Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж обещает жениться, если я сначала рожу ему ребенка!!!

Познакомились еще на последнем курсе института, он немного старше меня. Через 4 месяца отношений я забеременила. Страшно испугалась, т.к. хотелось спокойно написать диплом, а потом пойти работать по специальности и т.п. - не была готова стать матерью в 21 год. Естественно я рассказала всё родителям и своему бойфренду, к моему сейчас как я уже понимаю несчастью больше голосов было за аборт. МЧ сказал: "Поступай как считаешь нужным я тебя поддержу в любом случае" , на предложение создать семью и для начало расписаться было им отвергнуто. В итоге - аборт! Потом много чего было: и слезы, и расставание... Теперь спустя уже прожитых вместе 7 лет - мы так и не зарегистрировали отношения, и не родили детей. Год назад поставили диагноз бесплодие, лечусь, а толку пока нет. На вопросы друзей:"Когда на свадьбе будем гулять?" - молчит! А мне недавно сказал: Сначала роди ребенка, а потом и женюсь!!!

Кира
44 ответа
Последний — Перейти
Камила
#1

печально

гость
#2

гони его!

гость
#3

шли его в лес, ***!!!

Луч света в темном царстве
#4

вот *** он

Гость
#5

вот тварина он!

а виноват автор! разводит таких паразитов, иначе они бы не существовали

Гость
#6

вот такие они трусливые, эти уроды.

#7

О последствиях абортов Автор, по-видимому, не знала

Гость
#8

Никогда он на вас не женится, даже если 10 детей родите. Жаль вас, потеряли целых семь лет жизни, аборт сделали. С таким лучше расставаться, а если не хотите, то ставьте условие - сначала квартиру вам на ваше имя оформленную, а потом уже дети и свадьба.

Гость
#9

Просто автор он страхуется, вдруг вы так и останетесь бесплодной! на *** вы ему такая нужна, когда вокруг плодовитых полно, да помоложе. А вообще автор сама виновата, в 21 год можно уже и башкой подумать, ничем бы тебе ребенок не помешал писать диплом. Короче если ты так и не забеременеешь он уйдет от тебя, как пить дать. И останешься ты бесплодной 30-летней никому не нужной бабой (якобы Чайлдфри, как многие прикрываюся).

Гость
#10

Автор, очень обидно за вас, но мне кажется, те кто тут написал, что ваш сожитель на вас не женится, то они правы. И потом, что за манера тут на форуме называть сожителей мужьями, хоть и гражданскими? И потом, объясните мне, почему в Европе после абортов почти все рожают без проблем, а в России сразу женщина сразу становится бесплодной?

Гость
#11
Гость

Просто автор он страхуется, вдруг вы так и останетесь бесплодной! на *** вы ему такая нужна, когда вокруг плодовитых полно, да помоложе. А вообще автор сама виновата, в 21 год можно уже и башкой подумать, ничем бы тебе ребенок не помешал писать диплом. Короче если ты так и не забеременеешь он уйдет от тебя, как пить дать. И останешься ты бесплодной 30-летней никому не нужной бабой (якобы Чайлдфри, как многие прикрываюся).

Ваш текст

а вы скорее всего судя по тону поста мужик? Откуда такая ненавить к автору, она что-то вам плохого сделала? И потом, почему в 30 лет сразу "никому не нужная баба"? В Европе это еще юношеский возраст, 30 совершенно за возраст не считают. Ах да, в Рашке уже в 22 в глубокие старухи записывают. Что за мерзятина, чесслово

Гость
#12

Ваш текст

а вы скорее всего судя по тону поста мужик? Откуда такая ненавить к автору, она что-то вам плохого сделала? И потом, почему в 30 лет сразу "никому не нужная баба"? В Европе это еще юношеский возраст, 30 совершенно за возраст не считают. Ах да, в Рашке уже в 22 в глубокие старухи записывают. Что за мерзятина, чесслово

Вы ошиблись, я не мужик, это во-первых. А во-торых ненависти к автору нет, есть некое подобие неприязни, в том плане что одного ребенка вырезала, а теперь ей другого подавай, а может тот ребенок и был единственным в ее жизни? Не всем же абортироваться по 37 раз и при том снова и снова залетать как кошка.

Только не надо думать что я больная овуляшка или бесплодная. Я счастлива замужем, у меня есть дочь, если бог даст в будущем может еще рожу.

Девушка
#13

я бы сразу с таким рассталась, конечно....

это такая стрессовая ситуация, такая проверка - которую он не прошел!

гоните его в шею.

ищите нормального и лечитесь, желаю вам удачно родить от другого любящего мужчины в браке безо всяких ультиматумов.

глупая назойливая Самочка
#14

посылай его, естественно.

какие тут могут быть вопросы.

Профи
#15

Автор, я вам искренне сочувствую. Но согласитесь - за трах с плохими парнями вам теперь придется расплачиваться так жестоко.

#16
Профи

Автор, я вам искренне сочувствую. Но согласитесь - за трах с плохими парнями вам теперь придется расплачиваться так жестоко.

да..печалька..

но в жизни не бывает - либо крутой бэдбой и стремные последствия - либо спокойный уверенный и честный парень и предсказуемое стандартное будущее.

каждый выбирает сам:) гыгы

Гость
#17

За все наши действия рано или поздно наступает расплата...

Гость
#18

у моего мужа друг живет с девушкой в "гражданском браке" 4 года. Та же песня! Родит - женюсь. А у нее не получается! Лечится, операцию какую-то делала - без толку. Может аборты тоже были, не знаю. А ей уже 32! Парню 27, кстати. Девушка - мечта, симпатичная, обеспеченная, хозяйственная, терпеливая (я б не стала терпеть такого парня как у нее). Парень - наоборот, без денег и старшенький + характер не сахар. Что их связывает, ума не приложу! Самое интересное, когда этот паренек с мужем пили, он проговорился - Оля (его девушка) на самом деле не в его вкусе, но с ней ему комфортно и удобно! Ему нравится Алеся из бухгалтерии и подобный типаж, но ему "не светят" такие девушки. У него внутренняя депрессия от того, что живет вроде как комфортно, но не так как мечтает в душе... И вообще, говорит, главное, конечно, чтоб удобно было с девушкой, чтоб готовила-убирала, мозг не выносила, да не уродина... Собственно, Оля подходит. Я была в шоке, когда это все услышала, хотя и подозревала, что не любит он Олю, иначе б не боялся связать с ней судьбу официально... А так мысли у него "вдруг я женюсь, а завтра Алеся из бухгалтерии мне в любви признается?!" Мужчины же женятся с установкой "один раз на всю жизнь", разводы их пугают не меньше свадьбы, это мы, выходя замуж можем думать "я не исключаю, что 2й и 3й раз свадебное платье надену"...

Автор, мне очень жаль вас, что потеряли столько лет! Я считаю, что встречаться дольше 2х лет нельзя - надо либо жениться, либо прекращать играть в любовь и искать свою истинную половину. Что бы не говорили, жизнь одна, зачем тратить ее на неперспективные отношения? Если дети не нужны - то пожалуйста, конечно. Надеюсь, лечение даст результат. Остается же еще и ЭКО! Но главный вопрос - стоит ли с ЭТИМ мужчиной заводить ребенка? я сомневаюсь..Извините

Катька
#19
Гость

Ваш текст а вы скорее всего судя по тону поста мужик? Откуда такая ненавить к автору, она что-то вам плохого сделала? И потом, почему в 30 лет сразу "никому не нужная баба"? В Европе это еще юношеский возраст, 30 совершенно за возраст не считают. Ах да, в Рашке уже в 22 в глубокие старухи записывают. Что за мерзятина, чесслово

Вы ошиблись, я не мужик, это во-первых. А во-торых ненависти к автору нет, есть некое подобие неприязни, в том плане что одного ребенка вырезала, а теперь ей другого подавай, а может тот ребенок и был единственным в ее жизни? Не всем же абортироваться по 37 раз и при том снова и снова залетать как кошка. Только не надо думать что я больная овуляшка или бесплодная. Я счастлива замужем, у меня есть дочь, если бог даст в будущем может еще рожу.

Вот сами бабы в 30 лет всех женщин в ненужные старухи записывают, вот комплексов то!!! действительно - россия - страна убогих, закомплексованных баб

Гость
#20

Вот он гад. Автор, не жениться он, даже если вы и забеременеете. А зная, что вы бесплодны, он так сказал чтобы вас добить, что ли?

Гость
#21

да не женится он, нашел очередную отговорку...то аборт сделай, то роди

#22

Ну правильно. Встретит ту, которая родит и уйдёт к ней. А пока ему УДОБНО с вами жить.

Автор, вы убийца! Так вам и надо. Нечего было ребёночка убивать.

21 год-это не рано для родов.

Не женится он на вас НИКОГДА!!!

золотая рыбка
#23
Кира

больше голосов было за аборт. МЧ сказал: "Поступай как считаешь нужным я тебя поддержу в любом случае" , на предложение создать семью и для начало расписаться было им отвергнуто.

и что вы удивляетесь? изначально же была понятна его позиция, то что сейчас он милостиво согласился пожениться, если дети пойдут - так это от того, что видимо понимает что лучше не найдет, как никак 7 лет уже вместе, типа была не была.

ну и что вы хотите... чтобы мы написали какой он подлец, как он к вам несправедлив, тогда хотел аборт, а сейчас не хочет свадьбы без детей? конечно да, он не самый хороший человек, и к вам относится плохо, но вы же это видели 7 лет назад. почему вы от него не ушли, на что вы надеялись?

вам надо сесть и подумать.

золотая рыбка
#24
Подкаблучница

Ну правильно. Встретит ту, которая родит и уйдёт к ней. А пока ему УДОБНО с вами жить.

Автор, вы убийца! Так вам и надо. Нечего было ребёночка убивать.

21 год-это не рано для родов.

Не женится он на вас НИКОГДА!!!

дура

#25
золотая рыбка

ПодкаблучницаНу правильно. Встретит ту, которая родит и уйдёт к ней. А пока ему УДОБНО с вами жить.

Автор, вы убийца! Так вам и надо. Нечего было ребёночка убивать.

21 год-это не рано для родов.

Не женится он на вас НИКОГДА!!! дура

Реалистка, а не дуpа.

Гость
#26

Автор идите ан ЭКо или на инсеминяцию пока молоды. если трубы непроходимы почти невозможно ничего сделать. Эко можно сделать дешево на естественном цикле без выращивания яйцеклеток. воьмут 1 вашу яй-ку оалодотворят и вам же подсадят

Тигра
#27
Гость

да не женится он, нашел очередную отговорку...то аборт сделай, то роди

я тоже так думаю.

Очень совувствую вам.

Автор, я вам советую бросать его и начинать жить с чистого листа и не тащить за собой старые отжившие свое отношения.

так будет легче, поверьте

Тигра
#28
Гость

Автор идите ан ЭКо или на инсеминяцию пока молоды. если трубы непроходимы почти невозможно ничего сделать. Эко можно сделать дешево на естественном цикле без выращивания яйцеклеток. воьмут 1 вашу яй-ку оалодотворят и вам же подсадят

зачем?

чтобы родить ЕМУ?

другое дело родить ДЛЯ СЕБЯ или родить для любящего и любимого

Гость
#29
Гость

Просто автор он страхуется, вдруг вы так и останетесь бесплодной! на *** вы ему такая нужна, когда вокруг плодовитых полно, да помоложе. А вообще автор сама виновата, в 21 год можно уже и башкой подумать, ничем бы тебе ребенок не помешал писать диплом. Короче если ты так и не забеременеешь он уйдет от тебя, как пить дать. И останешься ты бесплодной 30-летней никому не нужной бабой (якобы Чайлдфри, как многие прикрываюся).

Чтоб тебе на своём поганом языке удавиться

Гость
#30
Гость

Ваш текст

а вы скорее всего судя по тону поста мужик? Откуда такая ненавить к автору, она что-то вам плохого сделала? И потом, почему в 30 лет сразу "никому не нужная баба"? В Европе это еще юношеский возраст, 30 совершенно за возраст не считают. Ах да, в Рашке уже в 22 в глубокие старухи записывают. Что за мерзятина, чессловоВы ошиблись, я не мужик, это во-первых. А во-торых ненависти к автору нет, есть некое подобие неприязни, в том плане что одного ребенка вырезала, а теперь ей другого подавай, а может тот ребенок и был единственным в ее жизни? Не всем же абортироваться по 37 раз и при том снова и снова залетать как кошка.

Только не надо думать что я больная овуляшка или бесплодная. Я счастлива замужем, у меня есть дочь, если бог даст в будущем может еще рожу.

Ага, конечно, счастливая удовлетворенная от злости чуть не лопнула

настойка пустырника
#31

мой также говорил. Нифига. По ушам ездил

гость
#32
Кира

. хотелось спокойно написать диплом, а потом пойти работать по специальности и т.п. - не была готова стать матерью

вот и сиди теперь без ребенка -со спокойно написанным дипломом

мариша
#33

а я его понимаю. судя по описанному, нормальный мужик.

он, как нормальный мужик, когда его любимая залетела, предложил себя целиком, и как нормальный человек с правильными представлениями о мире, предоставил девушке возможность самой решать рожать или нет. вы убили его ребёнка. вы приняли это решение. не он. он был готов. и все ваши проблемы и слёзы в отношениях тоже из-за этого. потому что, как мне кажется, он просто до сих пор не может простить.

а вообще, в 21год, уже по сути закончив универ (такая беда, в библиотеках посидеть - беременность прямо как при прыжках с парашютом мешает), от любимого человека сделать аборт - это за гранью добра и зла.

Ариада
#34

Вам сейчас 28. Еще не поздно найти другого мужчину. Кстати моя знакомая не могла забеременеть от своего мужа, потом забеременела от любовника.

Ваш мужчина вначале и не хотел брака. Специально ищет повод. Ищите ему замену.

Гость
#35
Подкаблучница

золотая рыбкаПодкаблучницаНу правильно. Встретит ту, которая родит и уйдёт к ней. А пока ему УДОБНО с вами жить.

Автор, вы убийца! Так вам и надо. Нечего было ребёночка убивать.

21 год-это не рано для родов.

Не женится он на вас НИКОГДА!!! дура

Реалистка, а не дуpа.

именно шо дура...ребеночек-это после родов, а до того плод, и никак иначе, до 12 недель нет никакого убийства.

Ариада
#36

есть анекдот.

если аборт - убийство, то оральный секс - людоедство

котик
#37
Луч света в темном царстве

вот *** он

А почему он? Детей не хотела она, он сказал, что примет любое ее решение, она решение приняла - аборт. Почему он ***? А сейчас он не хочет жениться не бесплодной - это совершенно нормально.

#38
котик

Луч света в темном царствевот *** онА почему он? Детей не хотела она, он сказал, что примет любое ее решение, она решение приняла - аборт. Почему он ***? А сейчас он не хочет жениться не бесплодной - это совершенно нормально.

+1

Ляляфа
#39

уходите девушка от него...правильно тут говорили удобно ему с вами. другая от него забеременнет уйдет к ней, не будет на вас смотреть...а то что делали в институте - грехи прощаются, если вы в них действительно покаетесь, и причастие примите....дети этож благословение Божье.....есть кто и после абортов рожают....

Дурында
#40

бегите, мне мой муж так же говорил. поженились по залету, теперь отношения хуже некуда он ни во что меня не ставит. как и тогда не ставил когда такое предлагал.

лилу
#41

мой тоже так кричал. потом бросил. обманывает он вас, раз первый раз такпоступил и до сих пор не женился, не надейтесь...уходите

Гость
#42

Вы живёте с моральным уродом , который вас ни в грош не ставит .

Гость
#43

Всё понятно. Не любил и не любит. Если бы любил, то согласился бы на ребёнка и женился не раздумывая. Тем более в таком молодом возрасте, когда гормоны на высоком уровне и юношеский максимализм.

Гость
#44
Гость

Вы ошиблись, я не мужик, это во-первых. А во-торых ненависти к автору нет, есть некое подобие неприязни, в том плане что одного ребенка вырезала, а теперь ей другого подавай, а может тот ребенок и был единственным в ее жизни? Не всем же абортироваться по 37 раз и при том снова и снова залетать как кошка.

Только не надо думать что я больная овуляшка или бесплодная. Я счастлива замужем, у меня есть дочь, если бог даст в будущем может еще рожу.

В России вероятность бесплодия после аборта очень высокая: от 10 до 40%. В развитых странах Запада менее 1%.Разница огромная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: