Гость
Статьи
Друг мужа повел себя …

Друг мужа повел себя неуважительно по отношению ко мне.

Здравствуйте.Вопрос скорее к мужчинам,хотя комментарии девушек тоже интересует.
Так вот.Позавчера собрались все вместе(мы с мужем и некоторые наши друзья),отмечали день рождения знакомого.Друг мужа напился,его девушка тоже.Тут девушке что-то не понравилось,короче,приревновала своего ко мне(мы с ней друг друга не знали до этого,она,так сказать,очередная),повела себя некрасиво: пьяная меня обматерила,я,конечно же, ответила,ответила довольно жестко,но без матов,на что друг мужа разозлился,и выставил меня же виноватой,наехал на меня,что я неуважительно к ней отнеслась своим ответом на её оскорбления и угрозы.Муж в это время вышел покурить в подъезд и лично ничего не видел.
В итоге:испорченный день рождения,общение с другом сошло на нет,хотя до этого нормально общались,немного напряжные отношения с мужем.
Вопрос мужчинам.
Друг так и не извинился.Разве позволительно настолько неуважительно относится к жене своего друга?И как бы вы отреагировали,если такое случилось у вас?Заступились бы за жену и,возможно,после этого потеряли друга или проигнорировали бы эту ситуацию,оставаясь таким образом на стороне друга?
Если что,то разлад между ними двумя вносить не хотелось бы,но осадок очень сильный остался,обидно,что просто так ни за что выставили виноватой.
Девушку не виню,просто поведение друга убило,мог бы хотя бы извиниться за свою пьяную истеричку!

Расстроенная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха, а вы хотитечтоб чужой мужик уважал больше жену друга, чем свою любимую девушку?

а ваш муж по-любому должен вас защищать - вы семья, а не друзья, семья важнее

Камила
#2

Может вам друг понравился, вообще естественно, что он за свою девушку заступился, кто вы ему, а с ней он минимум имеет сношения (отношения извините)))

Гость176
#3
Камила

Может вам друг понравился, вообще естественно, что он за свою девушку заступился, кто вы ему, а с ней он минимум имеет сношения (отношения извините)))

я считаю, что мужчины вообще не должны лезть в бабьи разборки.

Гость
#4

Как это, девушке что-то не понравилось, приревновала... На ровном месте что ль??? Что-то вы недоговариваете

Камила
#5

Гость176

Камила

Может вам друг понравился, вообще естественно, что он за свою девушку заступился, кто вы ему, а с ней он минимум имеет сношения (отношения извините)))

я считаю, что мужчины вообще не должны лезть в бабьи разборки.

Ничего в этом нет особенного, оба подвыпившие, девушка никого не знает, молодец, что молча не сидел, пока бы девушку загнобили замужние и хорошо между собой знакомые

Камила
#6

Автор изначально неуважение выразила, назвав "очередной", 100% акцентировала это на протяжении вечера)

Гость
#7

в первых, согласна с постом 3. то что мужик влез не успокаивать, а наоборот, подливать масла в огонь, это жесть.

насчет девушек пьяных это отдельный разговор. несколько раз в большой компании наблюдала такие разборки неадекватные. я уверена, что девушка та, протрезвев, со стыда сгорала за свое поведение. потому что, если она человек нормальный, то явно на след. день сообразила, что вела себя как *** позорное.

обидно то, что этот друг может завтра/ через месяц/через год с ней расстанется, а отношения с вашей семьей уже не вернуть в прежнее русло.

а как муж на это дело смотрит? что сказал? с другом общаться продолжать собирается?

скажу за себя, что если бы любая из моих подруг наехала на моего мужа - это 100% я бы выкинула ее из своей жизни в ту же секунду. так что ваш муж должен поступить так же. хотя, что там его друг вам наговорил? если матом крыл с той овцой на пару, то на х такого друга вообще.

Камила
#8

нужно нормально вести себя и не провоцировать, почему та девушка именно на автора накинулась, а не на другую, просто так, не бывает такого. Либо с другом отношения и ей от ревности обидно, либо сама спровоцировала девушку

Бэтси
#9

у нас соседка такая, приглашает в гости напивается и начина5ет моего мужа материть, а ее муж потом жутко извиняется перед нами, друг вашего мужа неправ как и его девушка, но раз он пьет да еще себя не контролирует то какой с него спрос, - зто теперь вы точно знаете ЧТО этот человек из себя представляет, то бишь разжевываю он приводит человека в гости к другу, а то кроет матом его супругу- это огромное оскорбление хозяина дома..

гости
#10

А я была на месте так называемой "очередной". И так же на дружеских посиделках официальная жена друга, заявила мне "Ой, а ты пятая с кем он нас знакомит. Но вы не пара, ему другие нравятся". Мы все тактично съехали с этой темы, но в завершении вечера, эта мамзель во всеуслышанье заявила, мол таким как я не место в их тусовке.

Так что автор, не гоните пургу, не могла девушка на ровном месте вот так прицепится. А вы вся в белом...

Прифет сасети =)
#11

У меня история есть. Один друг, привел как то подружаньку на наш сабантуй. Очень много хорошего о ней говорил, прям, умнЫца, красаУица, спартсмЭнка и тд. В общем, серьезное у него чюйства возникли по отношению к этой самке. Так как парень только с двумя дивчинами в своей жизни дружил, он не углядел в ней, марамойку гулящую, в тот же вечер, мы ей подробно, в тайне от него, объяснили сценарий их дальнейших отношений, но она, ни вразумила и, продолжала общения в тайне. Так как мы знали, что рано или поздно, эта сцучка, залетит от него как летчик камикадзе в палубный корабль, мы его начали всей толпой клевать так, что он с радостью от нее убежал))) Вот так мы спасли жизнь человека).

Камила
#12

У меня история есть. Один друг, привел как то подружаньку на наш сабантуй. Очень много хорошего о ней говорил, прям, умнЫца, красаУица, спартсмЭнка и тд. В общем, серьезное у него чюйства возникли по отношению к этой самке. Так как парень только с двумя дивчинами в своей жизни дружил, он не углядел в ней, марамойку гулящую, в тот же вечер, мы ей подробно, в тайне от него, объяснили сценарий их дальнейших отношений, но она, ни вразумила и, продолжала общения в тайне. Так как мы знали, что рано или поздно, эта сцучка, залетит от него как летчик камикадзе в палубный корабль, мы его начали всей толпой клевать так, что он с радостью от нее убежал))) Вот так мы спасли жизнь человека).

Есть же такие, любители нос сунуть, не в свои дела!

Гость
#13

Мужчина на стороне своей девушки, молодец! А на тебя, авторша. ему наплевать:)

Гость
#14

Все автору дружно поверили. а я бы ещё ту девушку послушала(другую сторону). Наверное, много интересного бы узнали)

Адольфовна
#15

я тоже ругалась с другом мужа, муж сразу становился на мою сторону и все.

Энергичная
#16

автор, проблема не в друге мужа(он-то все правильно сделал, защитил свою пассию), а в вашем муже.ну и что, что он вышел покурить.он же вернулся и вы ему по-любому рассказали о случившемся. и он должен был поговорить с другом со своим.а во-вторых, неизвсетно, что вы там наговорили девушке.обматерила вас?может, вы действительно были не правы.в любом случае не надо было отвечать ей тоже хамством(ьез мата тоже много чего можно наговорить).

вывод:вы повели себя некрасиво

муж-не правильно

девушка друга-истеричка

друг мужа-правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: