Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопросик

Просить беременную жену делать минет, зная что ей это не нравиться это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • нет, конечно! что за вопрос! муженек мр@зь и тупое жЫвотное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ей не нравится же?? ей может быть противно из-за малыша чисто психологически. Не травмируйте ей психику...

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю кто вы муж или жена, но лично я считаю что тут не права жена. Что значит ей не нравится?? На *** вообще замуж шла? И что за жена такая???
    Я во время беременности мужа облизывала, мне это ооочень нравится! И послпе родов покас нельзя было тр-тр тоже постоянно его только так ублажала.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Незнаю кто вы муж или жена, но лично я считаю что тут не права жена. Что значит ей не нравится?? На *** вообще замуж шла? И что за жена такая???
    Я во время беременности мужа облизывала, мне это ооочень нравится! И послпе родов покас нельзя было тр-тр тоже постоянно его только так ублажала.

мужик писал

Нравится0
    Не нравится0
  • елка

мужик писал

не мужик, а г..вна кусок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, для какого-нибудь дурака это может быть и нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не мужик, а г..вна кусок

Ваш текст
    эти мужики вообще приборзели!

Нравится0
    Не нравится0
  • есть два варианта:1 что бы это делала жена 2 завести любовницу
    а то потом плачут,что нашел другую.а ведь мужчинам тоже нужна ласка и внимание

Нравится0
    Не нравится0
  • Я женщина, просто хотела узнать ваше мнение по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть два варианта:1 что бы это делала жена 2 завести любовницу а то потом плачут,что нашел другую.а ведь мужчинам тоже нужна ласка и внимание

если любит потерпит не умрет, а если не может терпеть значит он кОбель обыкновенный думающий только своим членом а не мозгом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть два варианта:1 что бы это делала жена 2 завести любовницу а то потом плачут,что нашел другую.а ведь мужчинам тоже нужна ласка и внимание

неужели все беременные женщины ублажали своих мужей???? или все таки остались мужчины жалеющие и уважающие своих жен

Нравится0
    Не нравится0
  • Жене нравится самой делать мне минетик, а мне делать ей куни. Период беременности не был исключением, по ее словам ее сексуальное желание никак не изменялось. Так в чем же дело?
    Касаемо темы: у супругов в сексе должна быть гармония, лично я не представляю себе отказов и разногласий. Соглашусь с п.3:

Гость

Что значит ей не нравится?? На *** вообще замуж шла? И что за жена такая???

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы предлагаете мужчине не иметь секса все 9 месяцев или на стороне кого-то потрахивать? По-моему, нужно немного вникнуть в ситуацию мужа и попытаться его понять. Т. к. иначе может любовницу завести, и что вам будет более неприятно - миньет ему сделать или узнать про любовницу?

Нравится0
    Не нравится0
  • гонево! как может женщине не нравиться брать в рот у любимого мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • тили

Просить беременную жену делать минет, зная что ей это не нравиться это нормально?

Где вы таких находите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

тили
    Где вы таких находите))

это вы про кого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, если муж знает, что жене не нравится делать минет + она беременна, он должен войти в её положение. Мне муж лишний раз намекать на минет не хочет. И это несмотря на то, что я сама ему многократно говорила, что это доставляет мне удовольствие. А тут явное неуважение со стороны мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка,если вы любите своего мужа,то для вас не должнj быть противном. Муж это половинка вашего сердце. Бывает что когда девушка беременная ей противно. это нормально. Если вам правда очень не приятно скажите мужу что у вас психологически не получится...
    но ради мужа думаю стоит.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть