю себя на мысли, что мне это вообще не мнтересно.

Любовница не при чем. Вас мужчина разлюбил, так что не надо тут говорить, что Вы ей благодарны. что она увела. Смех. Он не теленок же.. Тоже мне.. увела...

Варвара
#82
Антонина

Любовница не при чем. Вас мужчина разлюбил, так что не надо тут говорить, что Вы ей благодарны. что она увела. Смех. Он не теленок же.. Тоже мне.. увела...

не смешите.. есть мужчины ..такие

Гость
#84

Ну да

Оксана
#85
Варвара

Всем доброго дня! Почему муж , живя с любовницей, не подает на развод? Живут уже больше года. У нас с ним есть дочь маленькая.

Дорогие девочки! На первом канале открывается новая психологическая программа о семейных парах, кто после многих лет совместной жизни претерпевает непростые времена, и кто-то из супругов предложил развестись. если вы хотите сохранить семью и вам не помешает помощь профессиональных психологов, если вы готовы к открытому разговору с любимым человеком - пишите veseladze@mail.ru или звоните +79851601744 (спросить Оксану)

Василий
#86

Я вот реально не пойму, чего вы думаете что мужик боится алименты платить???Где ваша бабская логика????Теперь задача, муж зарабатывает 30 000 рублей, живя в браке максимум что он может потратить на себя 5000 рублей. 25 000 рублей забирает "госпожа", как чего она там распределяет известно одной ей))))Что получается после развода из 30 000 - алименты составляют 7500, плюс мужик ребенку покупает необходимое, ну пускай еще 5000. В итоге получается 12500 руб. У мужика на руках остается 17500, и почему он должен боятся алиментов?????

Гость
#87

Автор, вас на х..й послал ваш муж и нашел вам замену, вот вы и беситесь, чтобы вы там не говорили. Уважающая себя женщина, не будет мусолить эту тему на всех форумах про одно и тоже. Просто муж нашел другую, а вы думали, что он всю жизнь возле ваших ног будет? Для этого что-то надо делать, пока вы в браке. Сейчас вы беситесь, что ваш муж счастлив и вы ему не х.. не нужны, а вы сейчас как брошенный щенок и не важно кто подал на развод (по документам), главное кто первый разлюбил. Вы уже не любимы этим человеком, дайте ему спокойно, строить свою семью и не засоряйте форумы вашим бредом. Были бы вы счастливы, вы бы не писали.

Ольга
#88
Варвара

не смешите.. есть мужчины ..такие

Варвара, добрый день. Прочитала всю ветку. Вы наверно развелись уже? так как вопрос открыт уже давно. У меня просто такая же ситуация. Я тоже не подаю на развод. Муж ушел и пусть сам подает на развод, сам бегает по адвокатам и собирает бумажки. Инициатива дрючит инициатора как говорится. Я зато теперь живу спокойно, занимаюсь ребенком, мне например вообще некогда было бы заниматься бумажкам и пошлинами. И еще я с вами соглашусь что в жизни имеют место ведомые мужики! Как бы тут не удивлялись на форуме люди, но ведомые слабохарактерные мужчины есть. Но это их личная беда, тут им ничем не поможешь. Да любовница увела. Мне самой интересно как она с ним будет, что дальше будет делать, если он без мамочки шагу сделать не может. Желаю вам всего хорошего Варвара и счастливой любви!

Гость
#89

так и есть

Мишаня
#90

Разводись сама,если ***** не хочет,другого найдёшь!!! А как найдёшь, будет отцом,а не чмом!

Гость
#91

Муж живёт с любовницей уже 10 лет.У них дочь.Я осталась с двумя детьми,один из которых инвалид детства.Муж помогает,приходит 1 раз в неделю.Он состоятельный человек,обеспечивает свою пассию полностью/шубу,машины,кольца и т.п./Но против развода со мной,говорит,если что-то с ним случиться,то все его сбережения перейдут мне,т.к.я законная жена.Вот я думаю,он не хочет во время развода делиться деньгами и совместно нажитым имуществом,поэтому и вещает лапшу на уши.Говорит,если я сама подам на развод,то он сделает справку,что доход у него 5000 руб. и тогда я останусь ни с чем.Что-то тут явно не чисто.

Чайлдфри в браке не умри
#92

Вечная борьба любовниц и жен на форуме:) Любовницы мечтают быть женами, а жены не против примерить на себе роль любовницы. Уважаемые дамы! А Вы не пробовали просто не рвать свою опу из-за мужчин, а жить в свое удовольствие, без этих заморочек? Стать самостоятельными, путешествовать и любить свою жизнь? Зачем нужен брак и дети? Это же каторга!!!!!!!!! А дети, которым пихаешь все в задний проход, а они неблагодарные в итоге. И вот именно в этот момент, когда Вы и думать не будете про мужика и всю эту лабуду, в Вашу жизнь придет именно Ваш мужчина! Он будет не женатым. Он будет таким же как и Вы! Он просто будет любить жизнь, как и Вы! Возможно кому то покажется, что это жизнь двух по ***** у и стов и инфантилов, но за то не будет заморочек с алиментами, ревностью и этими маленькими существами. Задумайтесь, жизнь одна.

Гость
#93

Мой муж уже 4 года живет с другой женщиной, 2 года скрывал и обманывал и 2 года живет в открытую, тоже хотим подавать на развод

Гость2
#94
Гость

+10000000000000000

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Gigi
#94
Антонина

Любовница не при чем. Вас мужчина разлюбил, так что не надо тут говорить, что Вы ей благодарны. что она увела. Смех. Он не теленок же.. Тоже мне.. увела...

Откуда такая уверенность? Большинство любовниц как раз таки уводят.
К вам мужчины не подходят первыми. Вы их высекаете и приследуете.
Плетете интриги и потом специально залетаете, чтоб как раз таки "увести".
Да женам названиваете, чтобы хоть она его от себя выгнала - и у вас появился шанс :)
Так что не нужно тут ля-ля.

Gigi
#95

[quote="Чайлдфри в браке не умри"]Вечная борьба любовниц и жен на форуме:) Любовницы мечтают быть женами, а жены не против примерить на себе роль любовницы. Уважаемые дамы! А Вы не пробовали просто не рвать свою опу из-за мужчин, а жить в свое удовольствие, без этих заморочек? Стать самостоятельными, путешествовать и любить свою жизнь? Зачем нужен брак и дети? Это же каторга!!!!!!!!! А дети, которым пихаешь все в задний проход, а они неблагодарные в итоге. И вот именно в этот момент, когда Вы и думать не будете про мужика и всю эту лабуду, в Вашу жизнь придет именно Ваш мужчина! Он будет не женатым. Он будет таким же как и Вы! Он просто будет любить жизнь, как и Вы! Возможно кому то покажется, что это жизнь двух по ***** у и стов и инфантилов, но за то не будет заморочек с алиментами, ревностью и этими маленькими существами. Задумайтесь, жизнь одна.[/
quote]
Каждая любовница хочет быть женой — это вы правильно сказали.

А жены не хотят быть на втором месте, по закоулкам шеркаться за спиной жены. И брать в рот то, что пару часов назад было в этом месте у жены. :))
Для этого нужно совсем себя не уважать или быть очень нищей.

Просто я
#96

Муж живя с другой( у которой 2 деток,родили ещё общего третьего) + ещё мой сын находится с отцом соответственно с другой тётей..так вот эта мадам предлогает опекунство оформить (либо поссобие на моего сына) или денег говорит давай 5 тыс руб.
Вобщем хочу поинтересоваться могут ли они что то подобное провернуть!??????(своего сына я обеспечиваю всем сама)

Гость
#96
Гость

А вас то б/у кто подберет? Да еще с прицепом?

Если женщина самодостаточна,то и размениваться по мелочам не будет. Свободу хотят получить мужчины,а на самом деле более свободными становятся женщины в таких ситуациях. Мужчины подсознательно будут искать замену жене.

Гость
#99
Алёнушка

Автор, извините, конечно.. но о каком вы самоуважении говорите? ваш муж уже ГОД живет с другой женщиной, и вы только тепрерь задумались о разводе?? все это время на его возвращение надеялись? зачем вам нужна его инициатива в этом вопросе? а если у вас есть любимый мужчина, то почему этот вопрос вообще вас волнует?? видимо уж очень неравнодушны вы к своему муженьку, ведь если бы любили другого, то было бы абсолютно все равно, что там у него, да как, почему он не подает и чем вообще занимается. да и на любовницу зло держите, хотя благодарить ее нужно за то, что открыла вам глаза на ваши отношения с мужем

Я тоже не подаю. У меня меркантильный интерес.Если он после развода жениться,а когда помрет,то его жена придёт делить нашу квартиру и квартиру его родителей. А мне оно надо? Я с ним 30 лет прожила,детей родила,внуки есть,а тут какой-то тетки отдать. Нет,это не про меня.

Гость
#100
Гость

Да потому что мужикам поХХир на всю эту возню, которая для вас - баб - центр мироздания. Есть баба под боком, стоит на нее, дает хорошо - и ладно.

С окон вы тоже хорошо летаете из-за "баб", вы тоже как половые тряпки за письками бегаете, а то герои собрались, типо для вас это не "центр"