Гость
Статьи
Как вернуть женщину …

Как вернуть женщину стрельца

Я телец, познакомился с девушкой стрельцом, встречались год, после год жили в месте,у нее есть дочь, я ее люблю как родную, 3 месяца назад мы растались по ее инициативе, любые мои попытки вернуть отношения заканчивались скандалами, подскажите как можно вернуть отношения, если она говорит мне что не любит больше меня.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, отпустите.

frustrazia
#2

Ищите себе другую девушку... если говорит что не любит, значит не любит, и тут уж никак не вернуть

#3
frustrazia

Ищите себе другую девушку... если говорит что не любит, значит не любит, и тут уж никак не вернуть

frustrazia

Ищите себе другую девушку... если говорит что не любит, значит не любит, и тут уж никак не вернуть

Но что странно обшатся со мной она продолжает...и подарки принимает от меня....но не подпускает.

Гость
#4

а что не принять подарок если его дарят? общается , возможно, как с другом, ничего такого тут нет. Смотря из-за чего расстались, если вы её не обидели и не оскорбили - то просто она поняла, что вы не тот с кем она встретит старость, и освободила поле для нового человека.Стрельцы обычно не крутят сразу с двумя, а сразу говорят - что все не люблю, честные

#5

Значит держит как запасной вариант?

Оля
#6

Отпустите ее. Перестаньте звонить, дарить подарки и.т.д. Если Ваша обязательно вернется, если нет не удержите ее.

Я сама Стрелец, вернулась к мужу, только когда он меня отпустил. Но если говорит, что не любит, то скорее всего так есть. Уж такие мы.

Стрелец
#7

У меня мужчина-Телец. Сложный знак, мне с ним тяжело. Вообще, Стрельчихи редко когда насовсем отпускают мужиков. Даже не любимый, а пусть где-нибудь рядом трется. И вроде не нужен - пусть будет под боком, авось когда пригодится. Попробуйте заставить ее ревновать - Стрельчихи не терпят конкуренции.

Травка-муравка
#8
Стрелец

У меня мужчина-Телец. Сложный знак, мне с ним тяжело. Вообще, Стрельчихи редко когда насовсем отпускают мужиков. Даже не любимый, а пусть где-нибудь рядом трется. И вроде не нужен - пусть будет под боком, авось когда пригодится. Попробуйте заставить ее ревновать - Стрельчихи не терпят конкуренции.

Подтверждаю 100%!!!!!! Сама Стрелец. Точно - не терплю конкуренции и равнодушия.

#9

Значит, просто игнорировать, и быть равнодушным, при этом не перегибать палку?

Гость
#11

Не вернется . Я сама стрелец, а если мы не любим больше, то все. Конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: