Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

еще одна тема про молодую дурочку

милые форумчанки. вправьте мне мозги (но корректно, пожалуйста). скажите, когда вы вышли замуж и когда познакомились с будущим мужем, в каком возрасте? а то блин как вуман почитаю, сразу комплексовать начинаю, что мне 21 (только что исполнилось), а я до сих пор никого не нашла. точнее как не нашла, бывший был супер, расстались 2 месяца назад, вот за него бы вышла замуж, но дурацкие обстоятельства...
я не хочу замуж как таковой, я хочу замуж только за любимого. но блин думаю, когда я еще его только найду, а вдруг не найду, а к тмоу моменту один неликвид останется. блин, мне так одиноко сейчас. родители далеко, подружки есть, но у них парни есть, мы конечно общаемся, гуляем, но не можем так как раньше-постоянно, естественно. я не думала ,что в 21 можно быть такой одинокой.
короче у меня тема - противоречи на противоречии, а точнее хре*нь какая-то.
только не пишите, что я дура и так далее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Я вышла замуж в 21, муж старше на 4 года, встречались 3 года, не переживайте у вас все впереди, попробуйте познакомится с кем нибудь на сайте знакомств, кстати мы там с будущим мужем познакомились...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может еще с бывшим помиритесь). А по теме познакомились в 16 в 20 поженились женаты скоро будет 32 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстраиваться безусловно еще рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну вас) и правда дурочка) мне 24 и замуж вообще не планирую. оно мне надо? вот, если встречу хорошего мужчину- то встречу, заслужила, значит, а не встречу... ну мне и одной не в тягость)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 25 лет , встречаюсь 4 года с мч, в апреле свадьба

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по молодости, по глупости выскочила замуж в 20 лет, родила ребенка. Через три года осталась одна с этим ребенком на руках. Оглядываюсь назад - ну и дурище же была! Вся жизнь впереди была, а я ее уже на старте "зарубила" этим дурацким скороспелым замужеством. Слава Богу, после развода таки очухалась, сделала карьеру. В 32 вышла повторно замуж - вот это уже и считаю настоящим, зрелым браком у которого есть перспектива. Короче, Автор, не майся дурью и наслаждайся молодостью. Кстати, в цивилизованных странах принято замуж выходить в районе 30ти и я считаю это правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Может еще с бывшим помиритесь). А по теме познакомились в 16 в 20 поженились женаты скоро будет 32 года.

не, с бывшим точно не помирюсь((
    с годовщиной вас)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ну вас) и правда дурочка) мне 24 и замуж вообще не планирую. оно мне надо? вот, если встречу хорошего мужчину- то встречу, заслужила, значит, а не встречу... ну мне и одной не в тягость)

замуж, для меня не самоцель, я просто хочу быть рядом с любимым человеком. а замужество - это доказательство (с обеих сторон) того, что это единственный человек, с которым ты хочешь быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25 и я уже второй раз замужем) Первый раз выскочила в 18, за человека с которым встречались со школы, слава богу ума хватило не беременеть от него. Почти сразу после свадьбы (скромно расписались и посидели в кругу семьи) у меня появился любовник, долго и мучительно я принимала решение, но все же в 22 помахала мужу ручкой и как говорится из огня да в полымя, тут же вышла замуж снова, только свадьба была уже пышная, шикарная, дорогая. Недавно родила ребенка, в новом браке безумно счастлива )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

Сколько у вас детей в общем от трех браков?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 раз вышла замуж в 21, второй р. в 28, третий р. в 37. Больше ни за что не хочу. А сестра как вышла в 40 лет первый раз замуж, так до сих пор и не развелась.

вот еще один коммент, подтверждающий мои опасения - что все вокруг просто чертовски часто женятся! единственное, чем я это объясняю - различием в образовании и в родителях.
    не хочу никого обидеть. но просто у меня высшее образование, которое я только что получила. да и родители поженились почти в мамины 25. встретились когда только что исполнилось 24. да и детей в нашей семье (мама ,тети) рожают поздно. первого мама родила в 27 и она была самая молодая из всех ее сестер.
    просто я боюсь опоздать... это наверное кризис какой-то жизненный, когда кажется, что время бежит, а ты ничего не успеваешь...
    п.с. некоторые комменты в теме писала я под ником - гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько у вас детей в общем от трех браков?

2

Нравится0
    Не нравится0
  • в 25, познакомились в 23, женаты уже 7 лет, ребенку 5.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в 28, собираюсь этим летом
    так сказать, в первый раз в первый класс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору