Гость
Статьи
мч нашлепал

мч нашлепал

Вела я себя мягко говоря не лучшим образом, короче истерила. он пытался меня успокоить, хотел прижать к себе. я еще больше вышла из себя пару раз пнула его кулаком в живот. тогда он повалил меня на диван и несколько раз сильно хлопнул рукой по попке, потом прижал к себе и сказал, что любит. это конечно вывело меня из истерики, но я так опешила от такой его реакции. теперь не знаю, что думать. вроде бы и ничего серьезного не произошло, но червяк грызет меня. что думаете по этому поводу? и большая просьба не обзывать и не унижать меня. на самом деле я спокойная, а та истерика просто случилась как результат того, что я около месяца нервничала по поводу одного вопроса.

Автор темы
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А за то, что "пару раз пнула его кулаком в живот" совесть не грызет?

В след. раз предупреждайте, чтобы просто в холодную воду личиком окунал (так для остановки истерики вроде правильно).

Автор темы
#2

ну так подгрызывает. да я сама от себя в шоке. сама не знала, что могу так выходить из себя.

Гость
#3

А по-моему мило)))

#4
Автор темы

ну так подгрызывает. да я сама от себя в шоке. сама не знала, что могу так выходить из себя.

Нужно держать себя в руках в любой ситуации, а когда никого рядом нет хоть обистерись, но без свидетелей оно ж неинтересно наверное.

Наталья
#6

А чего в живот?Я сразу сковородку беру или чего другое. Ничего страшного не случилось,если боитесь,что будет бить,не будет. Был бы псих сразу бы заехал в ухо.

Автор темы
#7

ту 4 St_rekoza для себя я решила сходить к психоаналитику, ибо такой выход из себя(я даже не совсем помню последовательность всех событий, я реально себя не контролировала) меня не устраивает. вот его действий немного испугалась.хотя он всегда мил и нежен, первый на конфликт ни разу не шел. с его слов ситуация выглядит: ты истерила, не давала мне ничего делать, оскорбляла, я пытался спокойно говорить, хотел уйти, ничего не действовало, ты все дальше погружалась в себя, после нескольких шлепков ты пришла в чувство, я не пытался сделать тебе больно, хотел чтоб ты пришла в себя

Автор темы
#8

6. Наталья сковородка это жесть. мне как то мама рассказывала, что ее сотрудницу муж бил, так в один день та не выдержала и со всего размаху чугунной сковородкой его огрела, после 2 недель больницы он теперь примерный семьянин.

"А чего в живот?" - не знаю. он же прижать меня вроде как хотел, а я его отталкивала. так что это не было подачей со всей дури, ну так пинки.

#9
Автор темы

ту 4 St_rekoza для себя я решила сходить к психоаналитику, ибо такой выход из себя(я даже не совсем помню последовательность всех событий, я реально себя не контролировала) меня не устраивает. вот его действий немного испугалась.хотя он всегда мил и нежен, первый на конфликт ни разу не шел. с его слов ситуация выглядит: ты истерила, не давала мне ничего делать, оскорбляла, я пытался спокойно говорить, хотел уйти, ничего не действовало, ты все дальше погружалась в себя, после нескольких шлепков ты пришла в чувство, я не пытался сделать тебе больно, хотел чтоб ты пришла в себя

Правильно. А он прав. Истерику и останавливают шлепками по лицу, холодной водой и т.п. неожиданностями.

Прифет сасети =)
#10

Автор темы разозлилась и вышла из себя, в коридор

Наталья
#11
Автор темы

6. Наталья сковородка это жесть. мне как то мама рассказывала, что ее сотрудницу муж бил, так в один день та не выдержала и со всего размаху чугунной сковородкой его огрела, после 2 недель больницы он теперь примерный семьянин.



"А чего в живот?" - не знаю. он же прижать меня вроде как хотел, а я его отталкивала. так что это не было подачей со всей дури, ну так пинки.

Вот правильно та женщина сделала.Меня муж не бьет. Он 120 кг весит,если треснет разок,убьет запросто, как муху.Я бывает психую.Например - он скинул моего кота с кровати,кот ударился головой о пол сильно.Я не задумываясь со всей дури дала мужу по лицу несколько раз.Обиделся.А не фиг беззащитное существо обижать.Вот таких психов как я надо опасаться,у Вас ничего страшного не произошло.

Волосинка
#12

правильно он сделал. Молодец парень)

Ваенга
#13

честно? мне пофиг )

Ёжа
#14

Нормально все. Он же вас не избил до боли, а шлепнул, чтобы угомонились, и обнял, сказал, что любит! А вот вы его зря так пинали в живот!

хмм
#15

Мдааа, сама в пузо его лупит, а потом видите ли грызет ее что-то.

Хорошо хоть по мягкому месту надавал

галантный мужчина
#16

теперь ты просто обязана ему анальным сексом

Гость
#17

В следующий раз в лоб даст.

Лайза Минелли
#18

ой по попке он её...скажи ещё что тебе не понравилось,порнуху чтоли тут решила писать?он меня по попке,потом прижал к себе и трахнул,ой мне так не понравилось

папа карло
#19

автор!!

у него была эрекция во время этого?

Гость
#20
папа карло

автор!!



у него была эрекция во время этого?

ой опередили меня с вопросом))))))))))))))))))

Dana
#21

Да успокойтесь автор - это ж не пощечина... Что конкретно вас беспокоит - сам факт физического воздействия?

Автор темы
#22

у него была эрекция во время этого? - не знаю. из истерики я конечно вышла, но от всего произошедшего была немного в шоке(я и о своем поведении тоже) и попросила его уйти.

ту 21. Dana Что конкретно вас беспокоит - сам факт физического воздействия? - да. именно это меня и грызет

Гость
#23

РОзгами тебя пороть!

Человек из Ростова
#24

:) меня первая жена как-вывела своей истерикой, я. ее в охапку, положил в ванну и полил из душа ледяной водой. успокоилась. :)

Человек из Ростова
#25

И по заднице давал. не помогало. она на голову больнач была. а вот вторая жена - ведет себя как женщина - и с ней никогда ничего подобного не было. . мораль: если ты женщина, то и веди себя как женщина!

звезда мишлен
#26
папа карло

автор!!



у него была эрекция во время этого?

а я хочу спросить, возбудилась и автор от шлепанья? иначе за что ее грызет совесть?

звезда мишлен
#27

ой, автора совесть не беспокоит. пардон. но тем не менее вопрос мой остается в силе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: