Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у женского пола

Всем привет! Сам не могу разобраться,меня мучают мысли,не сплю ночами.Хочу узнать мнение других людей. Может я что то не так делаю в конце концов..
Вообщем мне 18 лет.Встречаюсь с девушкой 6 месяцев.Она моя первая девушка.Люблю её.
Но у неё есть....если выражаться языком молодёжи-загоны.
Вообщем она не хочет целоваться со мной( Вот как так?У меня в полне нормальные зубы и нету проблем с желудком исходя из этого у меня не когда не бывает не приятного запаха из ротовой полости.На вопрос в чём дело?Отвечает:Незнаю с каменным выражением лица! И так продолжается всё время что мы вместе.Поцелуи бывают только во время половой близости.Вот как так? Это же не нормально по моему.Меня это аж бесит.
За всё время что мы в месте не сказала приятного слова,даже не говорила что любит меня.Разве что на вопрос Любиш?Отвечала:Да.
Последний месяц стала звонить только когда ей скучно,или что то нужно. И опять же начинаю серьёзно разговаривать на эти темы говорит :Незнаю или же Всё нормально.
Девушки что вы думаете по этому поводу?

I Love Life
12 ответов
Последний — Перейти
***
#1

не любит она тебя,парень( попробуй оставь её на время - может и встрепенётся)

IraGe
#2

Думаю, девушка так себя ведёт только по одной причине - не любит. Когда любишь, наоборот, целуешь везде, только и думаешь/говоришь об этом и тд. Грустно, но, блин, честно.

#3

у нее есть другой, и она меду двумя еще не выбрала окончательно

Волосинка
#4

она эмо чтоли))))))))) Если девушка любит, она будет хотеть чтоб ты ее целовал.

гость
#5

---Вот как так ? --- )

Вика
#6

Она тебя не любит либо у неё такая "холодная" любовь(когда люди не могут, не хотят показывать свои чувства,проявлять эмоции), но учитывая что звонит только когда скучно и тд, то наверное ты как для "галочки": парень есть.

#7

Не любит. Вы что-то вроде запасного варианта.

Таня
#8

Не любит. Но еще важно чтоб действительно не было запаха изо рта, а техника поцелуя должна быть хороша! Тогда девченки будут хотеть "пить и пить" твои поцелуи. Девушки любят целоваться.

Гость
#9

"выражаясь языком молодежи"? а эта оговорка как то не вяжется с обликом 18 летнего

ТРОЛЛейбус
#10

тут всего 9ять дэвушек!!аррааа!

38 попугаев
#11

1) ты у неё парень для секса

2) не любит она тебя и подпустила к себе только чтоб у неё кто то бы "для галочки"

3) есть категория эмоционально холодных людей. они не могут вслух и прилюдно выражать свои чуства.

4) ты к ней всерьез относишся, как будто она для тебя единственная на свете, а она пустила тебя в постель т.к. "неприлично" в её круге без хахаля.

Т.к. тебе только 18 лет, не парься. Спи с ней и одновременно ищи новую девушку.

Старая Кукрыникса
#12

Бывают люди, не любящие целоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: