Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не пойму его,что он хотел?

ему 25 лет,вполне хорошо зарабатывает,сам всего добивается.начал ко мне подкатывать что нравлюсь,повстречались 2 недели,потом переспали,он пропал...потом через.1.5 месяца обьявился в вконтакте пишет:привет.
извини, что пропал совсем, у меня сложный период в жизни, и мне не хочется тебя в него втягивать, потому что будет только хуже, причем обоим. если мне станет полегче, я дам тебе знать. если можешь понять - пойми, не можешь - извини.
надеюсь, что у тебя все хорошо. не грусти ;)
я пишу-мог бы и не придумывать ничего и так мне все понятно,он-хотел бы придумать -придумал бы,а так все честно.Я пишу,у тебя рук не было написать хоть одну смску?он- никому не пожелаю такой депрессии, как у меня. не могу тебе объяснить, ты не поймешь - это надо либо увидеть, либо пережить
я-расскажи,я пойму,у тебя что-то со здоровьем,с родственниками?он -нет нет, это из-за бывшей девушки. осознал, что люблю после 2 месяцев как расстался. все сложно.Я-все понятно,удачи тебе(что тут еще скажешь)Он-я же говорил не поймешь меня,и тебе удачи.
Что скажите?И чего это я не пойму?помоему все просто,если он любит кого-то,я же не должна дальше с ним общения продолжать или он рассчитывал на переодический трах?Я его удалила из друзей в соц.сети

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • нехрен было так рано с ним трахаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дала и голову потеряла. Теперь ты у него на крючечке. Когда ты ему будешь нужна еще - появицца, не переживай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно вы сделали, незачем с ним общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Артист!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, горем собирает до кучки. Скоро появится с сопельками на роже и скажет : -Я, осознал, что был не прав, Ы( Ы( Ы( , прости меня, прости. Далее все по распорядку стаяк, влажная писка.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

нехрен было так рано с ним трахаться

Год секса не было,я не железная,мне 21 год!конечно хотелось секса,но с отношениями,обычно так рано не даю,он реально понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Так, горем собирает до кучки. Скоро появится с сопельками на роже и скажет : -Я, осознал, что был не прав, Ы( Ы( Ы( , прости меня, прости. Далее все по распорядку стаяк, влажная писка.

я прям возбудилась,вы так сексуально написали1А как скоро думаете появится?Ведь я как бы отшила его,из вконтакта удалила,из друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дала и голову потеряла. Теперь ты у него на крючечке. Когда ты ему будешь нужна еще - появицца, не переживай.

я ему замену подыскиваю активно,не сидеть же как дура опять без секса и отношений из-за козла какого-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

обычно так рано не даю

а обычно как скоро даете?

Нравится0
    Не нравится0
  • развел он тебя на секс просто,что тут непонятного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а обычно как скоро даете?

через месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы в такой ситуации сразу послала и прекратила все отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • даже если появится, лучше не связываться. Он либо удак либо с головой непорядок. Как бы там ни было изливать душу девушке с которой он переспал как-то странно. но для него это нормально, нервы он попорит нехило, если продолжать с ним общение, поэтому забудь и не допускай с ним новых встречь, даже если и сидит желание что-то ему доказать напоследок. Найди другого, а этот забудется скоро, если не допустишь нового общения. Реально мутный тип с которым уже заранее понятно, что ничего кроме разочарования и обид он не принесет тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месяц много, 2 недели самое то

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ваш текст
    Да, ладно, нравоучители, есть пары на первом свидании в постель и живут в браке и все ок, у меня знакомые в общаге жили, переспали по пьянке, утром познакомились в браке уже 20 лет, 2 деток, и все хорошо.
    Просто он думал что с вам забудет ту свою любовь, скорее всего она его бросила, клин клином, но увы.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ВВ

гость
    Ваш текст Да, ладно, нравоучители, есть пары на первом свидании в постель и живут в браке и все ок, у меня знакомые в общаге жили, переспали по пьянке, утром познакомились в браке уже 20 лет, 2 деток, и все хорошо. Просто он думал что с вам забудет ту свою любовь, скорее всего она его бросила, клин клином, но увы.....

А есть еще и миллионы выигрывают. Есть, да, но ето, скорее, исключение

Нравится0
    Не нравится0
  • да ничего не хотел, переспать. и может в дальшейшем бы еще разок переспал. страдает по бывшей. что непонятного?

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем писал? ну чтобы ты его ждала))) пока он определиться или может еще раз захочет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь