Гость
Статьи
Вот и у меня это …

Вот и у меня это случилось

Пришла вчера вечером после работы, муж встретил. Захожу домой, раздеваюсь... У входа в спальню, в углу лежит... черный лифчик. Не бюстгальтер. Лифчик. Такой растянутый и затасканный, хоть и кружевной.
Муж на кухне разогревал ужин. В зале на столе следы посиделки: бокалы, запивка, закуска, алкоголя и бутылок уже нет - он вынес это по дороге, когда шел меня встречать.
Это была адская ночь.
Что он говорил? Да ничего правдивого. Сказал, что у него был только один друг. Они пили, да. Но "бабы" не было. Стоял на коленях, клялся Богом (как противно), что любит, плакал, разбил тарелку об свою голову до крови (зачем?).
Потом эти стенания перешли в нападение: мат, обзывательства, угрозы (он даже грозился довести моих родителей до инфаркта). Точные слова: "Говоришь, у твоего отца сердце слабое? Ну, что ж..."
Сегодня утром позвонила тому самому другу, с которым он пил. Друг сказал, что не был у нас в гостях уже давно.
Когда я рассказала об этом разговоре мужу по телефону, он сказал, что у него были другие друзья - два алкоголика. Он не сказал мне, чтобы я не злилась, потому что я не люблю этих друзей (мягко говоря).
Не верю ни единому его слову.
Он сидит без работы уже который месяц. Но в последнее время стал настолько заботливым и внимательным ко мне, доказывал, что активно ищет работу.... Что я поверила, что все у нас будет хорошо. Но теперь мне кажется, что это произошло к лучшему.
Здравствуй, новая, свободная жизнь! Детей нет - легко вздохнула.
Конечно, в душе навалено, как в общественном туалете при сельском вокзале. Но, сквозь вонь пробивается запах свободы)))) Мне только нужно терпение, чтобы пережить этот бракоразводный процесс и его ползания на коленях, что вызывает во мне только рвотный рефлекс.

Я просто поделилась с вами.

Еще одна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы погнала не столько из-за того, что с другой свалялся. а из-за того, что ее в ваш дом приволок. Это уже не просто кобелизм, а полный кретинизм.!!!!!

я
#2

фу противный мужик. Гоните его в шею

Маха
#3

Мужик привел домой днем, пока вы были на работе кого-то? Да ладно. Не верю. Дурак что ли совсем? И следы палева не убрал? Бред какой-то

Гость
#4

ага бред.. и дама та без лифчика ушла. прям как в кино.

#5

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Гость
#6

И друга забыл предупредить о легенде...

Света
#7
Крыса

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Спасибо, Крыса - я уж думала, что только я дура, тоже отличия не знаю.

Автор, мне еще интересно, а как он бОшку об тарелку разбил.

Страсть люблю узнавать такие подробности.

я
#9

разводка

гость
#10
Маха

Мужик привел домой днем, пока вы были на работе кого-то? Да ладно. Не верю. Дурак что ли совсем? И следы палева не убрал? Бред какой-то

не бред. у соседки муж вызвал домой п*оститутку, пока жена на работе. не рассчитал что дочь из института рано придет. дочь пришла,- и лядь заявилась. так он с лядью вышел на лестничную площадку, спрятались за мусоропроводом и занялись делом. козлы,- они и в африке козлы.

гость
#11
Света

Крыса

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Спасибо, Крыса - я уж думала, что только я дура, тоже отличия не знаю. Автор, мне еще интересно, а как он бОшку об тарелку разбил. Страсть люблю узнавать такие подробности.

Смею предположить, что лифчик - предмет женского белья дамы, обладающей грудью. А бюстгальтер - пуш-прокладки на бретельках)))))))))))))))))))))))))))))

гость
#12

ой, еще одну историю знаю. но там мужик алкаш был. жена уехала поправить здоровье в санаторий. вернулась почему то чуть раньше. а на ее кровати, на белых простынях лежит бичевка в грязных сапогах:)

Еще одна
#13
Маха

Мужик привел домой днем, пока вы были на работе кого-то? Да ладно. Не верю. Дурак что ли совсем? И следы палева не убрал? Бред какой-то

Он к вечеру был хорошо пьян. Мог и не заметить. Вообще, его носки всегда успевают поваляться по дому, пока я не уберу. Может быть, думал, что это носки... Фиг его знает. Когда он выпивает, он становится дико невнимательный и лживый (может так завраться, что остальные подумают, что он рассказывает фильм в жанре фэнтези).

#14
Крыса

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Я даже погуглила....

Еще одна
#16
Гость

ага бред.. и дама та без лифчика ушла. прям как в кино.

Бывают такие дамы, которым выгодно оставлять у женатого мужчины в доме/машине не только предметы своего белья, но и такие мелочи, как серьги, перчатки, резиночки для волос, знаете ли... Догадайтесь, зачем им это. Я думаю одно из двух - либо "раскрыть" глаза жены на неверного мужа (что бывает очень редко), либо спровоцировать ссору между мужем и женой вплоть до развода.

Лифчик валялся так, будто его специально туда кинули. Вроде как пьяный, неаккуратный мужчина типа моего не заметит, а я замечу (я чистюля, дома порядок и кроме носков до моего прихода ничего не валяется).

Еще одна
#17
Крыса

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Ну, я обычно лифчиком называю дешевый, затасканный бюстгальтер))

Гость
#18

Вспомнила историю с моей подругой. Она лежала на сохранении в роддоме, позвонила мне, чтобы я ее домой свозила за вещами, грит не может до мужа дозвониться, приезжаем мы домой к ней, она открывает дверь, а там голая баба и два голых мужика, одни из которых ее муж))

Крику было))

Блин, до сих пор живут, извращнцы)

чувак
#19

это его лифон!

чувак
#20
Гость

Вспомнила историю с моей подругой. Она лежала на сохранении в роддоме, позвонила мне, чтобы я ее домой свозила за вещами, грит не может до мужа дозвониться, приезжаем мы домой к ней, она открывает дверь, а там голая баба и два голых мужика, одни из которых ее муж))

Крику было))

Блин, до сих пор живут, извращнцы)

вчетвером?

Еще одна
#21
Гость

Я бы погнала не столько из-за того, что с другой свалялся. а из-за того, что ее в ваш дом приволок. Это уже не просто кобелизм, а полный кретинизм.!!!!!

Да, противнее всего подозревать, что все главные действия совершались в нашей квартире, на нашей постели. Кретинизм, согласна.

Еще одна
#22

Мне не столько обидно за измену, сколько противно - как он мог переспать с женщиной явно хуже меня? Во-первых, лифчик, как я уже сказала, сильно потасканный, растянутый, по-видимому ни разу не стиранный. А волосы на моей (!) расческе в ванной (я не писала об этом?) - сильно высветленные, с темными отросшими корнями и секущимися кончиками.

Ничего из этого не может быть моим. Я люблю хорошее, дорогое белье и мои здоровые волосы - моя гордость. Также это не может принадлежать ни одной моей подруге, которые были когда-то в гостях: у них всех натуральные, здоровые волосы и дорогое белье.

Фу.

Печенько
#23

Разбил тарелку об голову))) Мвахахахаххахахахахах) Вот это прикольно.

Лиля
#24

Автор, вы умная и сильная женщина! Очень хорошо, что всё сейчас так сложилось. Угроз его не бойтесь, а лучше пугните в ответ, если снова станет выкобениваться.

А у вас всё будет супер, и тот запах свободы, он теперь для вас будет близким и родным, сможете вздохнуть полной грудью:)

Удачи вам! Вы молодец!

Волосинка
#25

Могу вас поздравить, вы избавились от неверного мужика, пьющего и безработного, а еще и придурка (про родителей). Разведетесь, поделите имущество и в новую жизнь!

Еще одна
#26

Спасибо, Лиля и Волосинка)

Самая умная
#28

молодец автор,так держать!жить с мужиком который не работает и ещё пьёт!ужас

Язва
#29
Крыса

Осталась неясной одна деталь: чем лифчик отличается от бюстгалтера? А то я кушать не могу уже, такое любопытство разбирает.

Лифчик надевают на лиф, а бюстгальтер на бюст!

Эксперт
#30

видать решил вас "проверить", навряд ли кто то там был. мужики часто так делают, а вы думаете что изменил - а это просто проверка, любят ли их или нет )) иначе тарелку об голову не бил бы, а так сразу понятно - что проверка.

Маха Веснянка
#31

Как и все альфонсы.

У меня у двоюродной так было.

Сначала просто жил за ее счет, потом баб начал водить. Развелись.

Ибо если нет развития, если человек весь день только балду пинает, то значит идет деградация, и баб будет водить, и пить.

Маха Веснянка
#32

Тоже, кстати, чулок нашла под кроватью.

Еще одна
#33
Эксперт

видать решил вас "проверить", навряд ли кто то там был. мужики часто так делают, а вы думаете что изменил - а это просто проверка, любят ли их или нет )) иначе тарелку об голову не бил бы, а так сразу понятно - что проверка.

Неужели мужчина будет рисковать отношениями в целом ради того, чтобы доказать - любит она его или нет? Мне кажется это глупым. Так мог бы поступить мальчик лет 14.

Еще одна
#34
Маха Веснянка

Ибо если нет развития, если человек весь день только балду пинает, то значит идет деградация, и баб будет водить, и пить.

Я тоже так думаю.

Виктория
#35

Фу, что за баба , которая пошла домой в хату - неуважаю таких.....

И муж нищеброд, гостиницу снять не мог....

Автор, шлите его лесом далеко и надолго....

Гость
#36
Виктория

Фу, что за баба , которая пошла домой в хату - неуважаю таких..... И муж нищеброд, гостиницу снять не мог.... Автор, шлите его лесом далеко и надолго....

Ага, автор, шо такое, гостиницу снять не мог, безобразие! Гони его подальше, он тебя недостоин, хотя и научился голову о тарелки разбивать!

#37

Офигеть ситуация. Автор, ну ладно врет, что друзья были, но наличие лифчика-то как он объясняет? С соседского балкона надуло???

Еще одна
#38
Серебро

Офигеть ситуация. Автор, ну ладно врет, что друзья были, но наличие лифчика-то как он объясняет? С соседского балкона надуло???

Сказал, что выпал из сумки друзей. А те нашли пакет с вещами на остановке.

Волосинка
#39
Еще одна

Сказал, что выпал из сумки друзей. А те нашли пакет с вещами на остановке.

Пропил весь интеллект. Надо ж было такое сказануть)))

Виктория
#40
Еще одна

Сказал, что выпал из сумки друзей. А те нашли пакет с вещами на остановке.

Бу-га-га....)))).

У нас случай был - жена нашла в кармане мужа использованный презерватив. На ее вопрос мужу он сказанул, - А, грит, это меня друг попросил выкинуть....))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: