Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он не звонит...

Помогите советом!Есть мужчина,которого я люблю,был секс,и все вначале вроде было неплохо,но сейчас он редко выходит со мной на связь.Живем в разных городах.Звоню и пишу ему всегда я.Вечно занят.Я понимаю у него работа,встречи и все остальное,но пропадать на несколько дней-не приемлемо.Когда отвечает на звонки хорошо общаемся,но иногда кажется это общение только мне и нужно.Все это надоело..Снова пропал.Позвонила,а он как ни в чем не бывало отвечает,что был занят.После разговора написала ему "Все с тобой ясно.",спросил,что именно я имею ввиду,я не ответила.Он не выходил на связь.Как мне теперь быть?Хочу,чтоб он сам мне позвонил,но знаю,что этого не будет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Либо он не слишком в вас заинтересован,либо дейтсвительно занят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и правильно думаете. был секс говорите...ну все. часто такое бывает. после секса пропадает интерес. так что-не унижайтесь-оставьте его в покое. и живите своей жизнью. не теряйте время на очередного козла!

Нравится0
    Не нравится0
  • так не звони)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам не кажется ничего. Это общение только вам и нужно. А ему нужен периодический секс без выноса мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • пазваааааани мне пазваааааааааани, позвани мне ради бога!
    через время пратяяяяяяни голос тихий и глубооооокий!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • если мужику надо то он всегда найдет время и возможность

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас ТАМ не пахнет случайно?))
    Без обид, но местное мужичье как один твердят, что мы смердим как тухлая селедка, а потом вопрошаем, "почему он не звонит"...
    Я вообще удивляюсь, что никто еще из них тут не отметился.

Нравится0
    Не нравится0
  • не хрен было с ним спать. Вечно сразу ноги раздвинут а потом жалуются. Сначала надо привязать к себе мужика а потом уже ноги раздвигать

Нравится0
    Не нравится0
  • финита ля комедия...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не хрен было с ним спать. Вечно сразу ноги раздвинут а потом жалуются. Сначала надо привязать к себе мужика а потом уже ноги раздвигать

так потом все равно будет жаловаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

если мужику надо то он всегда найдет время и возможность

+100000000
    а все остальное так отговорки всего лишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой Вам совет - не навязывайтесь, если чувствуете, что ему общение не особо-то нужно. Притормозите. Если мужчина захочет, он всегда найдет время для того, чтобы позвонить или написать. А отмазки про то, что был занят, это всё ерунда.

Нравится0
    Не нравится0
  • короче, такая же фигня, только наоборот ))
    Мне звонят, я занята. Потом звонят - я трубку не беру. Или на смс через 5 часов отвечаю. Притом секс был, и фееричный, отвал головы.
    Автор, человеку нужна тайна, интрига, магическая часть перед сексом, надежда. Когда начинается секс - вся загадка превращается в биологию, и остаются просто 2 разнополых тела. И вот это ваше "люблю-нимагу-позвони" только отталкивает.
    Заметьте, на "все с тобой ясно" он среагировал ))) Захотелось узнать, че ж вам там ясно-то про него.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вам еще непонятно? у него сто процентов кто-то есть,а вы ему даром не нужны,неужели сами не видите?
    сколько вам лет? ведете себя как ребенок,особенно смска эта дибильная все с тобой ясно...достойно 16 летнего подростка,но никак не умной женщины
    перестаньте ему звонитьи писать,ищите другого,и на его звонки пару раз не ответьте,если задергается,то значит вы ему нужны,а если нет,то наплюйте и забудьте

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем звонить каждый день?

Нравится0
    Не нравится0
  • [яуоте=ъГостьъ]а что вам еще непонятно? у него сто процентов кто-то есть,а вы ему даром не нужны,неужели сами не видите?
    С чего Вы взяли? У некоторых людей есть жизнь вне любовных отношений. Причём эта жизнь бывает такой насыщенной, что реально некогда позвонить. Да и не понимаю я этих ежедневных - Привет! Как дела? Что делаешь? Вообще вырубает!!! Есть время для встречи - звонишь, договарваешься и при встрече с глазу на глаз говори, сколько дуже угодно. А эти трёпы по телефону ни о чём с набором дежурных фраз... де би лизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЧНО у меня также секс потом жду до сл раза

Леди Ля

Вам не кажется ничего. Это общение только вам и нужно. А ему нужен периодический секс без выноса мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты как липучка. парням это не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • почемуто девушки думают, что чем больше звонков = тем больше любит, это не всегда так, может любить и звонить редко, а может звонить часто, говорит красиво, но будет приежать на только потрахаться. такчто не показатель девушка ) у самого были такие отношения, девушка постоянно обижалась что звоню редко (были в разных городах и звонил обычно на выходных, когда было свободное время). но тем не менее. с другой стороны можно всегда найти 5 минут, набрать номер и поболтать "ниочем" - о чем вы так любите разговаривать )) это я понял только тогда когда эта самая девушка в итоге сходила "на лево", к телефонщику видать - сам же не разу ей не изменил))
    вот и думай что тут важнее ))

Нравится0
    Не нравится0
  • elena sss

пропадать на несколько дней-не приемлемо.

кошмар. почему? вы же в разных городах, что вам обсуждать каждый божий день? человек работает, устает, не хочет жить воображаемыми отношениями (отношениями на дистанции)
    хотите отношений - езжайте к нему (или он к вам). но не трахайте его в голову на расстоянии

Нравится0
    Не нравится0
  • Айседора Дункан

Написала бы ему "Привет! Приезжай, я соскучилась!)"

+1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле