Гость
Статьи
еще одна тема про …

еще одна тема про молодую дурочку

милые форумчанки. вправьте мне мозги (но корректно, пожалуйста). скажите, когда вы вышли замуж и когда познакомились с будущим мужем, в каком возрасте? а то блин как вуман почитаю, сразу комплексовать начинаю, что мне 21 (только что исполнилось), а я до сих пор никого не нашла. точнее как не нашла, бывший был супер, расстались 2 месяца назад, вот за него бы вышла замуж, но дурацкие обстоятельства...я не хочу замуж как таковой, я хочу замуж только за любимого. но блин думаю, когда я еще его только найду, а вдруг не найду, а к тмоу моменту один неликвид останется. блин, мне так одиноко сейчас. родители далеко, подружки есть, но у них парни есть, мы конечно общаемся, гуляем, но не можем так как раньше-постоянно, естественно. я не думала ,что в 21 можно быть такой одинокой. короче у меня тема - противоречи на противоречии, а точнее хре*нь какая-то. только не пишите, что я дура и так далее.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вышла замуж в 21, муж старше на 4 года, встречались 3 года, не переживайте у вас все впереди, попробуйте познакомится с кем нибудь на сайте знакомств, кстати мы там с будущим мужем познакомились...

гость
#2

Может еще с бывшим помиритесь). А по теме познакомились в 16 в 20 поженились женаты скоро будет 32 года.

гость
#3

Расстраиваться безусловно еще рано.

Гость
#4

да ну вас) и правда дурочка) мне 24 и замуж вообще не планирую. оно мне надо? вот, если встречу хорошего мужчину- то встречу, заслужила, значит, а не встречу... ну мне и одной не в тягость)

гость
#5

мне 25 лет , встречаюсь 4 года с мч, в апреле свадьба

Зика
#6

Я по молодости, по глупости выскочила замуж в 20 лет, родила ребенка. Через три года осталась одна с этим ребенком на руках. Оглядываюсь назад - ну и дурище же была! Вся жизнь впереди была, а я ее уже на старте "зарубила" этим дурацким скороспелым замужеством. Слава Богу, после развода таки очухалась, сделала карьеру. В 32 вышла повторно замуж - вот это уже и считаю настоящим, зрелым браком у которого есть перспектива. Короче, Автор, не майся дурью и наслаждайся молодостью. Кстати, в цивилизованных странах принято замуж выходить в районе 30ти и я считаю это правильно.

гость
#7
гость

Может еще с бывшим помиритесь). А по теме познакомились в 16 в 20 поженились женаты скоро будет 32 года.

не, с бывшим точно не помирюсь((

с годовщиной вас)))

Гость
#8

1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

гость
#9
Гость

да ну вас) и правда дурочка) мне 24 и замуж вообще не планирую. оно мне надо? вот, если встречу хорошего мужчину- то встречу, заслужила, значит, а не встречу... ну мне и одной не в тягость)

замуж, для меня не самоцель, я просто хочу быть рядом с любимым человеком. а замужество - это доказательство (с обеих сторон) того, что это единственный человек, с которым ты хочешь быть.

Гость
#10

Мне 25 и я уже второй раз замужем) Первый раз выскочила в 18, за человека с которым встречались со школы, слава богу ума хватило не беременеть от него. Почти сразу после свадьбы (скромно расписались и посидели в кругу семьи) у меня появился любовник, долго и мучительно я принимала решение, но все же в 22 помахала мужу ручкой и как говорится из огня да в полымя, тут же вышла замуж снова, только свадьба была уже пышная, шикарная, дорогая. Недавно родила ребенка, в новом браке безумно счастлива )))

Гость
#11
Гость

1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

Сколько у вас детей в общем от трех браков?

автор
#12
Гость

1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

вот еще один коммент, подтверждающий мои опасения - что все вокруг просто чертовски часто женятся! единственное, чем я это объясняю - различием в образовании и в родителях.

не хочу никого обидеть. но просто у меня высшее образование, которое я только что получила. да и родители поженились почти в мамины 25. встретились когда только что исполнилось 24. да и детей в нашей семье (мама ,тети) рожают поздно. первого мама родила в 27 и она была самая молодая из всех ее сестер.

просто я боюсь опоздать... это наверное кризис какой-то жизненный, когда кажется, что время бежит, а ты ничего не успеваешь...

п.с. некоторые комменты в теме писала я под ником - гость

Гость
#13
Гость

Сколько у вас детей в общем от трех браков?

2

Гость
#14

в 25, познакомились в 23, женаты уже 7 лет, ребенку 5.

Тигра
#15

я в 28, собираюсь этим летом

так сказать, в первый раз в первый класс

Гость
#16

Когда мозгов нет то и вправлять нечего

Гость
#17

Мне 25 и я уже второй раз замужем) Первый раз выскочила в 18, за человека с которым встречались со школы, слава богу ума хватило не беременеть от него. Почти сразу после свадьбы (скромно расписались и посидели в кругу семьи) у меня появился любовник, долго и мучительно я принимала решение, но все же в 22 помахала мужу ручкой и как говорится из огня да в полымя, тут же вышла замуж снова, только свадьба была уже пышная, шикарная, дорогая. Недавно родила ребенка, в новом браке безумно счастлива )))

Подожди все равно потом разведешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: