Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть любимую.

Я телец, мне 32 я познакомился с девушкой Стрельцом, год мы встречались, потом год жили вместе, у нее есть дочь, я ее люблю как родную, три месяца назад мы очень плохо растались, я все три месяца на прекращал поныток вернуть ее, но они все заканчивались скандалом, она говорит что нриняла решение и не изменит его, говорит что разочеровалась во мне и разлюбила меня. Можно ли вернуть нашт отношения, и как это сделать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Если она сказала что приняла решение и разочаровалась в вас, думаю что шансов нет! Смотря как вы с ней поругались, какие слова говорили и т.д. иногда во время ссор узнаешь многое о себе и уже как-то не особо тянет на применение! Подумайте что пошло не так, что было не сказано так....если же в ссоре лишь ваша вина и было много "красивых" слов....девушка уважающая себя и знающая себе цену, такое не простит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не переживай!Встретишь ещё свою любовь)

Нравится0
    Не нравится0
  • перестань за ней бегать! Не звони не пиши, пропади на время. Она сама прибежит. Знаешь как бесит когда начинают бегать и унижаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей)

Нравится0
    Не нравится0
  • видишь ли какая она))да наплюй,она с ребёнком да ещё не хочет с вами быть,радоватся должна что она кому то нужна стала,а она понтуется!забей мужик

Нравится0
    Не нравится0
  • А она назвала причину, почему Вас разлюбила? Если говорит "разочаровалась", значит с Вашей стороны что-то было не так

Нравится0
    Не нравится0
  • back

А она назвала причину, почему Вас разлюбила? Если говорит "разочаровалась", значит с Вашей стороны что-то было не так

Да у меня начились неприятности на работе, я начал употреблять спиртное, нервничать, и так далее. После разрыва я бросил питьи курить сталш спокоен, начал выходить в прибыль, но она так меня и не принимает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rayn

Если она сказала что приняла решение и разочаровалась в вас, думаю что шансов нет! Смотря как вы с ней поругались, какие слова говорили и т.д. иногда во время ссор узнаешь многое о себе и уже как-то не особо тянет на применение! Подумайте что пошло не так, что было не сказано так....если же в ссоре лишь ваша вина и было много "красивых" слов....девушка уважающая себя и знающая себе цену, такое не простит!

Тогда вопрос, я ей делал после очень дорогие подарки, после разрыва, она их все принимала, с благодарностью но не более того,даже кольцо которое я ей подарил она посит.

Нравится0
    Не нравится0
  • artem2012

Тогда вопрос, я ей делал после очень дорогие подарки, после разрыва, она их все принимала, с благодарностью но не более того,даже кольцо которое я ей подарил она посит.

artem2012

Для чего ей это надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

перестань за ней бегать! Не звони не пиши, пропади на время. Она сама прибежит. Знаешь как бесит когда начинают бегать и унижаться

он перестанет бегать за ней в уверенности, что она соскучает и придет првая, и она перестанет бегать за ним в ожидании его первого шага. Так и расстаются люди)))
    Мы как раз так и расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он перестанет бегать за ней в уверенности, что она соскучает и придет првая, и она перестанет бегать за ним в ожидании его первого шага. Так и расстаются люди)))
    Мы как раз так и расстались.

и че теперь ножки ей целовать и унижаться?! Если это его человек то она вернется а если нет то и нехрен унижаться ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

и че теперь ножки ей целовать и унижаться?! Если это его человек то она вернется а если нет то и нехрен унижаться ходить

А что такое скудное меню?
    Никак по-другому-то не договориться? Либо игнор, либо ножки целовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Взрослый мужик уж, пора самому знать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Умная женщина она.. думать головой надо было!

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка
    увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,
    Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала
    искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в
    Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,
    познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было
    все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня
    ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и
    тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и
    любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое
    солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.
    Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть