Гость
Статьи
Ничего не поняла, …

Ничего не поняла, люблю дико, нужен совет, очень прошу!!!

Добрые люди, помогите, пожалуйста! 4 года назад я познакомилась с молодым человеком, и не могу его забыть никак! Я не знаю, кем я была для него: девочкой на ночь или чем-то большим. Дело в том, что он очень сложный человек, с ним невозможно ни о чем серьезном разговаривать, он очень глубоко прячет свои чувства под маской героя- любовника. Творческий человек, пианист, обеспеченный, живет в самом престижном районе Москвы, один сын в семье, чертовски привлекательный, просто как с картинки, но не метросексуал, а настоящий мужик. Душа компании, всегда шутки-байки-пьянки, и себя он старательно прячет. Мне сейчас 21, то есть познакомилась с ним в 17. Влюбилась дико. Но я такой человек тоже сложный, ранимый. И вела себя иногда неправильно. Отношения были в таком формате: он звонил, я приезжала, гуляли, занимались любовью. Почти всегда все заканчивалось ссорой и моей историкой. Начинали друг друга травить рассказами о других любовниках, доходило чуть ли не до драк. Я его очень любила, но делала вид, что мне в принципе не так он важен. А сама рыдала. Он обычно звонил после каждой ссоры спустя месяц-два, и все заново. Самая его ужасная черта - стремление унизить, что-нибудь перед друзьями ляпнуть, например. А окончательно все пошло кувыркам после того, как он пригласил своего друга ночевать, и тот как бы невзначай попробовал присоединиться к сексу. Я подумала, что они все спланировали специально, и уже настроилась, но ничего так и не было, то ли проверка с его стороны была, то ли что. С тех пор он говорил, что я сексуально озабоченная, под всех ложусь/

Катерина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы небось по гороскопу рак)

Прифет сасети =)
#2

Он прав, ты не просто озабоченная, Ты дура еще.

гость
#3

по моему для него вы просто девочка для секса...

Прифет сасети =)
#4

Тебе ни чего не светит с ним. Это факт. Кроме роли подстилки.

Прифет сасети =)
#5

Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.

У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????

оля
#6

Вы оба пересмотрели ДОМ-2. Дурдом.

Прифет сасети =)
#7

Или ты из те кто считает что БОГатенькие как БОГи?

Катерина
#8
Гость

а вы небось по гороскопу рак)

Это шутка такая? )))

Primus
#9

Автор занимается моральным садо-мазохизмом, то унижает она, то ее, но она возвращается и кричит про любовь. Это не любовь, а эмоциональная зависимость, от которой надо избавляться.

я
#10
Прифет сасети =)

Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.



У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????

100%/ иногда когда женщины любят -розовые очки готовы ради него даже на такое! она поймет что дура полная но позже

Катерина
#11

[quote="гость"]по моему для него вы просто девочка для секса...[/

Тогда зачем он мне звонит спустя полгода, умоляет приехать, всеми правдами и неправдами, просит своих друзей, чтобы встречу подстроили? Я уверена, что уж ему-то есть с кем спать, любая ляжет. Зачем он устраивал мне проверки, читал мои смс? Зачем спустя столько времени заходит на мою страницу вконтакте? Он так с каждой девочкой общается? У него их немало было.

Катерина
#12
Прифет сасети =)

Он прав, ты не просто озабоченная, Ты дура еще.

простите, но это уже оскорбление, Вам оно чести не делает

Катерина
#13
Прифет сасети =)

Тебе ни чего не светит с ним. Это факт. Кроме роли подстилки.

Может быть.

Катерина
#14
Прифет сасети =)

Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.



У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????

Я его правда безумно люблю и любила, и жизнь бы за него отдала. А насчет групповухи - тогда я думала, что это его желание, и я была согласна только, чтобы он получил удовольствие.

И вообще секс и любовь - две вещи разные. Можно подумать, вы всю жизнь спите с одним и тем же человеком.

я
#15
Катерина

Прифет сасети =)Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.



У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????

Я его правда безумно люблю и любила, и жизнь бы за него отдала. А насчет групповухи - тогда я думала, что это его желание, и я была согласна только, чтобы он получил удовольствие.

И вообще секс и любовь - две вещи разные. Можно подумать, вы всю жизнь спите с одним и тем же человеком.

не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина
#16
оля

Вы оба пересмотрели ДОМ-2. Дурдом.

То, что дурдом - согласна. Но Дом-2 ни он, ни я не смотрим. Если хотите, мы - современная интеллигенция. И воспитаны мы на классической литературе и музыке. Но с головой да - не в порядке. Я хочу к нему вернуться, но боюсь, чем это кончится.

я
#17
Катерина

по моему для него вы просто девочка для секса...[/



Тогда зачем он мне звонит спустя полгода, умоляет приехать, всеми правдами и неправдами, просит своих друзей, чтобы встречу подстроили? Я уверена, что уж ему-то есть с кем спать, любая ляжет. Зачем он устраивал мне проверки, читал мои смс? Зачем спустя столько времени заходит на мою страницу вконтакте? Он так с каждой девочкой общается? У него их немало было.

перепихнуться звонит. а про контакт откуда знаеш? там же не высвечивает

Катерина
#18
Прифет сасети =)

Или ты из те кто считает что БОГатенькие как БОГи?

Причем здесь это? Мне его деньги даром не нужны, я свои готова последние отдать.

Crazy
#19

Однозначно ты ему не нужна, только на раз в полгода. Подумай сама, нужны ли тебе такие отношения?? я понимая, что ты любишь и тд, но не лучше ли постараться забыть и не поддаваться на его звонки? я бы так поступила. Конечно, решать тебе, удачи)

Катерина
#20
Primus

Автор занимается моральным садо-мазохизмом, то унижает она, то ее, но она возвращается и кричит про любовь. Это не любовь, а эмоциональная зависимость, от которой надо избавляться.

Спасибо Вам за ответ, мне сейчас важно с кем-нибудь поговорить. Да, Вы правы, это попахивает мазохизмом. Я пробовала решать свои психологические проблемы (у меня было непростом детство), пролежала год на кушетке у психоаналитика, ходила к психотераспевам. Стала спокойнее, опытнее, и все. Ну мне же 17 лет было, представьте. И характер - огонь. Сейчас все немного по-другому, но люблю я его по-прежнему. У меня не складываются отношения с молодыми людьми, я везде ищу его!

Катерина
#21
я

Прифет сасети =)Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.



У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????100%/ иногда когда женщины любят -розовые очки готовы ради него даже на такое! она поймет что дура полная но позже

Может, Вы и правы. Вот я и пытаюсь понять.

Катерина
#22
я

КатеринаПрифет сасети =)Я поражаюсь на сколько ты чекнутая, тебя на групавуху раз тянули, а ты не против была, да еще и в любви признаешься ему.



У ТЕБЯ УМ НА МЕСТЕ СКАЖИ ????

Я его правда безумно люблю и любила, и жизнь бы за него отдала. А насчет групповухи - тогда я думала, что это его желание, и я была согласна только, чтобы он получил удовольствие.

И вообще секс и любовь - две вещи разные. Можно подумать, вы всю жизнь спите с одним и тем же человеком.не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, но мне просто не понятно Ваше желание оскорблять. Могли бы продолжать, если Вас что-то задевает.

Катерина
#23
я

Катеринапо моему для него вы просто девочка для секса...[/



Тогда зачем он мне звонит спустя полгода, умоляет приехать, всеми правдами и неправдами, просит своих друзей, чтобы встречу подстроили? Я уверена, что уж ему-то есть с кем спать, любая ляжет. Зачем он устраивал мне проверки, читал мои смс? Зачем спустя столько времени заходит на мою страницу вконтакте? Он так с каждой девочкой общается? У него их немало было.перепихнуться звонит. а про контакт откуда знаеш? там же не высвечивает

Он добавляет музыку и фильмы, которые добавляю я.

Может быть, действительно, чтобы перепихнуться. Поэтому в ответ на все его звонки я облила его грязью, и сказала, что не девочка по вызову.

Катерина
#24
Crazy

Однозначно ты ему не нужна, только на раз в полгода. Подумай сама, нужны ли тебе такие отношения?? я понимая, что ты любишь и тд, но не лучше ли постараться забыть и не поддаваться на его звонки? я бы так поступила. Конечно, решать тебе, удачи)

Спасибо! Я так и делаю: стараюсь забыть, и не отвечаю на звонки. Но сердцу не прикажешь. Мне никто не нужен, кроме него, понимаете? ((((

Прифет сасети =)
#25
Катерина

Причем здесь это? Мне его деньги даром не нужны, я свои готова последние отдать.

Будет он оп тебя ноги вытирать, увидешь

Прифет сасети =)
#26

увидишь

Катерина
#27
Прифет сасети =)

увидишь

Ну значит крест мой такой, сама всю жизнь об мужиков ноги вытирала, и вот пришла расплата

Прифет сасети =)
#28

Катерина

Ты, теперь не девушка, а тряпка

гостья
#29

с ним однозначно ничего не светит - после того как ты согласилась на секс втроем! это была его проверка и ты ее не прошла!

Катерина
#30
Прифет сасети =)

Катерина



Ты, теперь не девушка, а тряпка

Очень интересно, в чем это проявляется? В том, что я САМА от него ушла, в том, что я не отвечаю на его звонки год уже, или в чем?

Катерина
#31
гостья

с ним однозначно ничего не светит - после того как ты согласилась на секс втроем! это была его проверка и ты ее не прошла!

Блин, ну что это за глупость? Я была пьяна, мне было 17 лет, нам просто всем было так хорошо, такое состояние эйфории, чувство, что все можно... Неужели я никогда не смогу доказать ему, что люблю его одного после этой про клятой ночи?

Гость
#32

То, что дурдом - согласна. Но Дом-2 ни он, ни я не смотрим. Если хотите, мы - современная интеллигенция. И воспитаны мы на классической литературе и музыке.

..... о Боги! Так вот он какой современный инлеллигент. Вы Катерина, а он наверное Жора, он же Гоша, он же Георгий?

Катерина
#33

Какой век - такие и нравы. И не одна я в мышеловке.

Гость
#34

во-первых, почему вы так тупо отвечаете, сначала ваш текст, а затем цитата? у интеллигентов так нонче модно?

во-вторых, ничего серьезного к вам у нормального парняч не будет. он ущет себе спутницу, нормальную девушку. а в перерывах отсутствия траха пользует вас. андестенд?

ну а любить его- ваше право.

#35
Катерина

Спасибо Вам за ответ, мне сейчас важно с кем-нибудь поговорить. Да, Вы правы, это попахивает мазохизмом. Я пробовала решать свои психологические проблемы (у меня было непростом детство), пролежала год на кушетке у психоаналитика, ходила к психотераспевам. Стала спокойнее, опытнее, и все. Ну мне же 17 лет было, представьте. И характер - огонь. Сейчас все немного по-другому, но люблю я его по-прежнему. У меня не складываются отношения с молодыми людьми, я везде ищу его!

Полностью поддерживаю п. 9. И, вы правы, конечно, когда упомянули свое детство. Были проблемы с родителями?..

Катерина
#36

Уважаемый Гость, я, в отличие от Вас, не являюсь постоянным пользователем женских форумов, поэтому отвечаю так, как умею. Извините.

К слову - у меня есть "нормальный", как Вы выражаетесь, парень, с которым я сейчас живу, и который хочет от меня детей. Но я его не люблю, к сожалению. И хотела бы вернуться в свое прошлое, к тем отношениям, пусть они не "нормальны". Потому что таких эмоций мне никто больше не даст.

Катерина
#37
Нэнси Дрю

Полностью поддерживаю п. 9. И, вы правы, конечно, когда упомянули свое детство. Были проблемы с родителями?..

Да, мать с отцом были в разводе, отчим ко мне приставал...

Ну да, я тоже думаю, что это мазохизм. У нас даже секс был построен в основном на грубости, ремень и так далее. И это единственное, от чего я получаю удовольствие.

лилу
#38

ты тупая? просишь совета а сама споришь со всеми!!! тебе уже 100раз русским языком написали-НЕ БУДЕТ ОН С ТОБОЙ! ИДИ УДУШИСЬ

Знойная женщина,мечта поэта
#39
Катерина

Да, мать с отцом были в разводе, отчим ко мне приставал...

Ну да, я тоже думаю, что это мазохизм. У нас даже секс был построен в основном на грубости, ремень и так далее. И это единственное, от чего я получаю удовольствие.

Капец,и это Современная инттелигенция! Я под столом!!! Это на какой такой литературе,говоришь,воспитаны вы оба?? На "Евгения Онегина" не похоже)))

Катерина
#40
лилу

ты тупая? просишь совета а сама споришь со всеми!!! тебе уже 100раз русским языком написали-НЕ БУДЕТ ОН С ТОБОЙ! ИДИ УДУШИСЬ

Извините, но душиться из-за парня, пусть самого золотого, я не собираюсь. У меня любимая работа, любимые друзья, огромные возможности, мне всего 21 год, у меня много поклонников, куча планов, и у меня все впереди. Так что я не отношусь к категории девушек, которые делают ставку только на отношения. Для меня стало сюрпризом то, что он относился ко мне не так, как мне хотелось бы. Меня это задело. При этом я знаю, что всегда могу вернуться, и продолжить в прежнем формате, он счастлив будет, но я боюсь, что он меня убьет. Просто у него неуравновешенная психика.

Катерина
#41
Знойная женщина,мечта поэта

КатеринаДа, мать с отцом были в разводе, отчим ко мне приставал...

Ну да, я тоже думаю, что это мазохизм. У нас даже секс был построен в основном на грубости, ремень и так далее. И это единственное, от чего я получаю удовольствие.Капец,и это Современная инттелигенция! Я под столом!!! Это на какой такой литературе,говоришь,воспитаны вы оба?? На "Евгения Онегина" не похоже)))

Просто есть люди, которые хотят и получают удовольствие от жизни. Которые ищут сильных эмоций, ищут вдохновение, а не сидят дома, поджавши хвост и не дрожат, "как бы мужик не ушел". Есть такое понятие - духовное родство. Почитайте историю отношений Сартра с Симоной де Бовуар, или Булгакова с Лаппой, Белозерской, а потом с Еленой Сергеевной. Вам многое станет ясно, как живут творческие люди, и что такое настоящая муза, и Вы поймете, что все ваши жалкие плебейские ценности: Ваша ханжеская мораль, Ваши страхи, на которых Вы воспитаны, - это мишура.

Знойная женщина,мечта поэта
#42

[quote="Катерина"]Просто есть люди, которые хотят и получают удовольствие от жизни. Которые ищут сильных эмоций, ищут вдохновение, а не сидят дома, поджавши хвост и не дрожат, "как бы мужик не ушел". Есть такое понятие - духовное родство. Почитайте историю отношений Сартра с Симоной де Бовуар, или Булгакова с Лаппой, Белозерской, а потом с Еленой Сергеевной. Вам многое станет ясно, как живут творческие люди, и что такое настоящая муза Творческие люди со своими музами групповухой занимались?И современная инттелигенция воспитана на их жизненных примерах?

#43

Екатерина, а вы можете четко сформулировать, как вам видятся отношения с ним в идеальном виде? Вот конкретно: чего вы лично хотите?

Катерина
#44
Знойная женщина,мечта поэта

Просто есть люди, которые хотят и получают удовольствие от жизни. Которые ищут сильных эмоций, ищут вдохновение, а не сидят дома, поджавши хвост и не дрожат, "как бы мужик не ушел". Есть такое понятие - духовное родство. Почитайте историю отношений Сартра с Симоной де Бовуар, или Булгакова с Лаппой, Белозерской, а потом с Еленой Сергеевной. Вам многое станет ясно, как живут творческие люди, и что такое настоящая муза Творческие люди со своими музами групповухой занимались?И современная инттелигенция воспитана на их жизненных примерах?

Творческие люди жили полной жизнью, и удовлетворяли свои мечты и желания.

Это способность быть искренним с самим собой, многим недоступная. Каждый должен понять свои желания и научиться с ними жить. А не вытеснись их из сознания. Иначе гарантирована истерия, и это уже не смешно.

В чем я виновата, если захотела заняться групповым сексом? Я должна была подавить это желание, а потом тихонечко дробить ночами, представляя себе эти сцены? Вам всем в детстве внушали, что секс это что-то грязное, но это не так.

Катерина
#45
Нэнси Дрю

Екатерина, а вы можете четко сформулировать, как вам видятся отношения с ним в идеальном виде? Вот конкретно: чего вы лично хотите?

Нэнси, спасибо Вам, что Вы неравнодушны! Дай Вам Бог.

Вы знаете, я, если честно, не представляю себе никаких нормальных отношений с этим человеком. Я не хотела бы провести с ним всю жизнь, я понимаю, что он не изменится. Он будет непризнанным, скорее всего, денег не будет, будут комплексы нарастать, будет утверждаться за счет девочек, которых он цепляет на Патриарших пачками. Я себя не на помойке нашла, я достойна большего, у меня тоже есть гордость. Я бы хотела просто понять, были ли у него хоть какие-то ко мне чувства, или нет. Мне это важно. Я бы хотела узнать, что чувства были, провести с ним еще одну ночь, и уйти. Наверное, так.

Я хотела застрелиться, убить его и себя, это был бы идеальный вариант, но у меня мать, и я не могу так поступить.

Мне иногда казалось, что он тоже хочет меня убить. Мог в шутку попытаться меня задушить, например. Боюсь, что у него тоже большие проблемы родом из детства.

#46

Да не за что, Катя, я всегда стараюсь помочь, если это в моих силах. Сколько ему лет?

Прифет сасети =)
#47

Катерина, идите и застрелитесь оба. Через лет 9, ты скажешь себе что ты дура. А пака делай что хочешь. Все ровно ты уже унизилась ниже некуда.

Катерина
#48
Нэнси Дрю

Да не за что, Катя, я всегда стараюсь помочь, если это в моих силах. Сколько ему лет?

Сейчас ему 25, когда познакомились, где-то около 20 было. Мне 21.

Прифет сасети =)
#49

Тебе надо садо маза заняться попробовать

Катерина
#50
Прифет сасети =)

Тебе надо садо маза заняться попробовать

У Вас какие-то проблемы? Может, Вам помочь?