Гость
Статьи
Он не звонит...

Он не звонит...

Помогите советом!Есть мужчина,которого я люблю,был секс,и все вначале вроде было неплохо,но сейчас он редко выходит со мной на связь.Живем в разных городах.Звоню и пишу ему всегда я.Вечно занят.Я понимаю у него работа,встречи и все остальное,но пропадать на несколько дней-не приемлемо.Когда отвечает на звонки хорошо общаемся,но иногда кажется это общение только мне и нужно.Все это надоело..Снова пропал.Позвонила,а он как ни в чем не бывало отвечает,что был занят.После разговора написала ему "Все с тобой ясно.",спросил,что именно я имею ввиду,я не ответила.Он не выходил на связь.Как мне теперь быть?Хочу,чтоб он сам мне позвонил,но знаю,что этого не будет..

22 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Либо он не слишком в вас заинтересован,либо дейтсвительно занят.

#2

и правильно думаете. был секс говорите...ну все. часто такое бывает. после секса пропадает интерес. так что-не унижайтесь-оставьте его в покое. и живите своей жизнью. не теряйте время на очередного козла!

Гость
#3

так не звони)

Леди Ля
#4

Вам не кажется ничего. Это общение только вам и нужно. А ему нужен периодический секс без выноса мозга.

жу-жу
#5

пазваааааани мне пазваааааааааани, позвани мне ради бога!

через время пратяяяяяяни голос тихий и глубооооокий!!!

гость
#6

если мужику надо то он всегда найдет время и возможность

Гость
#7

Автор, у вас ТАМ не пахнет случайно?))

Без обид, но местное мужичье как один твердят, что мы смердим как тухлая селедка, а потом вопрошаем, "почему он не звонит"...

Я вообще удивляюсь, что никто еще из них тут не отметился.

гость
#8

не хрен было с ним спать. Вечно сразу ноги раздвинут а потом жалуются. Сначала надо привязать к себе мужика а потом уже ноги раздвигать

маняшка
#9

финита ля комедия...

маняшка
#10
гость

не хрен было с ним спать. Вечно сразу ноги раздвинут а потом жалуются. Сначала надо привязать к себе мужика а потом уже ноги раздвигать

так потом все равно будет жаловаться.

#11
гость

если мужику надо то он всегда найдет время и возможность

+100000000

а все остальное так отговорки всего лишь)

Глория
#12

Мой Вам совет - не навязывайтесь, если чувствуете, что ему общение не особо-то нужно. Притормозите. Если мужчина захочет, он всегда найдет время для того, чтобы позвонить или написать. А отмазки про то, что был занят, это всё ерунда.

глупая назойливая Самочка
#13

короче, такая же фигня, только наоборот ))

Мне звонят, я занята. Потом звонят - я трубку не беру. Или на смс через 5 часов отвечаю. Притом секс был, и фееричный, отвал головы.

Автор, человеку нужна тайна, интрига, магическая часть перед сексом, надежда. Когда начинается секс - вся загадка превращается в биологию, и остаются просто 2 разнополых тела. И вот это ваше "люблю-нимагу-позвони" только отталкивает.

Заметьте, на "все с тобой ясно" он среагировал ))) Захотелось узнать, че ж вам там ясно-то про него.

Гость
#14

а что вам еще непонятно? у него сто процентов кто-то есть,а вы ему даром не нужны,неужели сами не видите?

сколько вам лет? ведете себя как ребенок,особенно смска эта дибильная все с тобой ясно...достойно 16 летнего подростка,но никак не умной женщины

перестаньте ему звонитьи писать,ищите другого,и на его звонки пару раз не ответьте,если задергается,то значит вы ему нужны,а если нет,то наплюйте и забудьте

Масяня)))
#15

А зачем звонить каждый день?

Масяня)))
#16

[яуоте=ъГостьъ]а что вам еще непонятно? у него сто процентов кто-то есть,а вы ему даром не нужны,неужели сами не видите?

С чего Вы взяли? У некоторых людей есть жизнь вне любовных отношений. Причём эта жизнь бывает такой насыщенной, что реально некогда позвонить. Да и не понимаю я этих ежедневных - Привет! Как дела? Что делаешь? Вообще вырубает!!! Есть время для встречи - звонишь, договарваешься и при встрече с глазу на глаз говори, сколько дуже угодно. А эти трёпы по телефону ни о чём с набором дежурных фраз... де би лизм.

гость
#17
Леди Ля

Вам не кажется ничего. Это общение только вам и нужно. А ему нужен периодический секс без выноса мозга.

ТОЧНО у меня также секс потом жду до сл раза

Волосинка
#18

ты как липучка. парням это не нравится

#19

Написала бы ему "Привет! Приезжай, я соскучилась!)"

Эксперт
#20

почемуто девушки думают, что чем больше звонков = тем больше любит, это не всегда так, может любить и звонить редко, а может звонить часто, говорит красиво, но будет приежать на только потрахаться. такчто не показатель девушка ) у самого были такие отношения, девушка постоянно обижалась что звоню редко (были в разных городах и звонил обычно на выходных, когда было свободное время). но тем не менее. с другой стороны можно всегда найти 5 минут, набрать номер и поболтать "ниочем" - о чем вы так любите разговаривать )) это я понял только тогда когда эта самая девушка в итоге сходила "на лево", к телефонщику видать - сам же не разу ей не изменил))

вот и думай что тут важнее ))

золотая рыбка
#21
elena sss

пропадать на несколько дней-не приемлемо.

кошмар. почему? вы же в разных городах, что вам обсуждать каждый божий день? человек работает, устает, не хочет жить воображаемыми отношениями (отношениями на дистанции)

хотите отношений - езжайте к нему (или он к вам). но не трахайте его в голову на расстоянии

золотая рыбка
#22
Айседора Дункан

Написала бы ему "Привет! Приезжай, я соскучилась!)"

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: