Гость
Статьи
Вопрос про "не …

Вопрос про "не дам"

Девушки, интеернсо ваше мнение
Я парень и не хочу вести половую жизнь до женить бы( со мнйо все ОК, просто релегиозные принципы), представьте чисто гепотетическую ситуэйшен, вы познакомились с парнем, он вам понравился, а потом когда вы захотели с ним интима он вам сказал что не будут свами спать ДО свадьбы

1 что вы про него подумаете ?
2 продолжели бы вы с ним отношения ?
3 смогли бы продержаться скажем пару лет или занимались интимными оьноешнями с другими парнми бы?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пару лет" - релегиозный гость, вы идёте в армию?

и
#2

неужели такие еще остались в наше время?!!

Гость
#3
Гость

"пару лет" - релегиозный гость, вы идёте в армию?

точно хи-хи...

Гость
#4

1.заподозрила бы неладное

2.вряд ли. хотя если во всем остальном - может быть продолжила бы.

3. да. вибратор отличная вещь

в абажУре
#5

ну если представить себе такую гИпотетическую ситуэйшен: зависит от парня. есть братья Джонас которые кольцо непорочности носят, а есть прям совсем забитые скромные стеснительные программисты из шарашкиной конторы, являющиеся религиозными фанатиками.

1.соответственно если парень нормальный то ничего плохого про него не подумаю.

2. если бы парень нравился, чисто гИпотетически, то продолжила бы.

3. опять же если бы парень нравился, чисто гИпотетически, то продержалась бы пару лет.

#6

встречала таких парней. Мормоны. В свои 25 я бы не рискнула. Ну если только бы влюбилась и приняла религию...То ждала бы свадьбы))) пару лет??? это много, на поцелуях не проживешь)

Стьелла
#7

очередная разводка...

Гость
#8

Смотря по каким религиозным принципам....Религиозных христиан(догматиков) я побаиваюсь, с таким бы не стала встречаться. А в целом, спокойно бы отнеслась. Даже рада была бы такому раскладу и уважала бы его за принципы.

Гость
#9

1. Подумаю "каждый дроч..т как он хочет"

2. Нет (если бы он конечно не поменял своё мнение на этот счёт)

3. Не вижу смысла встречаться с таким МЧ. 2 года (!!!) без секса, тем более в самом таком возрасте, можно с ума сойти - не стоит оно того. Ищите себе такую же "религиозную" и будет вам счастье

елка
#10

разводка! такого не бывает! и зачем это обсуждать

Гость
#11

А потом этого парня после свадьбы надо будет долго учить, что делать с женщиной в постели. Мы с бывшим мужем до свадьбы оба были девственниками. В итоге я четыре года прожила без всяких ощущений в сексе. К счастью встретила очень хорошего любовника. Сейчас он мой муж, не жизнь, а сказка.

Гость
#12
елка

разводка! такого не бывает! и зачем это обсуждать

это не разводка!!! я все честно говорю

Гость
#13
Гость

1. Подумаю "каждый дроч..т как он хочет"

2. Нет (если бы он конечно не поменял своё мнение на этот счёт)

3. Не вижу смысла встречаться с таким МЧ. 2 года (!!!) без секса, тем более в самом таком возрасте, можно с ума сойти - не стоит оно того. Ищите себе такую же "религиозную" и будет вам счастье

на то они и принципы, чтобы их не менять:))

гость
#14

когда то подруга ходила на свадьбу к родственнице. молодожены до свадьбы не были близки. в первую брачную ночь жених так невесту уделал,- порвал все что можно (опыта то нет, а может и ума). вобщем второй день свадьбы не состоялся. невесту увезли ночью в больницу с кровотечением. дальше,- видеть она его больше не захотела, и вскоре они разошлись. вот такая история.

Уксус
#15

Автор, Вам всего-то навсего надо найти такую же религиозную.

А девушки, если любят, ещё не такое готовы выдержать.

Гость
#16
гость

когда то подруга ходила на свадьбу к родственнице. молодожены до свадьбы не были близки. в первую брачную ночь жених так невесту уделал,- порвал все что можно (опыта то нет, а может и ума). вобщем второй день свадьбы не состоялся. невесту увезли ночью в больницу с кровотечением. дальше,- видеть она его больше не захотела, и вскоре они разошлись. вот такая история.

А-ха-ха!! Автор, секи тему, тебе может такая же фигня светить )

гость
#17

и еще,- тетя рассказывала. (давно это было, она уже пожилая) вышла она замуж, первая бр. ночь.. а муж не умеет причиндалом пользоваться. тыкался вобщем ей в пупок )). и смех и грех.

гостья
#18

У меня созрел к вам, автор, вопрос: если вы религиозный человек, то почему задаете такие вопросы на форуме, да и почему они вообще у вас возникли?! Для верующих людей ваши принципы являются НОРМОЙ. И если бы вы общались с православными девушками, то нашли бы положительный отклик на ваше желание до брака хранить девство. Вы спрашиваете сейчас мнение НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ. От себя скажу, что лично я отнеслась бы с уважением к вашему стремлению, это очень правильно.

#19

а вы сами-то согласны встречаться с "недевственницей"????

жу-жу
#20

я не дам, я не дам, я не дам и не праси!!! я не дам, я не дам лучше ноги унаси!! я не дам, я не дам пазваню сейчас друзьям!! даже если ты красивый все равно тебе не дам!!!

Тигра
#21
гость

и еще,- тетя рассказывала. (давно это было, она уже пожилая) вышла она замуж, первая бр. ночь.. а муж не умеет причиндалом пользоваться. тыкался вобщем ей в пупок )). и смех и грех.

у всех первые разы бывают.

или вы родились и уже все умели?

эм
#22

1. религиозные не мой профиль

2. нет

3. т.к. ответ на второй вопрос нет, то тут отвечать нечего

Гость
#23

1 - либо религия, либо чем-то болен.

2 - если было бы точно ясно, что свадьбе быть, то да. А так всё зависит ещё от того, как парень относится ко мне.

3 - продержаться труда не составит.

гость
#24
Тигра

у всех первые разы бывают.

или вы родились и уже все умели?

перед первым разом надо хотя бы инфой разжиться...куда чего пихать следует, и как это сделать, чтоб партнерша не пострадала физически и психически.

Татьяна 18
#25

Я бы предпочла, чтобы мой муж был опытным, чтобы в сексе можно было улетать. А если у вас нету опыта, что ж тогда будет, это сколько лет пройдет прежде чем вы научитесь всему!!!! Обычно девушкам нужен опытный.

Гостья
#26
елка

разводка! такого не бывает! и зачем это обсуждать

Ваш текст

Я тоже не поверила бы раньше. Но вот это горе случилось в моей семье. У моего сына (сейчас ему 21 год) появилась вот такая набожная девушка, которая старше его на год. Всё семейство у них в секте баптистов. И надо же было ей повстречаться на нашем пути! Она затащила моего ребенка в свою секту. И сейчас он полностью разделяет ее взгляды и на секс (до свадьбы нельзя), и на молодежную жизнь (все, кто курят и пьют, ущербные и порочные). Это просто ужас такое слушать и смотреть на сына, которого теперь считают каким-то идиотом! Нет у парня ни секса, ни веселья, а только дурость какая-то детская, т.к. они с этой девушкой себя ведут как 10-летние. Т.е. бегают друг за другом по квартире, как малые дети играются в какую-нибудь ерунду, типа городов и шарад. Сын у меня выглядит очень взросло, лет на 25, не меньше, рост 1.90, крупного телосложения, а поведение как у пятиклассника! Не могу уже на это смотреть! Действительно, религия - опиум для народа!

Гость
#27
Дурында

а вы сами-то согласны встречаться с "недевственницей"????

теоритически возможно конечно

#28

нет,навряд ли))

гость
#29
Татьяна 18

Я бы предпочла, чтобы мой муж был опытным, чтобы в сексе можно было улетать. А если у вас нету опыта, что ж тогда будет, это сколько лет пройдет прежде чем вы научитесь всему!!!! Обычно девушкам нужен опытный.

может и никогда не научиться. одноклассница вышла за "не целованного",- как то с ней разговорились , ну и поведала что он не считает нужным доставлять ей удовольствие. говорит "не приставай с глупостями, если женщина не испытывает оргазма,- сама значит холодная". в остальном отличный муж и отец.

Масяня)))
#30
жу-жу

я не дам, я не дам, я не дам и не праси!!! я не дам, я не дам лучше ноги унаси!! я не дам, я не дам пазваню сейчас друзьям!! даже если ты красивый все равно тебе не дам!!!

Св о лочь ты - я из-за тебя кофе на стол пролила))))))))))))))))))))))))))))))

эм
#31

26

баптисты тут не сидят

понятно что разводка

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Если тетка любит, то потерпит не развалится.

Гелла
#33

Я бы не стала продолжать отношения с парнем с такими тараканами. Максимум дружеские.

Гостья
#34
эм

26

баптисты тут не сидят

понятно что разводка

Ваш текст

Ну так религии и секты разные бывают. А поведение у них, как я посмотрю, одинаковое. Такие тараканы в голове, жуть! Ну не понимаю, зачем молодым ЭТО нужно? Ладно бабульки не вылазят из церквей, ну или те, у кого надежда остается последней только на бога понадеяться. А детям зачем всё это? Зачем ограничивать себя? Слушать проповеди полдня и зачитываться религиозными книжками вместо того, чтобы жить интересной молодежной жизнью?

жу-жу
#35
Масяня)))

Св о лочь ты - я из-за тебя кофе на стол пролила))))))))))))))))))))))))))))))

а чейто? вапще хорошо шо не на брюки

Гость
#36
Гостья

эм26

баптисты тут не сидят

понятно что разводкаВаш текст

Ну так религии и секты разные бывают. А поведение у них, как я посмотрю, одинаковое. Такие тараканы в голове, жуть! Ну не понимаю, зачем молодым ЭТО нужно? Ладно бабульки не вылазят из церквей, ну или те, у кого надежда остается последней только на бога понадеяться. А детям зачем всё это? Зачем ограничивать себя? Слушать проповеди полдня и зачитываться религиозными книжками вместо того, чтобы жить интересной молодежной жизнью?

зачем нужно? чтобы спастись, по-этому не хочу заниматсья "блудом"

Гостья
#37
Гость

Гостьяэм26

зачем нужно? чтобы спастись, по-этому не хочу заниматсья "блудом"

Ваш текст

Какой кошмар! От кого ты хочешь спастись? И для чего? Сам идиот и другим пытается втюхать ерунду! Жить полной жизнью надо на ЭТОМ свете, т.к. ТОГО света может и нет вообще! Никто наверняка этого не знает.

Гость
#38
Гостья

ГостьГостьяэм26

зачем нужно? чтобы спастись, по-этому не хочу заниматсья "блудом"Ваш текст

Какой кошмар! От кого ты хочешь спастись? И для чего? Сам идиот и другим пытается втюхать ерунду! Жить полной жизнью надо на ЭТОМ свете, т.к. ТОГО света может и нет вообще! Никто наверняка этого не знает.

я НИКОМУ не назявываю!! каждый сам решает и выбирает

жизнь полной жизнью - переиметь сдесяток партшерн, пить, курить, прожигать молодость всячески? неее, я риск и адреналин не люблю:))

#39

Я бы его СРАЗУ, в тот же день бросила.

А вдруг, после свадьбы я узнаю, что в сексе он НИКАКОЙ, или не стоИт. Зачем мне такие разочарования?

ангел
#40

Автор, да. Я встречалась с парнем-чеченцем. Интима не было и ерчи о нем не шло, т.к. парень тоже религиозных убеждений и я его позицию уважала. Нам было очень интересно вместе, ходили в кино, кафе, по гулянкам не шлялись. Закончилось тем, что предложил брак, рассказал родным, они живут в Москве. Не согласилась, т.к. разные характеры.

Гостья
#41

[quote="

жизнь полной жизнью - переиметь сдесяток партшерн, пить, курить, прожигать молодость всячески? неее, я риск и адреналин не люблю:))[/quote]

Ваш текст

Да уж... Жить вообще очень страшно. А почему в монастырь не уйти, уж там точно некому жизнь портить своими закидонами. Я вот считаю, что сектантка-подруга моего сына испортила жизнь и ему и всей нашей семье. Дочь просто теперь ненавидит своего брата, стыдится его самого и его образа жизни. И мне стыдно перед родными и друзьями, что мой сын из нормального парня превратился в дебила-пятиклассника. Смотрит какие-то мелодрамы бабские, читает литературу религиозную и еще пытается нас всех поучать КАК надо жить!

Гость
#42
Гостья

[quote="

жизнь полной жизнью - переиметь сдесяток партшерн, пить, курить, прожигать молодость всячески? неее, я риск и адреналин не люблю:))

Ваш текст

Да уж... Жить вообще очень страшно. А почему в монастырь не уйти, уж там точно некому жизнь портить своими закидонами. Я вот считаю, что сектантка-подруга моего сына испортила жизнь и ему и всей нашей семье. Дочь просто теперь ненавидит своего брата, стыдится его самого и его образа жизни. И мне стыдно перед родными и друзьями, что мой сын из нормального парня превратился в дебила-пятиклассника. Смотрит какие-то мелодрамы бабские, читает литературу религиозную и еще пытается нас всех поучать КАК надо жить!

я к бабтистам и сектантам никого отношения не имею!

Гостья
#43
Гость

Гостья[quote="



я к бабтистам и сектантам никого отношения не имею!

Ваш текст

Но поступки и рассуждения такие же. Так чем тогда хрен слаще редьки?????

эм
#44
Гость

ГостьяГостьГостьяэм26

зачем нужно? чтобы спастись, по-этому не хочу заниматсья "блудом"Ваш текст

Какой кошмар! От кого ты хочешь спастись? И для чего? Сам идиот и другим пытается втюхать ерунду! Жить полной жизнью надо на ЭТОМ свете, т.к. ТОГО света может и нет вообще! Никто наверняка этого не знает.я НИКОМУ не назявываю!! каждый сам решает и выбирает



жизнь полной жизнью - переиметь сдесяток партшерн, пить, курить, прожигать молодость всячески? неее, я риск и адреналин не люблю:))

почему сразу крайности

не быть девственником до свадьбы не значит пить,курить и менять партнерш.

Primus
#45

Религиозных обхожу стороной (мне чужие тараканы в голове не нужны, своих хватает), поэтому с таким бы встречаться не стала вообще, от секса независимо.

Гость
#46
Гостья

ГостьГостья[quote="



я к бабтистам и сектантам никого отношения не имею!Ваш текст

Но поступки и рассуждения такие же. Так чем тогда хрен слаще редьки?????

я обычный парень, хожу в православный храм по воскресеньям

просто не хочу блудить, по-этому хочу узнать что думают девушки на счет меня

Гость
#47

Ну если соможет объяснить что по причине религии, то почему бы и нет. Только зачем два года до свадьбы надо ждать в религии по этому поводу ничего не сказано?

Primus
#48

Секс с любимой - это не блуд, ОЧЕНЬ много тараканов у вас в голове, я была права...

Гость
#49
Гость

Ну если соможет объяснить что по причине религии, то почему бы и нет. Только зачем два года до свадьбы надо ждать в религии по этому поводу ничего не сказано?

да я просто в пример привел, я же не знаю сколько времени точно понадобиться

но все равно надо, встерчатсья, узнать друг друга хорошенько, за месяц этого не узнаешь

Гость
#50
Primus

Секс с любимой - это не блуд, ОЧЕНЬ много тараканов у вас в голове, я была права...

если вне брака, по крайней мере так говорят, что нельзя спать с девушкой, если не женаты