Гость
Статьи
Не могу вылезти из …

Не могу вылезти из депрессии из-за постоянных приставаний.

У меня рано выросла большая грудь-в маму.И с нежного возраста,когда хотелось романтики,дружбы,защиты и уважения,я всегда была объектом пошлых шуточек,сальных взглядов,пошлых намеков и приставаний.Хотя я до сих пор д-ца.И всегда выглядела беззащитной,женственной,застенчивой,и была наивна,не умела за себя постоять,а только домой приходила и плакала-и за это меня оскорбляли!!!
Я ранимая тонкая натура,поэтому каждый случай переживаю всю оставшуюся жизнь,
и не понимаю за что меня так терроризруют?!
А еще хуже мне стало,когда меня мужики пытались изнасиловать,склонить к сексу,развести или споить!
Чем я их провоцировала?!Только размером своей груди в свитере?За это надо
После этих душевных травм я пребываю как во фрустрации,в унынии,пропал былой энтузиазм к жизни,доверчивость к мужчине,не хочу семью и детей от этих грязных животных,и даже не работаю и не учусь.Вот так.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"д-ца"

это что-то новенькое

Гость
#2

Может, вам надо к психотерапевту?

Я еще могу понять отсутствие нормальной личной жизни.

Но не учиться и не работать из-за этого - просто бред.

Чертёнок 13
#3

А лет вам сколько?

Гость
#4

Автор, для начала смените позицию "жертвы", на что-нибудь более жизнеутверждающее. Поверьте, грудь есть у многих женщин, и страдать из за этого и списывать проблемы на грудь верх ограниченности.

Чертёнок 13
#5
Гость

Автор, для начала смените позицию "жертвы", на что-нибудь более жизнеутверждающее. Поверьте, грудь есть у многих женщин, и страдать из за этого и списывать проблемы на грудь верх ограниченности.

+ 10000!

Прифет сасети =)
#6

Автор, теперь поймешь что пипирочники чувствуют) у них тоже самое переживание)

Прифет сасети =)
#7

Автор тебя как обзывают?

Прифет сасети =(
#8

Разводка

Милашка
#9

Какой у вас размер груди? Понятие "большая грудь" - у всех разное.

Гость
#10

РАЗВОДКА!!!!

Плавали - знаем, у самой большая грудь, так что мне лапшу на уши не повесишь.

#11

Автор, я вас понимаю. У меня хоть и нет большой груди но я в юном возрасте была очень хорошенькой, занималась спортом, была красиво очерчена-фигурка, я тоже не понимала сальных взглядом мужиков, которые так и пытались меня пощупать , оскорбления взрослых женщин......(типо б..ть растет), хотя я всегда была именно хорошей, воспитанной.. Я была в недоумении, я не понимала! Сейчас проходя мимо школы (особенно летом) я вижу красивых девочек, которые уже почти сформировались (старшеклассницы), и замечаю как на них смотрят похотливыми взглядами некоторые папашки. А их свеножирные жёны стоят и обсуждают что это будущие б..ди! Хотя видно что девочки приличные! Просто юные и красивые! Это похоть и зависть!

Гость(автор)
#12

Причем, у меня сильная память,и все эти травмы я переживаю всю жизнь.Да,

возможно я веду себя как жертва-это есть.Но это не повод оскорблять меня!!

У меня психика ранимая очень!!Больше всего на свете мечтаю,чтобы со мной везде ходила личная охрана и защищала.

Вот говорят,что красота-это счастье.А для меня стала проклятьем.В России быть такой очень опасно.Все видят,что незащищенная,что родители не заступятся,поэтому можно делать что хочешь.

Гость(автор)
#13

И боже упаси чтобы у меня родилась дочь!Не хочу ей таких страданий.

мне хочется собой покончить.Надо валить в страну с нормальными законами наверно.

И пусть мужики эту тему почитают-пусть знают,до чего они доводят людей своими тупыми "Я всего лишь хочу сделать тебе приятно"(((((((((((((

Гость(автор)
#14

Причем,я не понимаю,почему парни меня считали доступной априори?

Гость
#15
Гость(автор)

Причем, у меня сильная память,и все эти травмы я переживаю всю жизнь.Да,

возможно я веду себя как жертва-это есть.Но это не повод оскорблять меня!!

У меня психика ранимая очень!!Больше всего на свете мечтаю,чтобы со мной везде ходила личная охрана и защищала.

Вот говорят,что красота-это счастье.А для меня стала проклятьем.В России быть такой очень опасно.Все видят,что незащищенная,что родители не заступятся,поэтому можно делать что хочешь.

Ну кто сказал,что большая грудь -это красота? Это провацирующий фактор Ко многим в юности приставали похотливые мужики, но не все так ненавидят себя

Гость(автор)
#16

Я объективно красивая,со слов многих,и выгляжу младше своих лет,как 16летняя.

Генетика такая,оба родителя моложавые тоже.

Гость
#17
Гость(автор)

Я объективно красивая,со слов многих,и выгляжу младше своих лет,как 16летняя.

Генетика такая,оба родителя моложавые тоже.

Ну, так и чего себя гнобить ? А у меня чего только не было и хватать за грудь пытались,даже в автобусе:(((( и гадости в качестве комплиментов говорили. Но всё равно есть хорошие мужики

Гость
#18

[quote="Гость(автор)"]Причем,я не понимаю,почему парни меня считали доступной априори?

/// Не считают они доступной Наоборот к доступным они так не лезут

ЛАНА
#19

у моей подруги тоже самое с грудью.4 размер.и никогда она не стеснялась.и вобще об этом ни парилась никогда.шутки были всегда.она спокойно всё мимо ушей пропускала.будь по раскованней,тебя природа так наградила!это не должно становиться проблемой.это круто!

Гость(автор)
#20

Поверьте,ничего крутого,когда все на вас пялятся как на кусок мяса.Уверенность была,пока не затюкали своими сальностями.Когда хотят полапать-это не комплимент,а ощущение вседзволенности и беззакония.

Страшно жить.

Гость
#21
Греческий Профиль

Поверьте,ничего крутого,когда все на вас пялятся как на кусок мяса.Уверенность была,пока не затюкали своими сальностями.Когда хотят полапать-это не комплимент,а ощущение вседзволенности и беззакония.


Страшно жить.

Вы правы абсолютно! Не понимаю, кому могут нравится грязные приставания.

Гость
#22

так сколько лет автору? У меня в юности такая же фигня была. Потом выработала у себя ледяной взгляд, а общаюсь с мужчинами по работе исключительно деловым тоном и с чуством превосходства. Смотрят теперь только из подтяжка.

ЛАНА
#23
Гость(автор)

Поверьте,ничего крутого,когда все на вас пялятся как на кусок мяса.Уверенность была,пока не затюкали своими сальностями.Когда хотят полапать-это не комплимент,а ощущение вседзволенности и беззакония.

Страшно жить.

Это уже ты сама себя загнобила!"Я кусок мяса!меня затюкали!меня лапают!это беззаконие!мне страшно!" уйму денег люди тратят,что бы грудь увеличить!а ты бедная обстрадалась вся из-за этого "ужасного дефекта на теле"!ты что косая,кривая,инвалид что бы издевательства тебе так психику портили,что стало страшно жить? не так ты себя преподносишь на людях,если каждый думает, что тебя полапать можно.Правильно сказали,что вырабатывай ледяной взгляд!Сказали тебе пошлость-отправь на **й,пытаются лапать-ногой по яйцам эту скотину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: