Гость
Статьи
Секс у меня с другим …

Секс у меня с другим мужчиной - пожелание парня

Молодой человек изъявил желание, чтобы у меня случился секс с кем-нибудь еще... Так и сказал, что думает об этом, но не настаивает, и полагает, что я его не пойму, но надеется, что оценю его рискованный поступок.
Ему известно о том, что он - второй мужчина в моей жизни.
Жить с мужчиной не доводилось, повадки это зверька знакомы плохо.
Первый порыв был искренним и требовал от меня пожалеть засранца, помня о его недавней разлуке со второй женой и пережитых волнениях. Причина развода - измена с его стороны.
Вкратце о наших отношениях.
Познакомились 2 месяца назад на сайте знакомств. Живем в разных городах, виделись дважды.
Хочет семью, детей. При этом высказывал мысль в начале нашей переписки, что имеет свой особый взгляд на понятие супружеской верности и что для себя навсегда этот вопрос решил.
Вторым моим порывом было сообщить ему, что я могу быть ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ в жизни моего мужчины и никогда не смирюсь с ролью второй, третьей и т.д.
Но взяла тайм-аут, прошу вас помочь понять мотив этого его предложения.
Знаю семьи, где вот так и живут: он - налево, она - той же дорогой... и живут ведь.
Может, они правы..? И он прав..? Но требует ли это такого открытого обсуждения в паре или все же делать эти вещи надо с умом и тихо, по старинке... ;)

10 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Кто то запутался... По моему Админы... Это уже было)

гость
#2

За чем связываться с человеком из др.города??? пустая трата времени

Не заморачивайтесь автор, ищите в своём городе адекватного парня.

ёмаё
#3
Прифет сасети =)

Кто то запутался... По моему Админы... Это уже было)

и я запуталось...)

неужели такие дуры в природе бывают?

неверюневерюневерю

Гость
#4

Уже сто раз писали-на СЗ нормальных нет !

гость
#5

девушка, у вас с головой все нормально? Нормальная девка давно бы уже такого бросила а вы еще совет просите!!

гость
#6

он больной на голову! извращенец вонючий

баба люба
#7

а потом вобще притащит тебе какого нибудь забулдыгу и скажет трахайся с ним а я смотреть буду

Гость
#8

Не надо грешить на СЗ. Я нашла там прекрасного мужа. За морями, на расстоянии в тысячи километров. И те только я одна. Просто надо уметь выбирать, включать интуицию и мозги и не связываться со всякими шизоидами. вроде МЧ автора. Следующий раз, автор, он пожелает лично поприсутствовать при групповухе. когда Вас несколько мужчин трахать одновременно будут в извращенном виде. Даже из другого города ради этого приедет на смотрины.Или видеозапись с подробностями и отчётом потребует.

Вы головой-то думайте, с кем связываться.

Гость
#9

ваще ничего не понятно. кто кого куда... у кого с каким мужчиной секс... формулируйте мысли чётче, у вас каша в голове. Может вам парень пожениться предложил, а вы подумали - свингом заняться.

Любитель клубнички.
#10

Соглашайся. Я тоже люблю групповуху. Меня возбуждает вид совокупляющейся пары. И ничего плохого я в этом не вижу. Главное выбирать нормальных партнёров. Порядочных. Которые уважают тебя. И ты их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: